У кого такое было• 04 июня 2016
ЛНР-ДНР - какая у вас з/п? Очень любопытно!
Я - бухгалтер - зп 6000
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!
Очень интересно. Хочу что-то искать на большую зп, но пока лень жопоньку поднять.
Какая у вас зп? Хватает?
Муж - водитель - 12000
Луганск.
Денег не хватает ВООБЩЕ!
Какая у вас зп? Хватает?
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Я - бухгалтер - зп 6000
Муж - водитель - 12000
это в рублях?
Муж - водитель - 12000
это в рублях?
Да(((
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляLiziLi
свекровь за 3000 руб работает, кума тоже за 3000, кум 8000. Хорошо получают МЧС и в исполкоме
Спасибо
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляLiziLi
А что за рубли? Российские или какие-то ’национальные’ уже есть?
Голодаю• 04 июня 2016
Вам адреналину не хватает? Нашли где спросить. Сейчас получите ушат дерьма на ночь глядя
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
сколько коммуналка и школа - я в курсе. И какие цены тоже. Т.к. живу в Луганске
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
киев, менеджер 18000 грн
Ой, о такой зарплате, да еще и в гривнах я могу только мечтать!
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
Российские рубли
Кисельная барышня• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
да ладно, я пошутила
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляГолодаю
умею фильтровать говнецо) Просто любопытно стало. Думаю - сидеть на попе ровно, может у меня и не такая плохая зп или получить пинок и искать другую работу
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Ну а что, вы не в курсе сколько ваши друзья им знакомые по местному зарабатывают, что решили тут спросить?
Железобетон• 04 июня 2016
у мужа з-п 25000, у меня больше, но я не завишу от территории, т.к. работа в интернете
Кисельная барышня• 04 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
в Европу едьте на зарабобитки
Доктор Варвар• 04 июня 2016
Я работаю в администрации ( не Луганс, обл) чистыми 7000, у начальства побольше. Мне вообще не хватает. У мамы пенсия около 3 т. рублей....
Работы нет в городе, только бюджетники и получают. В среднем 3-4тыс.рублей. А цены как в Москве(((
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
знаю только зп своих коллег. Среди друзей у нас не принято обсуждать зп. Вроде и любопытно, а спросить не решаюсь. Они мою зп и мужа тоже не знают
очки_ннадо• 04 июня 2016
Ответ дляLiziLi
да за комуналку и садик в разы меньше, зато за продкты, бытов.химию и все остальное в несколько раз больше. А если учесть что работу хрен найдешь картина не очень вырисовывается.
Ну а сколько садик в месяц обходится, в цифрах?
У кого такое было
• 04 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
в Европу едьте на зарабобитки
Пока не решаюсь, но когда припечет - рассматриваю этот вариант. Спасибо!
Доктор Варвар• 04 июня 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
Да живем, помирать не хочется) как и вам по ту сторону.