Телепузик• 02 июля 2016
Сколько стоят услуги дизайнера по интерьеру ?
Никогда не пользовалась такими услугами
Буду благодарна за подсказки,как выбрать хорошего специалиста
Цветик-семицветик• 02 июля 2016
по отзывам, по выполненной работе выбирать.
Я одного (точнее - одну) такую знаю лично, есть здесь на кидстаффе. Она супер, но как рассчитывается стоимость ее услуг сейчас - я не знаю, но вроде не безумно дорого.
Виннипуховна• 02 июля 2016
Если просто картинку нарисовать - 200дол. А если по Вашим размерам с планами освещения, размерами мебели - 15 дол.метр.
Цветик-семицветик• 02 июля 2016
Ответ дляMikura
Ориентировочно 50 баксов за квадратный метр, а там зависит от дизайнера. Кто-то меньше берет, кто-то больше. Посмотрите дизайнеров на бебиблоге в группе ’дизайн интерьера’.
Можно посмотреть кто как ваяет и договорится даже удаленно.
это как-то дорого
Ответ дляMikura
Это Махно или Акулова?
На самом деле среднерыночная за полный пакет - 20$ за м2
Цветик-семицветик• 02 июля 2016
нашла ее :
https://www.kidstaff.com.ua/user-359165.html
ник - Инга Александровна
спросите, сколько у нее будет стоит нужный Вам проект
ник - Инга Александровна
Телепузик
• 02 июля 2016
Спасибо девочки
Нужно в 1 комнатной квартире сделать разделение на детскую часть и взрослую - если кто видел красивые илеи -давайте!
Если цена адекватная-то доверили специалисту и кухню
gloriya8305• 02 июля 2016
чаще всего авторский надзор это отдельная плата, она два вида оплаты- 1) помешенная такса не зависимо от кол-ва выездов и созвонов, 2) по вызовам разово - на ваш выбор
сам дизайн не берите просто картинку, этого и в нете полно бесплатно, нужно с размерами, планом, электрикой, все до мелочей, туда пишут какая краска вплоть до тона, фирмы и названия мебели и декора, подскажут где купить, если нет денег, то можно заменить, но не стоит
и не заказывайте за долго до ремонта, потому как устаревает дизайн, ребенку детская нужна уже на другой возраст, потом заново переделывать, а вещи что в дизайн сняты с производства иногда случается
Телепузик
• 02 июля 2016
У нас другая ситуация
Ремонт есть простенький но новый
Хочу красивое расположение мебели и уюта за счет картин,декора и тд
Ремонт есть простенький но новый
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляТелепузик
У нас другая ситуация
Ремонт есть простенький но новый
может просто новичка студента какого то за недорого пригласить
Телепузик
• 02 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Мне нужно красиво)
Все равно платить надо
Просто подвернулся вариант как хотели,но ремонт практически сделан
Потому выходим из того что есть
Все равно платить надо
Потому выходим из того что есть
gloriya8305• 02 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Мне нужно красиво)
Все равно платить надо
Потому выходим из того что есть
Все равно платить надо
Потому выходим из того что есть
вам виднее, просто если платить как за люкс, то тогда результат важен, а по цене проще сменить то что есть
AleksandrЯ• 02 июля 2016
Помогу с чертежами и перепланировкой. Пишите в личку или звоните, договоримся .