Луковая• 29 июля 2016
Расскажу и свою историю....
выросла я в заброшенном селе...отца не знаю. мама мен родила и приехала к бабушке, а сама ушла работать (в др. город ездила на завод инженером). когда мне было 3 мес. потом в мои 5 лет она бросила работу и устроилась дояркой на ферме. в 6 лет у меня появился отчим. наверное, она нашла его от безысходности... он был алкашом. мы переехали от бабушки и деда (про него забыла - беспробудный алкаш был, ему все пофиг было) в отдельный дом. помню, как отчим меня отводил к своей маме, а сам шел в соседний дом пить. потом на обратном пути ближе к полуночи забирал меня и вел домой в снег, дождь, стужу и т.д. мы приходили домой и он ложился спать. а я сама по себе.. мама еще была на вечерней дойке. запомнился один момент, когда темно, снега кучи, ветер сильный, мороз, отчим спит в сугробе под домом, а я жду маму под крыльцом. (может, ключи потерял?)
мама очень часто плакала. мне было ее жаль. а еще он хотел отдать меня в детдом, а сам родить с мамой ребенка. она не хотела детей и не могла отказать (он еще и очень нервный) и плакала из-за этого. помню, шла с ней с больницы в соседнем городе и она уже с большим пузом сидела на бордюре и плакала. почему - мне никто не говорил. мне тоже хотелось тогда плакать.
однажды он так напился, что его еле спасла скорая. помню, приезжала бригада к нам домой. мне было страшно. после того он не пил. но вечно орал на всех. из-за каждой мелочи.....работал трактористом. продавал самогон по ночам. к нам вечно толпы алкашей ходили. однажды с обыском пришла милиция, но ничего не нашли (слава богу, как раз закончился самогон, а новый отчим не успел наварить). я очень боялась, что нас посадят в тюрьму...
ну, в общем, он начал заниматься в селе выращиванием пшеницы (паи в колхозе забрал и приватизировал - свой и мамы). потом ему показалось, что здесь плохо. и он уехал в россию на заработки. через год позвал с собой маму и она уехала так и не попрощавшись со мной. только написала смс..я уезжаю... тебя люблю... я рыдала сутки, наверное. тогда мне было 20 и я была студенткой. потом я узнала, что беременная (через месяца 2 где-то). я бросила учебу на 3м курсе, так как мне казалось, что денег нет и никто не поддержит, а жить негде...снимали с мч квартиру...
вроде все ок, новая семья. но муж... я понимаю, что мы с ним разные. или то я такая тупая... нам не о чем говорить. он любит с друзьями по пятницам выпить, а у меня нет подруг... мне не интересно с девушками. мне кажется, что я хуже них и я стеснюсь даже с новым человеком нормально знакомиться.
помощи с ребенком не было никакой. с мужем вдвоем никуда не ходили. и не ходим. только втроем. днем. никакой романтики, ничего . а так хочется вечерком пройтись с любимым человеком по набережной. так нет же.. ему только секс 5-10 минут и на том все отношения. может, это потому, что у него куча друзей, рыбалка, картинг и др. увлечения?? а я просто клуша, у которой нет подруг? которая часто в депрессии?? и нет хобби?? и вечно с ребенком??
в общем, сейчас мы снова поссорились, потому что секс такой мне не нужен без чувств. а у него уже нетерпежка. ушел, сказал, что ему от меня ничего не надо. все. так и живем.
вот к чему это..не могу понять: это я такая проблемная?? или и он виноват? и вообще: кто виноват и что делать??
спасибо что осилили и то-то поняли, если поняли))
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего?
Автор, Вы - эгоистка, зацикленная на несчастном детстве. Вы не видите радости в том, что Вы - мать, жена. Вы сами все отравляете вокруг.
Хобби? Да сдвиньте свою попу с дивана и найдите себе хобби. Да пойдите на треннинги по сексуальному мастерству, да в церковь сходите - хоть в православную, хоть в протестантскую.
КНижку почитайте какую-то, хоть Евгения Онегина прочитайте, для начала.
ну какая попа на диване?? я живу на 9м этаже. утром бужу ребенка. готовлю всем завтрак. веду ребенка в сад прихожу - бужу мужа, кормлю. ем сама одеваюсь. иду на работу. прихожу. забираю ребенка из сада. готовлю ужин. все кушают. одеваемся с ребенком. идем на прогулку. приходим в 10 вечера. купаемся. я мою пол/ стирку развешиваю/ варю компот/ котлеты жарю/что-то делаю еще/телик 30-40 мин. спать.
выходные - развлекаться. парки, ТЦ, музеи и т.д.
НеКонец-Света• 29 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у хорошего мужа жена не киснет а цветет
женщины живут эмоциями и любовью, если у жены глаза погасли то это вопрос к мужу-почему
Женщина самодостаточная личность.
хватит валить свои проблемы на чужие плечи.
Если я хочу быть счастливой - я буду счастливой.
Если я хочу быть красивой - я буду красивой.
А сваливать все на мужиков удел инфантильных барышень
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, нужно себя вытащить из этого болота.
Может, быть Вам закончить универ? Это и общение, и знания, и определенный культурный уровень, и немного уверенности в себе.
это надо и деньги и время
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляInnag
А на картинг с мужем?
боюсь. я раньше и с парашютом хотела прыгнуть и много чего. после родов стала бояться всего, даже на машине ездить по городу
Налитое яблочко• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
вещи покупаю. хочу ухаживать за собой, но стесняюсь. ж не знаю, что надо делать, что кому как объяснить, что я хочу.
сходите к психологу! но по отзывам или рекомендации. ничего не изменится, пока вы не проработаете свое прошлое. вы сами не справитесь. у вас нет нормальной модели семьи и у вашего ребенка тоже нет. ищите помощь специалиста!
НеКонец-Света• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
А чего боятся? едьте потихонько на закрытом картодроме. что с вами случится?
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
да он просто женился на вас из-за беременности - типа как порядочный, а вы ему неинтересны. он вас терпит, пока вы его окончательно не начнете раздражать или пока он не встретит ту женщину ,которой увлечется. вот это и есть правдивое описание вашей ситуации. и если случится пункт 1 или 2 из тех, что я написала, жаловаться будет не на что.
вы правы... но говорит. что любит..
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляЛетчица
автор, не хотите идти - и не надо! не стоит делать ничего в угоду другим, пытаясь заслужить их любовь!
делайте то, что ВАМ хочется - сходите в парк, кино, кафе, поваляйтесь на диване, книжку почитайте!
Ваш муж вас не достоин, бросьте его! Вы еще молодая, найдете себе хорошего и внимательного !
да я не могу поваляться на диване, понимаете?? когда? ребенок всегда со мной в мое свободное от работы и сна время
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
LOL, это Вы серьезно?)))))))
А хороший - это какой? Он будет выслушивать каждый вечер рассказы о несчастном детстве Автора и плакать?
знаете, я это никому не рассказываю. только здесь написала.
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Куда ходить с женой????????? Если она никуда не хочет?
Вот почему она не разделяет его интересы? Почему на рыбалку вместе не поехать? Или научится на картингах ездить?
на рыбалку мы иногда ездим. но ему с друзьями лучше - они ж на лодке
Автор вы ему не интерестны, и извините, но он Вас не уважает. И по вашим рассказам вы серая мышка. Подруг нет, интересов мне дома у вас нет. Вы ему официально жена, но к сожалению Вы не любимая женщина. Советую найти в Ютюбе Алексея Чернозема и послушать его аудиотренинги, даже бесплатных хватит, чтоб что-то изменить. Хотите изменений в личной жизни? Начните с себя!
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляГерюм
что я ему не интересна...это он мне и так сказал же давно. он все в лоб говорит
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у хорошего мужа жена не киснет а цветет
Знаете, любой устанет биться головой об стену
Луковая
• 29 июля 2016
Ответ дляГерюм
но проблема в том, что и он мне не итересен
я не хочу бухать с дузьями по ночам...рыбачить...
Кусачая Я• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
да ничего я не имею.. ни любви, ни уважения, ни веселья, ни счастья... ни понимания... ни хобби...ни, черт возьми, квартиры!!
прочла Ваши ответы и советы девочек. Вам дают довольно таки дельные советы, а Вы все отговорки. Если Вы желаете что-то поменять в своей жизни, то надо действовать, за Вас это НИ КТО не сделает.
Слоник-тоник• 29 июля 2016
дам только один совет - полюбите себя и будьте для себя красивой, тогда будете и для мужа любимой и красивой
и не *давайте* ему!!!, а пусть вас заводит!
идите в зал, накачайте попу, секси животик, пока муж по своим интересам, и вы сами увидите что потом ему самому не захочется куда то идти с друзьями, зачем? ведь у него ТАКАЯ жена)))
выше нос!
Слоник-тоник• 29 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
+++
НеКонец-Света• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
а чего вы хотите?
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а он ее интересы разделяет?
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
Беднаяяяяяяя....
Я встаю в 05-30, живу в пригороде, в большом доме. Встала, побегала часик на беговой дорожке, душ, завтрак для семьи, работа, школа, спортзал, а вечером вяжу платье или свитер. И да, домработницы и садовника нет . И так живут миллионы, но радуются пустякам, а не ходят с кислым видом.
НеКонец-Света• 29 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а он ее интересы разделяет?
Какие интересы? Что разделять если у автора нет никаких интересов?
Иванка Бур• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
А как вы выглядите и как вас в Киев занесло?Может не так все плохо?В каком районе обитаете? У вас просто очередной депресняк. С этим надо бороться! Почему подруг нет?
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
человеку нужна прогулка по набережной а ему секс на пару минут. Сильно он себе голову набил
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
А на кой Вы с ним живете? Реально, Вы портите жизнь мужику. Дома его ждет болото и пресная жена. Ничем таким экстраординарным на протяжении дня Вы не заняты, готовка-уборка, это дело одного часа в день. Боже, Вы такая пустота, это ужасно, в таком возрасте.
И да, такая Вы - никому не интересны. Ни-ко-му. Меняйте СЕБЯ, срочно!
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Женщина самодостаточная личность.
угу
красивые фразы из книг по психологии, коих сейчас по рупь ведро продают
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
прогулка по набережной в интересы не входит?
После 18• 29 июля 2016
Ответ дляЛуковая
так нет желания. не знаю,что мне интересно..... спортзал..думала, надо! но я же стесняюсь. мне кажется, что я буду там как курица. если б с кем-то.
Автор, да что вы так комплексами заросли-то??? Вы думаете первый раз придя в зал все профи??? В зале тренер есть, так и говорите ему/ей, что желание заниматься и меняться есть, но я новичок в этом деле. Главное не тушеваться и не бросать если не получается. Запомните,кто приходит в зал работать и за результатом, тому некогда глядеть по сторонам и рассматривать всех. Они просто ПАШУТ! Так что комплексы в сторону и в зал, если вам это интересно! Выше нос и удачи!!
В каком вы городе? Может девочки и посоветуют зал с толковыми тренерами.
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а он ее интересы разделяет?
Гм, а они у нее есть?