Налетчица Муся• 09 июня 2016
Я же не виновата, что старею (((((((
Девочки!Поговорите со мной!Жуткая депрессия.С мужем поженились по любви,вместе начинали с нищеты.Всё время работали и накопили себе на квартиру.Есть ребёнок.Зарплаты у нас-не большие!
Стала замечать.что муж постоянно смотрит на молодых.Очень ухаживать начал за собой!К слову,я-красивая,худенькая,высокая!Всегда с обожанием смотрел на меня.а сейчас,как-будто стыдится того,что я увядаю по чуть-чуть.Ну,мне же не 18.Если была финансовая возможность,то я бы занималась собой интенсивнее.Уколы красоты,массажи,косметолог.А так:мы много работали(чтобы накопить на маленькую квартиру),постоянный недосып.Всё это сказалось на мне.А как иначе?Люди стареют.
Но,я вот плачу!Мне обидно,что мой муж уже не такой.как был.Можно сказать,что моя молодость выпала на период,когда нам пришлось много работать!А сейчас...получается и не нужна уже!
Как перебороть эмоции?Очень больно от мысли,если муж найдёт молодую.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
Не соглашусь с вами.Ни какая шикарная леди бальзаковского возрасте не сравниться с молодым персиком,даже если этот персик не умеет одеваться и на попе имеет целлюлит.Это другая энергия -молодая
энергия это очень индивидуально. Конечно, молодость рулит.
Но и в зрелом возрасте харизма остается харизмой. Если харизмы у женщины нет - то и в 18 спрос на нее невысок..
Живчик-счастливчик• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
за 60 молчу.Если мне 30+ и уже такое.Он в ссоре мне сказал:’Ты мне СТАРАЯ!!!!!не будешь нужна!’
Меняйте мужа! И не ищите причин в себе - вы молодильных яблок наешьтесь, а он что-нибудь не то найдет!
Пенять на зеркало• 10 июня 2016
Ну,автор,это у вас депрессия,какая старость в 33 года?Я в 33 выглядела лучше чем в 20,это мой любимый возраст!Муж просто кабелина,вот и засматривается ,дело не в возрасте вообще!
Оченьценная• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Капец! Мне 37, мужу 35)) Смотрит на меня, как и раньше. Я пока не старею совсем)) Вес 50кг, рост 170, лицо молодое, никто мне больше 25лет не дает)) Ничего для это не делаю - ни уколов, ни зарядки элементарной. Работаю, прибегаю вечером домой, ем все подряд....
Дело не в Вас, я думаю.. Как можнго стареть в 33 года, я только родила в 32.. Я думаю что у вас с мужем не из-за внешности проблема
Сусановна• 10 июня 2016
Автор, спасибо огромное за темку!
Очень для меня актуальна, на выходных внимательно изучу.
Вот только я для мужа не старая, а НЕ ТАКАЯ во всём. Единственный комплимент, который я заслужила за 17 лет вместе (из них 13 в браке): «Ты хорошая мама для моего сына!»
Вот и гружусь постоянно, что я НЕ ТАКАЯ, и он со мной несчастен. Но если я стану такой, как хочет он, это ведь буду не я! В последнее время плотно задумываюсь о помощи психолога…
А штормит его как не по-детски в 38 лет (мне 34)!!! То говорит, что хочет второго ребёнка, а на следующий день: «Мне противно смотреть, какую ты *опу отъела!» (я 170 см и 60 кг). И других моментов очень много, когда он мудак мудаком. Но вот люблю же этого гада ползучего, хоть и характер у него противнючий, и со стандартами красоты он на Вы!!! Потому что во время штиля он – золотой человек: и умный, и весёлый, и надёжный, и т.д. Если бы не эти его заскоки, вообще бы жили – не тужили. Так нет же, он, как пёсик Тузик, сам себе что-то придумает, обидится и дуется потом
То злюсь на него, то жалею. Так и живём…
Держитесь, автор, прорвёмся!
Очень для меня актуальна, на выходных внимательно изучу. Вот только я для мужа не старая, а НЕ ТАКАЯ во всём. Единственный комплимент, который я заслужила за 17 лет вместе (из них 13 в браке): «Ты хорошая мама для моего сына!»
То злюсь на него, то жалею. Так и живём… Держитесь, автор, прорвёмся!
расслабьтесь: мужчина ’на склоне лет’ и на старте проблем с простатой, да еще и с маленькой з\п не интересен молодым хищницам.Все,что ему остается,это смотреть и мечтать....ну а вы будете выглядеть на столько,на сколько вы себя чувствуете, не занижайте сама себе самооценку, не уползайте под плинтус,там вас никто искать не станет.Подумайте вот о чем: вы добились уже всего,чего вам нужно было, вам сейчас остается заняться только собой, ну сходите к косметологу,к стилисту: на это не нужны большие деньги, постарайтесь не экономить на себе и к вам потянется не только ваш муж.
liniya neba• 10 июня 2016
Во-первых, - ’не париться’; во-вторых, ОН тоже - СТАРЕЕТ! Даже если найдет молодуху, не факт что ОНА с ним на долго захочет остаться! Для того, чтобы удержаться с ней рядом, он должен будет ОООЧЕЕЕНЬ стараться, а это выводит из равновесия больше, чем сэкс с молодой, свежей кровью!))) Либо он должен быть очень интересным, как личность, или харизматичным, не в меру)))... Ну, либо - очень ’ПЛОХИМ’ мальчиком... Таких, тоже - ’любят’ малолетки)))... А за собой , нам девочкам, нужно следить в любом возрасте. Следовательно не нужно маяться своим ’горем’, а начать любить себя: высыпаясь, закаляясь, обливаясь (но не слезами, а контрастным душиком), кушая вкуснятины полезные. И переключиться на любовь к собственным детям (не ожидая благодарности в ответ). Давно известно, что нас любят тогда, когда мы сами себя любим! А когда ОН вернется, тогда можно будет вам, красивой, и... ’ПОДУМАТЬ’, прощать его или немного помучить))) Месть хороша, когда она продуманна, а не выстрадана! Короче, - действуйте, потом расскажете!)))...
Каяспер• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
увидите как он после 40 изменится -ждать не долго. Моему 47 мне 40 и я себя люблю!
Оцененная• 10 июня 2016
Ответ дляNata_69
ну уколы само собой лучше, холи ленд есть средства которые я ни на что не променяю, например лосьон миллениум, сейчас у меня уход от Danne. Несказанно рада, под глаза крем с айхерб за 13 долл, обожаю его!
ооо, Видать, Вы мне и нужны)) Мне 35 почти....если у Вас возраст плюс минут такой же - дайте ссылки чем пользуетесь. Я пользовалась Шисейдо, сейчас цена не разует. ищу вариант доступнее. Да и вообще интересны хорошие средства.
Что за холли ленд? Лосьон миллениум, крем с айхерб?
благодарю за ответы)
Оцененная• 10 июня 2016
Ответ дляNata_69
Данне нашла косметику) Вы где её заказываете? прям на оф сайте?
Женамужная• 10 июня 2016
мне одной показалось, что у мужа в наличии женщина на стороне?
-муж смотрит на других
-муж меня избегает
-муж стал за собой следить....
-муж смотрит на других
-муж меня избегает
-муж стал за собой следить....
Ответ дляNata_69
я бы показала как я сейчас выгляжу, в свои 34, но советчицы такие люди что ну его
а мне можете показать))) люблю очень хорошие уходы для лица, вот и рыскаю в поисках идеала. С удовольствие глянула бы на ваше лицо
но да, есть же момент питания,гены, образ жизни и т.д.

ДлинноНожка• 10 июня 2016
В 33 прям стареете,хм. В таком возрасте старение не существенное, главное что в душе)))
Бегущаяпо• 10 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот с этим соглашусь полностью.Только где учиться этой харизме
Стекловыжималка• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Автор, не смешите! В 33 увядаете, ну-ну) Проблемне в Вас, а в Вашем муже! Это у него кризис средних лет, это он думает, что увядает и время тикает, того и заглядывается на молодых. Хотя и Вы молоды, 33 это не то возраст, в котором нужно себя считать старушкой. У меня с мужем разница три года, когда ему было 36, он тоже заглядывался на девушек 20 лет в коротких юбках, при чем при мне и чуть ли не комментировал внешность тех девушек. И мне тогда было 33, и трое детей я ему родила, и при этом оставалась стройной (рост 172 и вес 51 кг). Так что я Вас очень понимаю. Тоже была депрессия, к тому дети когда были маленькие часто болели, не высыпалась ночами и конечно же не могла уделять ему больше внимания. Но его это не смущало - трое больных детей дома и я тоже от детей заразилась, дома ’лазарет’, а он то в спорт зал, то машину мыть) Да, нашел ту, которая ему смогла уделять больше внимания, да, я об этом узнала. Но бросать семью у него и в мыслях не было. Затем на фоне усталости и стрессов у меня случился инсульт. Затем во время лор-операции у меня был анафилактический шок. И сидя под реанимацией видимо понял, что меня очень легко потерять. Много писать не буду, но свою историю написала Вам для того, что бы Вы не поддавались своим мыслям, гоните прочь эту депрессию, позже выйти из нее будет тяжело. Сейчас мне 39 ) Муж пылинки сдувает. Кризис кризисом, но мне и детях не экономит, только на себе. Тут тоже тему развивать не буду. Но отношения всегда будут разделены на ’до’ и ’после’ и я об иногда намекаю, чтоб его в тонусе держать))) Еще один совет - все они охотники, так что пусть он думает о том, на кого Вы смотрите, а не наоборот. Так Вы скорее всего не допустите того, что было у меня. То уже намного сложнее и больнее, поверьте. Ну и хитрость Вам в помощь)
Бегущаяпо• 10 июня 2016
Ответ дляСусановна
Автор, спасибо огромное за темку!
Держитесь, автор, прорвёмся!
И все равно я вам завидую,хоть сама строю своего мужа.Но я его не люблю,может из за этого он за мной бегает
Сусановна• 10 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
Моего особо не построишь - Таранова начитался
Любить-то люблю, но иногда чуть придушить хочу)) Вот как раз в такие моменты бывает самый вкусный кекс
Бабканадвоесказала• 10 июня 2016
Ответ дляБегущаяпо
тяжело сказать)))
частично врожденное, частично мы сами себя создаем и лепим на протяжении жизни.
Вкаблучках• 10 июня 2016
Девушки, у кого занижена самооценка, или муж коз...л , сайты знакомств Вам очень помогут не хандрить и самооценку повысить.Мне помогло очень.Мне там такие мужчины писали и такое, ух.Не имею сейчас ввиду извращенцев и идиотов. Если красивые и уверенные харизматичные мужчины.Может и женатые, но мы то с ними ни ни.А просто потрындеть хорошо) и настроение и взгляд на себя меняется в лучшую сторону.
Регионщица• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Делайте себе НЗ в банке на своё имя, чтоб муж не знал.
И да, любите себя и высыпайтесь!
Очень добрый аноним• 10 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
33,ему-37
Автор, вопрос не в Вас и Вашем увядании, а в Вашем муже, у которого начался период ’Седина в бороду, бес в ребро’)) Вы ничего с этим не сделаете! Такая мужская сущность. Ну депрессия Вам точно в этом не поможет, а только усугубит ситуацию.
Оцененная• 10 июня 2016
Ответ дляNata_69
ее могут продавать только врачи дерматологи и косметологи, подбирают индивидуально под человека, я у косметолога покупаю, в среднем около 1000 грн крем плюс минус
сколько пользуетесь? довольны?
Капитошечка• 10 июня 2016
А вы никогда не задумывались: а если Вы (не дай Бог) потеряете здоровье - муж останется с Вами? А если он его потеряет - Вы его бросите?
Зачем тратить свое время на человека, который Вас не ценит и бросит при первой возможности? Совершенно очевидно, что он ищет Вам замену и это только вопрос времени когда он ее найдет. И не важно как выглядите Вы при этом, причина в другом - он НЕ любит.
Эьл очень горько осознать, но лучше морально подготовиться. Научитесь жить без него (пусть и при его ПОКА физическом присутствии). Одиночество вдвоем куда страшнее, чем одиночество одной. И 33 - это вообще не возраст и не старость, и еще есть время начать жизнь с кем-то другим, кто будет ценить, любить и принимать Вас, а не форму ног или размер ж..ы))))
Тарабарщина• 10 июня 2016
мне 45, лишних кило 15+ пузико. но я красотка. И мужа предупредила - если ему бес в ребро и он устроит тайные любови-терпеть не буду-патлы повыдергиваю и ей и ему, а потом пинком нафиг с пляжа. я не девочка терпеть вранье-хочешь гулять-баба с возу... а он кстати не мальчик и во внешности такие же изменения что и у меня.
Чики-брык• 10 июня 2016
любите себя , у вас самый прекрасный возраст. мужики так устроены, что поделаешь. любят глазами
Томатико• 10 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
это если муж не хакер. Была история, когда мой такое засек (я так, для интересу). Ох и было ж мне... Теперь боюС
Томатико• 10 июня 2016
Автор, давайте мы Вам будем послания слать в телефон, а Вы их как бы тайком читать :)))