дамаАмстердама• 10 августа 2016
Хочу детям проверить зрение. Эксимер или Новый Зир- стоит ли туда идти?
Хочу внимательное правильное комплексное обследование.
Или это развод на деньги?
палка-копалка• 10 августа 2016
Мы в Айлаз ходим и в консультативную на Медгородке. Результаты одинаковые.
дамаАмстердама
• 10 августа 2016
А ’консультативная’ в мед городке это как точно называется? Как в интернете найти записаться?
Мы были в мед городке с одним ребёнком- очень наспех по таблице проверили и всё.
А мне хочется чтоб более внимательно и на аппаратах посмотрели.
Просто звязда• 10 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
ул. Стражеско 6а
Мы были на неделе там. Смотрели два врача (или врач и медсестра), на каких-то приборах, аппаратах. Я такого никогда не видела.
Лично мне понравилось.
палка-копалка• 10 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Так и называется консультативным поликлиника от микрохирургии. Она находится в здании детской поликлиники. Но до 20 августа все в отпуске.
o.shalneva• 10 августа 2016
В Британском офтальмологическом центре комплексный осмотр, включены все исследования на офтальмологических приборах и консультация доктора с осмотром глазного дна (длительность до двух часов)Стоимость 500грн. Аппараты гораздо современней чем в мед.городке .
Просто звязда• 10 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ничего не в отпуске. Я там была на неделе.
палка-копалка• 10 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Сегодня была, хотела ребёнка записать.
дамаАмстердама
• 10 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
А позвонить им реально? Есть номер? А то через гугл ничего не нашла..
дамаАмстердама
• 10 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы с какого города?
ой- простите! Киев
Фамильная фондюшница• 10 августа 2016
Столько фирм глазных расплодилось... смотрела вопрос лазерной коррекции... не знаю, кому верить... их море... а цены
все по ГОСТу!• 10 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
ой- простите! Киев
просто у нас в Броварах в магазине очков по записи проверяют бесплатно, недавно и себе и ребенку проверила. Проверяет на всем.
Анчо Ус• 10 августа 2016
Обследовались в Новом зоре. нужно было очки подобрать. В результате сказали паять лазером в одном глазу, назначили еще процедуры после лазера. Стекла подобрали. За них отдала 400 грн (оправа своя).Рецепт на руки забрать 80 грн. ИЛи заказ у них.
Были потом у еще одного окулиста, которая сказала, что ничего паять не надо. ребенок еще маленький для подобных вмешательств. И еще один окулист сказал то же самое. В общем, просто проходит сейчас аппаратное лечение, но не там.
o.shalneva• 10 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Делала пару недель назад.Если есть вопросы-отвечу.
Фамильная фондюшница• 10 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Деньги зарабатывают...блин
Фамильная фондюшница• 10 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
А где вы делали? Как сейчас зрение? Своим порекомендуете? Цена? Спасибо за ответ!
o.shalneva• 10 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Киев Британский офтальмологический центр .Давно хотела но не решалась.Зрение было -12 -9 видеть все могла уже сразу после операции .Очень рекомендую!Стоимость 20 тыс. за оба глаза.У меня есть купон на бесплатную диагностику при условии проведения лазерной коррекции.У них клиники по всему миру и только недавно открылся в Киеве,но стандарты везде одинаковые на высоком уровне.
Фамильная фондюшница• 10 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
Как то опасаюсь - у них программа - убеди, что мы лучшие (приведи друга) и получи 1000грн за минусом налогов))) Поэтому все отзывы про них - отличные... хорошо, если я ошибаюсь! За ответ - спасибо.
o.shalneva• 10 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Это только если вы сделали у них коррекцию зрения,мне дали книжку с отрывными купонами (20шт.)За каждого пациента с моим купоном мне возвращают 1000грн.Повторюсь- чтобы получить купоны нужно сделать у них операцию
дамаАмстердама
• 11 августа 2016
Ответ дляo.shalneva
Конечно есть вопросы,для того тема и создвалась.) Куда лучше сходить?