Девчули-мамули и не только!
Думаю, целевая аудитория моего запроса в точку! Знаю, здесь много барышень при бабле, значит, скорее всего и домик за городом имеется. Но и, к вашей чести сказано будет, раз тусим на кидстафе, значит еще и практичные - денежка ж никому не лишняя.
Мы с сестрой и детьми (две пары близнях-двойнях: по 3,5 и по 5,5 лет, старшенькому 7) пытаемся снять домик на месяц под Киевом, но какая-то карма преследует нас в этом году. Два стопудовых варианта, подобранных еще весной сорвались и теперь с одним местом в мыле, что называется, ищем срочно замену. НО... ожидаемая ситуация для начала августа, когда ищешь что-то на завтра-послезавтра: нормальные варианты давно забронированы и сданы, в наличии одна лажа из вагонки 80-х годов постройки или просто неадекватные цены или предлагают только долгосрочно, а на месяц никак...
ЧТО НУЖНО НАМ:
- расстояние в пределах 100км от Киева (не строго).
- расположение не над оживленной дорогой или трассой - мы едем воздухом подышать.
- наличие 2 отдельных спален (из спальных мест: 2 двойные кровати, 3 подростковые - это в идеале, а вообще мы мобильные и гибкие, все можно придумать).
- современный аккуратный дом. Прилагаю фото того, что снимали в прошлом году - для примера, где-то в таком же духе и ищем.
- во дворе обязательно возможность проводить время в течение всего дня на солнце: веранда, навес, беседка, палатка, деревья высокие - любэ!
- очень желательно без нереальных межэтажных крутых лестниц в 1 пролет, у нас малышня, которая вечно спешит, боимся как бы не посворачивали себе шеи, nnn/
- наличие всякой детской инфраструктуры во дворе очень приветствуется: качели, гамаки, песочницы, батуты, горки, бассейны и прочее.
По сути, и все, из принципиально важного!
ЗАЧЕМ ОНО ВАМ:
А очень даже и в тему ;)! Скоро сентябрь, начало учебного года, детей собирать в школу, деньги точно лишними не будут (прозреваю с цен на школьных базарах - это жесть!). Кроме того - шикарный повод заранее свалить с дачи, уже поднадоевшей за 2 месяца лета, скорее всего. И без спешки подготовиться к школе самой - цивилизация, маникюры, педикюры, стрижки и прочее, короче привести себя в порядок, чтоб мамаши одноклассников на линейке почувствовали смущение на вашем фоне ))), да и детям закупки все спокойно и продумано, имея запас времени, можно сделать, а не 31 августа, как обычно.
При этом, напряга вам ноль: по опыту прошлого года, вредительства от нас было минимум, на который и мы даже не надеялись. Дети, конечно же, есть дети, и мы не планируем цикать на них весь отпуск: сюда не топчи, тут не дыши, они у нас активные. Но и мамы мы адекватные, вседозволенности не практикуем, элементарной дисциплиной (не ломать и не рвать растения, не ходить по дому в обуви, не портить имущество и так далее) не пренебрегаем. После нас дом ваш будет в том же виде, как к нам попал: за собой все уберем, помоем, на места порасставляем. Ну и за садом-огородом можем присмотреть-пополивать, если нужно.
Может и раньше вам в голову приходили такие идеи, но сдавать домик свой родной незнакомым людям - стремно как-то было. А мы, вроде как и не совсем уже чужие получаемся ;) -на Кидстафе поселились давно уже, рейтинги у нас обеих высокие (ник сестры здесь hell), отзывы хорошие - уже какая-то гарантия адекватности.
Ну и самое важное: ПЛЮС ВАМ В КАРМУ ЗА ПОМОЩЬ БЛИЖНЕМУ!!!! Ибо, девы, я в отчаянии уже - вАще нет вариантов, не из чего выбирать, а лето близится к финишу, а мы в бетонных джунглях так и просидим...
Наш максимальный бюджет 15000грн. Пробудем 1 месяц, плюс-минус пара дней. Актуально, как говорится, на вчера - заехать готовы в течение 1-2 дней максимум!
На вас, дорогие, одна надежда. Да и мы, надеюсь, окажемся вам кстати!
ЧТО НУЖНО НАМ:
ЗАЧЕМ ОНО ВАМ:
Голубая фишка• 03 августа 2016
После ваших спиногрызов , наверное нужно будет новый дом строить ))))), да а вашему 7 летнему в школу не нужно?
Кошечка-муркошечка• 03 августа 2016
Автор успіху в пошуках. Теж хотіли з сестрою на місяць знайти, але не реально - всі пропозиції на 3-5 місяців
Железная тетя• 03 августа 2016
100 км это под киевом??? Тогда 35 км это ваще в киеве я дом ищу))))
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Я бы вам ничего не сдала поселе такого изложения текста.похоже вы немного не в себе. С такими лучше не связываться
Невидимка Майя• 03 августа 2016
Большой текст при незначительной проблеме - пугает. Похоже, вы - мозгоклюи. По этому и срывались уже намеченные сделки.
Не знаю как сейчас цены (мой сын уже вырос и за городом ему не интересно), но три года назад нормальный дом под Киевом (до 50 км) стоил на меньше 1000 долл в месяц. Снимали легко и без проблем.
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2016
очень странные комменты!
нормальный текст для людей с ЧЮ
Автор, удачи!)
нормальный текст для людей с ЧЮ
Автор, удачи!)
СКИБИДЫШь• 03 августа 2016
Автор, никто не понял вашего опуса, т.к. крутизна изложения напрягает.
По теме: я 2 года подряд пыталась снять дом под Киевом и так и не сняла, уже оставив эту попытку и вот по чему:
- этим вопросом надо заниматься январь-февраль, ну в крайнем случае в марте
- все хотят сдать на 3мес, а лучше на 5, можно и на полгода
- пристойный дом с таким количеством людей за 15тыс вам врядле кто-то сдаст
Сейчас все занято...можете только какую-то малодилую мазанку найти.
СирОжино пирОжино• 03 августа 2016
И мне не приятно было читать этот жаргонный текст, тоже ничего бы не сдала, а то может вы срок отмотали...(судя по словарному запасу то)
, и непонятно, что там будете творить и кого ещё туда надумаете привести
Веселая моль• 03 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
очень странные комменты!
нормальный текст для людей с ЧЮ
Автор, удачи!)
нормальный текст для людей с ЧЮ
Автор, удачи!)
Сама люблю юмор, но здесь юмора я не заметила..Трудно будет найти дачку
Пенек Возмездия• 03 августа 2016
Искренне желаю вам удачи в поиске,т.к. сумма и ожидания,а так же кол-во детей немного не совпадают,говорю это от лица мамы 5 детей.Дачи своей нет,раньше жили у знакомых ,которые уезжают на лето к дочке в Штаты,т.е. в их личном доме.Столкнулись с тем что у многих нет либо стольких кроватей,либо маленькая территория засаженная фр.деревьями ,либо трава без тени,а про развлечения для детей и говорить не стоит.А те кто сдают целенаправленно,те хотят гораздо больше.
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
курс доллара какой был?????8))))
Редиска Я• 03 августа 2016
посмотрите город Переяслав. там очень много дачных участков на днепре. наверняка кто-то сдает.
Колхозница• 03 августа 2016
А я не понимаю, что Вы хотите. За 15000 грн. можно спокойно поехать и отдохнуть на море
Малинка• 03 августа 2016
За такие деньги ваши условия, автор, оооочень завышены. Цены на такие дачи стартуют от 1000$
Малинка• 03 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
курс доллара какой был?????8))))
Какая разница какой курс. Цена на такого плана дачу, как ищет автор, 1000$ Или 25000 грн, посмотрите объявления (хотя предложений уже и не осталось, все разбирают еще в марте-апреле.)
Накладная• 03 августа 2016
У меня дом под Киевом, на 1 мес и с таким кол-вом люде не меньше 1500 дол сдала бы и то с залогом на случай порчи имущества.
Вечный двигатель• 03 августа 2016
Ответ дляКолхозница
На месяц? Двое взрослых + трое детей? Куда? Даже сраная Кирилловка в сутки минимум 600-800 грн на такое количество людей. За эти деньги на неделю-две максимум можно на море и то, скромно((
Накладная• 03 августа 2016
Ну и ваш опус на тему-зачем оно мне надо, явно лишний, 15 К грн может для вас и большая сумма, а в жизни это заправить машину , сходить в супер ну и поужинать хорошо где-то.
Малинка• 03 августа 2016
Ответ дляНакладная
100%
Малинка• 03 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Смотрите метро славутич или осокорки- дачи .
Вариантов полным полно .
За 15000 дом с хорошим современным ремонтом такому кол-ву людей на месяц?
АфродитаПетровна• 03 августа 2016
15 за такой пример дешево. А еще и четверо детей, не каждый даст добро. Потоудитесь 25 выложить.