Гороховая• 10 июля 2016
Очень интимная тема....глисты
Уже несколько месяцев чувствую постоянное бурление в кишках и повышение темп до 37.2. теперь вот уже неделю полужидкий стул, болит и вздутый живот, подташнивает и чешется по ночам в попе...вес снизился на 2 кг. мне 30 лет через неделю. вчера начала пить противогельмитозный препарат, хочу дать для профилактики всем домочадцам. у кого так было? меня беспокоит вес, почему за 2 недели похудела на 2 кг.
Интимная• 10 июля 2016
Ответ дляГороховая
я чувствую что они точно есть раз в попе шевеляться, простите....
Раз в попе шевелятся - это острицы. При правильной гигиене проходят сами. Но выдержать эту гигиену очень сложно, особенно у деток и по этому вывести остриц тоже трудновато. Похудали - во первых от переживаний, во вторых - вы же теперь не только сами кушаете, а и с паразитами делитесь
Гороховая
• 10 июля 2016
Ответ дляИнтимная
взвесила малую-она тоже на 2 кг похуда:(( тоже плохо ест и жалуется на живот
Холодная каша• 10 июля 2016
Ответ дляsuslik
доказано кем??))) фармакомпаниями?)))
раньше тоже не обращалась в гомеопатии, хотя имею хронику 30летней давности.. год назад просто решила попробовать, больше ради интереса, без особой веры в это дело.. в итоге имею потрясный результат со своей кожей..
кста, параллельно и противоглистую терапию детям провожить стала фито и гомеопатическими препаратами...результат тоже есть
Гомеопатия в цивилизованном мире не относится к лекарствам. И эффективность как у плацебо. Только у нас - это лекарство и продаётся в аптеках, собственно как и всякие фуфломицины. В русскоязычном интернете полно положительных отзывов, а вот в англоязычном - результаты исследований.
Стекловыжималка• 10 июля 2016
Ответ дляvasilega
Интересно, люди, перед тем как пить таблетки хоть когда нибудь читают список побочных эффектов?
Вы можете написать, какие травы входят в вашу продукцию от глистов
Интимная• 10 июля 2016
Ответ дляГороховая
При глистах - это очень даже реально. Почитайте об острицах. Они активизируются ночью. И если не будет выдержана гигиена, то лечение пройдет даром. Да, и если это действительно они - то прийдетя перемыть всю квартиру, игрушки, постель и т.д.
Стекловыжималка• 10 июля 2016
Ответ дляvasilega
Конечно могу написать, посмотрю состав. Только, что это Вам даст?
Напишите если вам нетрудно
Ответ дляСтекловыжималка
Напишите если вам нетрудно
Кора жостера (Rhamnus purshiana)...........................................................196,1 мг
Кора крушины (Rhamnus frangula).............................................................. 76,3 мг
Корень солодки (Glycyrrhiza glabra)............................................................. 65,4 мг
Плоды перца стручкового (Capsicum annuum).............................................. 21,8 мг
Корень имбиря (Zingiber officinale)............................................................. 21,8 мг
Магония (Berberis aquifolium).................................................................... 10,9 мг
Корень ревеня индюшачьего (Rheum officinale)............................................ 10,9 мг
Пырей ползучий (Agropyron repens)............................................................. 10,9 мг
Цветы клевера красного (Trifolium pratense)................................................ 10,9 мг
А также черный грецкий орех, чеснок.Моринда лимонолистная (Morinda citrifolia)
Ответ дляХолодная каша
поверьте, прежде чем обратиться к нашему гомеопату я перелопатила не только англоязычный инет (про рунет промолчу, так как подрабатывая копирайтингом ко мне обращались с заданиями типа написание нагативных отзывов о гомеопрепаратах), но и кучу статей-книг по теме..
и к примеру, по исследованиям, в среднем 40% немцев, около 60% французов и тд. лечатся именно гомеопатией..в некоторых странах гомеопатичесое лечение также покрывается страховкой, как и обычное аллопатическое.. и тдтптдтп..
ещё раз: не стоит навешивать ярлыки на то, с чем не столкнулись сами..
ПС: и кста, я именно о классической гомеопатии, о гранулках, которые не продаются в каждой аптеке, а только в гомеопат. аптеках под заказ...
к комплексным препаратам (типа Хеель, Битнер,Веледа и тд) отношусь более сдержано....хотя та же комплексная гомеопатия Хеелевская прекрасно убрала детям тонзилиты-фарингиты ещё в то время, когда о классике я и не помышляла..
Ответ дляvasilega
практически классический состав стандартного фитопрепарата антипаразитарного.. в тех, что даю детям ещё есть ПИЖМА - это вообща классика для лечсения от глистов