24 июня 2013

просто нужна поддержка

Муж пьет, сегодня на улице оскорблял при соседях и моих детях.  Поддержать некому, семья не поймет. работы пока нет.  Пока детки маленькие. Так грустно.

показать весь текст
Липка-прилипка 24 июня 2013
Каплочница,а что у меня видите?плиииз!
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
ему не нужен повод чтоб выпить.
такого не может быть, почитайте от чего мужчина начинает пить. Причиной может быть отношения в семье. ваше отношение к нему, если вы позволяете себе на улице при всех отбирать ключи, хотя должны понимать что это бессмысленно, представляю что вы творите дома. Может он запил не без вашей помощи, когда мужчине интересно дома он не будет таким
Левый Локоть 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- выгляньте в окно - теплая летняя ночь, небо в звездах - красота!
- налейте себе чайку или кофе, если не на диете можно со сладеньким - вкуснотища!
- включите позитивный фильм или музыку - приятно)))
И еще, ведь я экстрасенс - и я вижу что с завтрашнего дня у Вас начинается новая жизнь!!!!
Скажіть і мені щось хороше, а то вроді все добре, але говорить зі мною як з прислугою, вже надоіло.терпіти
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
извините напишу еще, вы же рожали не от алкаша, он же не пил раньше. Значит ищите проблемы в вашей семье. Ни один человек от хорошей жизни не запьет. Если хотите напишите как постооена ваша жизнь, я постараюсь понятно написать где ваши ошибки
Апофиозная 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
такого не может быть, почитайте от чего мужчина начинает пить. Причиной может быть отношения в семье. ваше отношение к нему, если вы позволяете себе на улице при всех отбирать ключи, хотя должны понимать что это бессмысленно, представляю что вы творите дома. Может он запил не без вашей помощи, когда мужчине интересно дома он не будет таким
а вот это неправда, есть категория мужчин, что пьют просто так, и по поводу и без повода, просто потому что...
автор Трактор Вика 24 июня 2013
его не было сутки дома. Он поехал к маме с детками. Я вышла встречать их и почувствовала запах. В вещах у него была бутылка. Выпала случайно. Машина не наша. Он уже попадал и в милицию за кражу и на суде был за выпивку. Что мне было делать? Как потом отвечать за чужое имущество? Я его спокойно просила идти домой. А он не допил дозу. Начал обзывать дурой и я лезу не туда куда надо. Я еле упросила его пойти домой. А дома начал меня толкать, как только мимо проходила. Я делала вид, что все в норме, деток спать укладывала. Единственное, что сказала, что на море с ним не поеду, если так будет себя вести.
Его папа пьет. поведение точь в точь.
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
а вот это неправда, есть категория мужчин, что пьют просто так, и по поводу и без повода, просто потому что...
так а что автор тогда жалуется, он что был другим в период встречаний, в период когда они планировали детей? Интересно а этому мужчине вообще разрешается дома выпить пива, спорю что нет! Т.к. во первых девушка уже успела уточнить что квартира ее, во вторых пилят его сто % даже за бутылку пива
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
его не было сутки дома. Он поехал к маме с детками. Я вышла встречать их и почувствовала запах. В вещах у него была бутылка. Выпала случайно. Машина не наша. Он уже попадал и в милицию за кражу и на суде был за выпивку. Что мне было делать? Как потом отвечать за чужое имущество? Я его спокойно просила идти домой. А он не допил дозу. Начал обзывать дурой и я лезу не туда куда надо. Я еле упросила его пойти домой. А дома начал меня толкать, как только мимо проходила. Я делала вид, что все в норме, деток спать укладывала. Единственное, что сказала, что на море с ним не поеду, если так будет себя вести.
Его папа пьет. поведение точь в точь.
вы не с того края начинаете, кто чмырит мужчину при людях, да и дома нельзя. разговаривать только по трезвой, и только нормально.Можно вопрос? вы его часто из дому выгоняете?
wwww 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
его не было сутки дома. Он поехал к маме с детками. Я вышла встречать их и почувствовала запах. В вещах у него была бутылка. Выпала случайно. Машина не наша. Он уже попадал и в милицию за кражу и на суде был за выпивку. Что мне было делать? Как потом отвечать за чужое имущество? Я его спокойно просила идти домой. А он не допил дозу. Начал обзывать дурой и я лезу не туда куда надо. Я еле упросила его пойти домой. А дома начал меня толкать, как только мимо проходила. Я делала вид, что все в норме, деток спать укладывала. Единственное, что сказала, что на море с ним не поеду, если так будет себя вести.
Его папа пьет. поведение точь в точь.
не на море нужно ехать с детками и там отдохнете ,а его оставьте дома или он не согласится
просто на море он то же будет пиво жрать и вам отдыха не будет,и не дай бог тоже будет вас толкать
автор Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
так а что автор тогда жалуется, он что был другим в период встречаний, в период когда они планировали детей? Интересно а этому мужчине вообще разрешается дома выпить пива, спорю что нет! Т.к. во первых девушка уже успела уточнить что квартира ее, во вторых пилят его сто % даже за бутылку пива
а где я про это писала? про деток например?
а про квартиру написала, только потому что это единственный плюс у меня. Если бы и ее не было, то я была бы в худшем положении.
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
а где я про это писала? про деток например?
а про квартиру написала, только потому что это единственный плюс у меня. Если бы и ее не было, то я была бы в худшем положении.
а что разве не так, как я написала?
Волшебная палочка 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что разве не так, как я написала?
вы наверно из тех женщин которые считают что если жена дома то должна быть овечкой,и благодарна что муж ее содержит и не имеет право голоса в семье,и если не лады в семье то виновата жена и ни как не муж
автор Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы не с того края начинаете, кто чмырит мужчину при людях, да и дома нельзя. разговаривать только по трезвой, и только нормально.Можно вопрос? вы его часто из дому выгоняете?
Да кто его чмырил? А что мне было делать? А если его опять в ментовку загребут. Машину отберут? Машина государственная. его выгонять не надо. он сам уходит. сначала купит чекушку коньяка, пьет ее. Потом начинает лезть Нагружать, что все вокруг г..но. Я нервничаю. Ухожу в другую комнату. А ему нужен собеседник. Я говорю, что знаю, что он выпил и пусть меня не трогает.А он говорит, раз знаешь, то досвидос. Но сегодня по другому было.
Апофиозная 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
так а что автор тогда жалуется, он что был другим в период встречаний, в период когда они планировали детей? Интересно а этому мужчине вообще разрешается дома выпить пива, спорю что нет! Т.к. во первых девушка уже успела уточнить что квартира ее, во вторых пилят его сто % даже за бутылку пива
Мне приходилось видеть семьи, где жена не пилит за 1-3-5 бут. пива, типа ж пиво не водка, ничего не будет, но то ей рядом перемен в муже не видно, а со стороны ой, как видно. С одной такой семьей общаюсь довольно тесно, летом видимся чаще, чем зимой, так за 3 года общения, муж очень изменился и не только внешне, жена перемен не видит, к сожалению. Считает, что все нормально и деток 2е 4 года и 9мес.
автор Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что разве не так, как я написала?
нет.
автор Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
Мне приходилось видеть семьи, где жена не пилит за 1-3-5 бут. пива, типа ж пиво не водка, ничего не будет, но то ей рядом перемен в муже не видно, а со стороны ой, как видно. С одной такой семьей общаюсь довольно тесно, летом видимся чаще, чем зимой, так за 3 года общения, муж очень изменился и не только внешне, жена перемен не видит, к сожалению. Считает, что все нормально и деток 2е 4 года и 9мес.
у меня подружка тоже так не видела. Правда потом ушла от мужа.
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вы наверно из тех женщин которые считают что если жена дома то должна быть овечкой,и благодарна что муж ее содержит и не имеет право голоса в семье,и если не лады в семье то виновата жена и ни как не муж
вы не то что не правы, вы далеки от истины как луна от марса. по вашему жена должна быть цербером, и вообще контролировать мужа как ребенка, жена может себе позволить припозорить мужа на улице. лучше бы она с таким же энтузиазмом ужин мужу готовила да рот почаще закрывала когда в сторону мужа хотелось бы какую то гадость сказать. Пусть вспомнит как она себя вела в первые месяцы знакомства и сравнит с собой теперешней. Увидит много своих ошибок
автор Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляwwww
не на море нужно ехать с детками и там отдохнете ,а его оставьте дома или он не согласится
просто на море он то же будет пиво жрать и вам отдыха не будет,и не дай бог тоже будет вас толкать
хотелось семьей. Чтобы муж сыну показывал пример. Чтобы время ему уделял. Но то, что вы описали скорее всего и было бы правдой. Мне казалось, что если мы поедем на море, то он возьмет себя в руки. Сейчас мысль такая была. Да .. я никогда не была без него. страшно.
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
И вообще советую создайте эту тему на антивумен, там вам быстро мозги вправят и вас имужа спасут и семью в целом. А тут пожалеют и уйдете вы восвояси снова к тем же проблемам, а может вас тут и накрутят сейчас. мол уходи от бухяря...
wwww 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
хотелось семьей. Чтобы муж сыну показывал пример. Чтобы время ему уделял. Но то, что вы описали скорее всего и было бы правдой. Мне казалось, что если мы поедем на море, то он возьмет себя в руки. Сейчас мысль такая была. Да .. я никогда не была без него. страшно.
на море в руки ,он точно не возьмет,уж поверьте сколько не ездили так такое впечатление что мужики едут туда только что бы пить,а что вы боитесь ВЫ СПРАВИТЕСЬ
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
хотелось семьей. Чтобы муж сыну показывал пример. Чтобы время ему уделял. Но то, что вы описали скорее всего и было бы правдой. Мне казалось, что если мы поедем на море, то он возьмет себя в руки. Сейчас мысль такая была. Да .. я никогда не была без него. страшно.
а мужу значит море не надо? он не работает не кормит вас и ваших детей. Он же лошадка. может и дома остаться. ай молодца, правильно думаешь, а денег на отдых он вам дать обязан. А самого отдохнуть недельку в Крыму отпустите?
Я тут Живу 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
И вообще советую создайте эту тему на антивумен, там вам быстро мозги вправят и вас имужа спасут и семью в целом. А тут пожалеют и уйдете вы восвояси снова к тем же проблемам, а может вас тут и накрутят сейчас. мол уходи от бухяря...
что такое антивумен?
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
что такое антивумен?
сайт, форум, советую зайти почитать. Многих женщин приводит в чувство.
автор Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а мужу значит море не надо? он не работает не кормит вас и ваших детей. Он же лошадка. может и дома остаться. ай молодца, правильно думаешь, а денег на отдых он вам дать обязан. А самого отдохнуть недельку в Крыму отпустите?
ой да я в 100% с радостью! Я ему сказала сегодня, что хочу чтобы деньги поделили и поехали порознь. Я б наверное сама б не поехала. С мамой возможно. А он собственник. Как это жену одну отпустить. И да, он зарабатывает деньги. Но не такие большие, чтобы шиковать. Но на море накопила и На его же потребности. Потому что если бы я не копила, что все бы уходило в туалет. Пробовала - плавали - знаем.
на сайтик зашла
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
ой да я в 100% с радостью! Я ему сказала сегодня, что хочу чтобы деньги поделили и поехали порознь. Я б наверное сама б не поехала. С мамой возможно. А он собственник. Как это жену одну отпустить. И да, он зарабатывает деньги. Но не такие большие, чтобы шиковать. Но на море накопила и На его же потребности. Потому что если бы я не копила, что все бы уходило в туалет. Пробовала - плавали - знаем.
на сайтик зашла
вы только не подумайте что я вам пишу, что бы обидеть вас. Нет, просто толку от того что вам напищут что ваш муж козел нет никакого, вас только накрутят и все, и будет еще одна лишняя ссора и конфликт. У вас же муж не прикроватный коврик? вы же выбирали мужчину по себе а значит если вы достойны лучшего, значит и он достоен самой лучшей жены. От ласки и добра никто ни когда не уходит пить, хотя мужчинам иногда надо отдохнуть и некоторым даже выпить и ничего здесь такого нет. Все в ваших руках. Не пытайтесь сломать взрослого человека, а тем более мужчину, вам же самой не нужна будет тряпка. И ни когда не бросайтесь словами, не поеду с тобой, не пойду с тобой... вы ведь пишите хотели поехать семьей, а сами... ставите его в такое положение что ему и не захочется ни куда ехать. Я проверила на своем опыте, что за ласку и добро и заботу мы получим то же втройне.
Первоклашка Я 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- выгляньте в окно - теплая летняя ночь, небо в звездах - красота!
- налейте себе чайку или кофе, если не на диете можно со сладеньким - вкуснотища!
- включите позитивный фильм или музыку - приятно)))
И еще, ведь я экстрасенс - и я вижу что с завтрашнего дня у Вас начинается новая жизнь!!!!
И про меня,плиз,скажите
Я тут Живу 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
сайт, форум, советую зайти почитать. Многих женщин приводит в чувство.
скин те плиз ссылку,
ЖующаЯКонфету 24 июня 2013
автор Трактор Вика 24 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы только не подумайте что я вам пишу, что бы обидеть вас. Нет, просто толку от того что вам напищут что ваш муж козел нет никакого, вас только накрутят и все, и будет еще одна лишняя ссора и конфликт. У вас же муж не прикроватный коврик? вы же выбирали мужчину по себе а значит если вы достойны лучшего, значит и он достоен самой лучшей жены. От ласки и добра никто ни когда не уходит пить, хотя мужчинам иногда надо отдохнуть и некоторым даже выпить и ничего здесь такого нет. Все в ваших руках. Не пытайтесь сломать взрослого человека, а тем более мужчину, вам же самой не нужна будет тряпка. И ни когда не бросайтесь словами, не поеду с тобой, не пойду с тобой... вы ведь пишите хотели поехать семьей, а сами... ставите его в такое положение что ему и не захочется ни куда ехать. Я проверила на своем опыте, что за ласку и добро и заботу мы получим то же втройне.
почитала. я форум. про зависимость ничего не нашла.
зато нашла про разводы.и в принципе там тоже самое. мужчины очень радуются, если жене ничего не остается.
ЖующаЯКонфету 25 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
почитала. я форум. про зависимость ничего не нашла.
зато нашла про разводы.и в принципе там тоже самое. мужчины очень радуются, если жене ничего не остается.
читайте, вы должны понять что пишут мужчины, почитайте почему возникают разводы. почему мужчины не идут домой.