sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_82
Трактор Вика• 24 июня 2013

просто нужна поддержка

Муж пьет, сегодня на улице оскорблял при соседях и моих детях.  Поддержать некому, семья не поймет. работы пока нет.  Пока детки маленькие. Так грустно.  

62 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_74
Анонимба• 24 июня 2013
1
а пьет от бездельничества или у него уже зависимость?


noavatar
rabane• 24 июня 2013
2
От скот!!!!Как так, а? За что он так с Вами?
noavatar
Барамбулечка• 24 июня 2013
3
Блин,ну почему водка этим мужикам дороже семьи???А Вы держитесь,ведь всё проходит,и это пройдёт..--вот Вам цветочки))
anonim_184
БезникаЯ• 24 июня 2013
4
Ответ дляrabane
От скот!!!!Как так, а? За что он так с Вами?
точно и главное рубрику правильную выбрали
noavatar
wwww• 24 июня 2013
5
Я за тысячи километров
просто слушаю твою боль
и твой стон, что доносится ветром…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!

Мне бы рядом плечо подставить,
заслонить, где возможно, собой
и беду отвернуться заставить…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!

Я надеюсь, улыбка вернется,
светлым станет вновь вечер любой,
теплым всплеском душа отзовется…
Потому что была я с тобой…
С сайта http://www.inpearls.ru/
noavatar
wwww• 24 июня 2013
6
Ответ дляБезникаЯ
точно и главное рубрику правильную выбрали
рубрика точно в точку
anonim_82
автор Трактор Вика • 24 июня 2013
7
работа есть. но пьет уже давно. бывают просветы.сначала думала пройдет. а теперь вот...

anonim_82
автор Трактор Вика • 24 июня 2013
8
спасибо большое
noavatar
rabane• 24 июня 2013
9
Вы не расстраивайтесь!Я Вам желаю что-бы с супругом все наладилось и его дурь вышла!А если нет, Вы обязательно встретите мужчину, который будет уважать и ценить Вас только за то, что Вы просто рядом с ним!
Не ценят некоторые свою семью, а потом жалеют, что потеряли все!
Не забывайте что Вы женщина и Вы обязательно будете счастливы!
Берегите крошек, это главное и важнее, чем морда этой собаки!!!
anonim_153
Баба-царьлебедь• 24 июня 2013
10
а мой не пьёт...но сегодня немного выпил и я получила - что мне вредно жить на то, что я сказала,что ему вредно пить... тошно стало...
noavatar
Наташа Любава79• 24 июня 2013
11
чего терпеть то?
anonim_103
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня 2013
12
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- выгляньте в окно - теплая летняя ночь, небо в звездах - красота!
- налейте себе чайку или кофе, если не на диете можно со сладеньким - вкуснотища!
- включите позитивный фильм или музыку - приятно)))
И еще, ведь я экстрасенс - и я вижу что с завтрашнего дня у Вас начинается новая жизнь!!!!
anonim_153
Баба-царьлебедь• 24 июня 2013
13
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- выгляньте в окно - теплая летняя ночь, небо в звездах - красота!
- налейте себе чайку или кофе, если не на диете можно со сладеньким - вкуснотища!
- включите позитивный фильм или музыку - приятно)))
И еще, ведь я экстрасенс - и я вижу что с завтрашнего дня у Вас начинается новая жизнь!!!!
а у меня что начнётся?)))
anonim_45
Ежик Хрюха• 24 июня 2013
14
Ответ дляТрактор Вика
работа есть. но пьет уже давно. бывают просветы.сначала думала пройдет. а теперь вот...
А лечить-кодировать не пробовали?
У моей знакомой тоже так начиналось, лет 20 назад. А на сейчас - у нее уже было несколько переломов, сотрясений и шрамов на теле. Муж начал замахиваться на дочь-студентку (раньше только жена страдала).
Мне Вас искренне жаль, но ... лучше до переломов не доводить.
anonim_82
автор Трактор Вика • 24 июня 2013
15
Ответ дляНаташа Любава79
чего терпеть то?
а куда деваться? разве что квартира моя.
и знаете я все понимаю, что так нельзя жить, но как я деток буду содержать. Я только настроюсь на развод, как он переменится заботливый весь такой, деньги в дом приносит. А потом словно бес. Как выходной, так все пьет и прячется. Сегодня нашла бутылку, так такое началось, что ужас. Я на улице отбирала ключи от машины, чтобы за руль не сел. Потом домой зашли и от все равно ушел.
anonim_219
Волшебная палочка• 24 июня 2013
16
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- выгляньте в окно - теплая летняя ночь, небо в звездах - красота!
- налейте себе чайку или кофе, если не на диете можно со сладеньким - вкуснотища!
- включите позитивный фильм или музыку - приятно)))
И еще, ведь я экстрасенс - и я вижу что с завтрашнего дня у Вас начинается новая жизнь!!!!
а что у меня поменяется или начнется или кончится,скажите пож.а то сил уже нет
anonim_133
Магиня• 24 июня 2013
17
Держитесь!!!
мой не пьет но часто унижает и оскорбляет меня на людях,не за что...а я терплю потому что тоже некуда деться, потому что на руках двое маленьких деток погодок, потому как не могу устроить их в садик и пойти на работу.
anonim_82
автор Трактор Вика • 24 июня 2013
18
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- выгляньте в окно - теплая летняя ночь, небо в звездах - красота!
- налейте себе чайку или кофе, если не на диете можно со сладеньким - вкуснотища!
- включите позитивный фильм или музыку - приятно)))
И еще, ведь я экстрасенс - и я вижу что с завтрашнего дня у Вас начинается новая жизнь!!!!
спасибо
anonim_73
Апофиозная• 24 июня 2013
19
забейте, постарайтесь отгородится морально, меньше обращайте внимания на его запои, не ругайтесь. Его не изменить, можно только изменить свое отношение к ситуации, станет проще и легче. Знаю о чем говорю, мой тоже любитель выпить, я когда забила на его попойки, так и мне полегчало и дети не видят нашей ругани.

anonim_103
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня 2013
20
Ответ дляБаба-царьлебедь
а у меня что начнётся?)))
А Вы завтра встретите человека, благодаря которому в будущем, получите очень приличную работу , ну или каким -то образом он повлияет на это)))
anonim_82
автор Трактор Вика • 24 июня 2013
21
Ответ дляЕжик Хрюха
А лечить-кодировать не пробовали?
У моей знакомой тоже так начиналось, лет 20 назад. А на сейчас - у нее уже было несколько переломов, сотрясений и шрамов на теле. Муж начал замахиваться на дочь-студентку (раньше только жена страдала).
Мне Вас искренне жаль, но ... лучше до переломов не доводить.
ой что только не пробовали и кодировали и капли в еду наливала. А он месяц не пьет, потом снова.
anonim_45
Ежик Хрюха• 24 июня 2013
22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Вы завтра встретите человека, благодаря которому в будущем, получите очень приличную работу , ну или каким -то образом он повлияет на это)))
А посмотрите и мне, пожалуйста
noavatar
Yanka_GUESS• 24 июня 2013
23
Мой бухал нереально, приходил домой никакой почти каждый день и валился спать, ну это в лучшем случае, а так были маты обычно, выбрасывал мои вещи и т.д... В общем мне это все надоело, я нашла себе молодого любовника, который был от меня без ума, строчил по 50 смс в день и звонки постоянные по 2 часа пока муж на работе, в общем муж потом как то взял мой тел и прочитал нашу переписку, а там любовь такая!!! Короче стал как шелковый, каждый день подарки, цветы, телефоны и т.д! Сам теперь мне строчит смски по 40 раз на день, а то мог уйти на работу и ни разу не позвонить... Вот так я его проучила, теперь говорит что понял, что чуть семью не потерял...))
anonim_103
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня 2013
24
Ответ дляВолшебная палочка
а что у меня поменяется или начнется или кончится,скажите пож.а то сил уже нет
Таак, ану не раскисать! Вижу, что с 7 июля ( Ивана Купала), Вас ждет неожиданная прибыль ( скорее всего материальная)!!! Вижу, что от чего-то гнетущего вас избавитесь!!! Удачи, выше нос!!!
anonim_153
Баба-царьлебедь• 24 июня 2013
25
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Вы завтра встретите человека, благодаря которому в будущем, получите очень приличную работу , ну или каким -то образом он повлияет на это)))
ой спасибо!!! ваши слова как бальзам...хоть и невозможные)))но буду верить!
anonim_219
Волшебная палочка• 24 июня 2013
26
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Таак, ану не раскисать! Вижу, что с 7 июля ( Ивана Купала), Вас ждет неожиданная прибыль ( скорее всего материальная)!!! Вижу, что от чего-то гнетущего вас избавитесь!!! Удачи, выше нос!!!
спасибочки большое, добрый человек
anonim_73
Апофиозная• 24 июня 2013
27
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Вы завтра встретите человека, благодаря которому в будущем, получите очень приличную работу , ну или каким -то образом он повлияет на это)))
Ой, и мне скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время
anonim_87
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2013
28
а отчего запил?
anonim_82
автор Трактор Вика • 24 июня 2013
29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Таак, ану не раскисать! Вижу, что с 7 июля ( Ивана Купала), Вас ждет неожиданная прибыль ( скорее всего материальная)!!! Вижу, что от чего-то гнетущего вас избавитесь!!! Удачи, выше нос!!!
какое у вас большое сердце. всем помогаете. спасибо вам большое. за все. за теплые слова, за то, что не остаетесь равнодушными. И пусть завтра у меня будет такой же день как и сегодня, но ваши строки все равно согрели.
anonim_82
автор Трактор Вика • 24 июня 2013
30
ему не нужен повод чтоб выпить.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff