Трактор Вика• 24 июня 2013
просто нужна поддержка
Муж пьет, сегодня на улице оскорблял при соседях и моих детях. Поддержать некому, семья не поймет. работы пока нет. Пока детки маленькие. Так грустно.
Барамбулечка• 24 июня 2013
Блин,ну почему водка этим мужикам дороже семьи???А Вы держитесь,ведь всё проходит,и это пройдёт..
--вот Вам цветочки))
БезникаЯ• 24 июня 2013
Ответ дляrabane
От скот!!!!Как так, а? За что он так с Вами?
точно и главное рубрику правильную выбрали
Я за тысячи километров
просто слушаю твою боль
и твой стон, что доносится ветром…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!
Мне бы рядом плечо подставить,
заслонить, где возможно, собой
и беду отвернуться заставить…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!
Я надеюсь, улыбка вернется,
светлым станет вновь вечер любой,
теплым всплеском душа отзовется…
Потому что была я с тобой…
С сайта
просто слушаю твою боль
и твой стон, что доносится ветром…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!
Мне бы рядом плечо подставить,
заслонить, где возможно, собой
и беду отвернуться заставить…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!
Я надеюсь, улыбка вернется,
светлым станет вновь вечер любой,
теплым всплеском душа отзовется…
Потому что была я с тобой…
С сайта
Трактор Вика
• 24 июня 2013
работа есть. но пьет уже давно. бывают просветы.сначала думала пройдет. а теперь вот...
Вы не расстраивайтесь!Я Вам желаю что-бы с супругом все наладилось и его дурь вышла!А если нет, Вы обязательно встретите мужчину, который будет уважать и ценить Вас только за то, что Вы просто рядом с ним!
Не ценят некоторые свою семью, а потом жалеют, что потеряли все!
Не забывайте что Вы женщина и Вы обязательно будете счастливы!
Берегите крошек, это главное и важнее, чем морда этой собаки!!!
Баба-царьлебедь• 24 июня 2013
а мой не пьёт...но сегодня немного выпил и я получила - что мне вредно жить на то, что я сказала,что ему вредно пить... тошно стало...
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня 2013
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- выгляньте в окно - теплая летняя ночь, небо в звездах - красота!
- налейте себе чайку или кофе, если не на диете можно со сладеньким - вкуснотища!
- включите позитивный фильм или музыку - приятно)))
И еще, ведь я экстрасенс - и я вижу что с завтрашнего дня у Вас начинается новая жизнь!!!!
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
Баба-царьлебедь• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
а у меня что начнётся?)))
Ежик Хрюха• 24 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
А лечить-кодировать не пробовали?
У моей знакомой тоже так начиналось, лет 20 назад. А на сейчас - у нее уже было несколько переломов, сотрясений и шрамов на теле. Муж начал замахиваться на дочь-студентку (раньше только жена страдала).
Мне Вас искренне жаль, но ... лучше до переломов не доводить.
Трактор Вика
• 24 июня 2013
Ответ дляНаташа Любава79
чего терпеть то?
а куда деваться? разве что квартира моя.
и знаете я все понимаю, что так нельзя жить, но как я деток буду содержать. Я только настроюсь на развод, как он переменится заботливый весь такой, деньги в дом приносит. А потом словно бес. Как выходной, так все пьет и прячется. Сегодня нашла бутылку, так такое началось, что ужас. Я на улице отбирала ключи от машины, чтобы за руль не сел. Потом домой зашли и от все равно ушел.
Волшебная палочка• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
а что у меня поменяется или начнется или кончится,скажите пож.а то сил уже нет
Магиня• 24 июня 2013
Держитесь!!!
мой не пьет но часто унижает и оскорбляет меня на людях,не за что...а я терплю потому что тоже некуда деться, потому что на руках двое маленьких деток погодок, потому как не могу устроить их в садик и пойти на работу.
Трактор Вика
• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если с другой стороны:
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
- детки есть - ну разве не счастье!
- Вы молоды, красивы и здоровы - класс!
спасибо
Апофиозная• 24 июня 2013
забейте, постарайтесь отгородится морально, меньше обращайте внимания на его запои, не ругайтесь. Его не изменить, можно только изменить свое отношение к ситуации, станет проще и легче. Знаю о чем говорю, мой тоже любитель выпить, я когда забила на его попойки, так и мне полегчало и дети не видят нашей ругани.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а у меня что начнётся?)))
А Вы завтра встретите человека, благодаря которому в будущем, получите очень приличную работу , ну или каким -то образом он повлияет на это)))
Трактор Вика
• 24 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А лечить-кодировать не пробовали?
ой что только не пробовали и кодировали и капли в еду наливала. А он месяц не пьет, потом снова.
Ежик Хрюха• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А посмотрите и мне, пожалуйста
Yanka_GUESS• 24 июня 2013
Мой бухал нереально, приходил домой никакой почти каждый день и валился спать, ну это в лучшем случае, а так были маты обычно, выбрасывал мои вещи и т.д... В общем мне это все надоело, я нашла себе молодого любовника, который был от меня без ума, строчил по 50 смс в день и звонки постоянные по 2 часа пока муж на работе, в общем муж потом как то взял мой тел и прочитал нашу переписку, а там любовь такая!!! Короче стал как шелковый, каждый день подарки, цветы, телефоны и т.д! Сам теперь мне строчит смски по 40 раз на день, а то мог уйти на работу и ни разу не позвонить... Вот так я его проучила, теперь говорит что понял, что чуть семью не потерял...))
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Таак, ану не раскисать! Вижу, что с 7 июля ( Ивана Купала), Вас ждет неожиданная прибыль ( скорее всего материальная)!!! Вижу, что от чего-то гнетущего вас избавитесь!!! Удачи, выше нос!!!
Баба-царьлебедь• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой спасибо!!! ваши слова как бальзам...хоть и невозможные)))но буду верить!
Волшебная палочка• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибочки большое, добрый человек
Апофиозная• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, и мне скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время
Трактор Вика
• 24 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какое у вас большое сердце. всем помогаете. спасибо вам большое. за все. за теплые слова, за то, что не остаетесь равнодушными. И пусть завтра у меня будет такой же день как и сегодня, но ваши строки все равно согрели.