Незнакомлюся• 15 августа 2016

В какой момент вы поняли что так больше нельзя и нужно худеть?

Доброй ночи,собственно вопрос в заглавии,не знаю как себя заставить,и как дать пинок под зад начать худеть.
Бутылка с банками• 15 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
110 кг? Вы колобок
точно

Бутылка с банками• 15 августа 2016
Ответ дляПушАпница
а у меня рост 170 вес 102... У меня какая то зависимость от еды... что делать?
рот зашить
Выкупаная• 15 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А как потолстеть?
оно Вам надо? я у жее по глупости как-то потолстела.....фу сразу подбородок огромный живот и все......тип фигуры такой что именно худенькой мне отлично)
Выкупаная• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
Еда хоть какая-то в жизни отрада,когда все хреново
Вам нужен стиммул пинок под попу, хотя....нафиг оно нужно действительно )
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2016
Начните ходить на спорт для здоровья, а там и похудение и желание правильно питпться подтянется
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2016
А я хоть и не страдаю от лишнего веса, но подтянуться не мешало бы, проблемные зоны есть, так меня сильно цепляют фото девушек с хорошей фигурой
Чавонадо• 15 августа 2016
Я когда хочу худеть, никогда не похудею. А вот если я об этом не думаю, и чем-то занята, вот реально работаю и работаю, вот тогда куда- то все исчезает. Но это у меня организм такой, при стрессе и сильной занятости есть не хочется почему- то, а когда все ок, то привет жирок))

Вилами по воде• 15 августа 2016
вчера окончательно. упала с малым на руках с трамвая -неудачно выходила, сижу плачу, встать не могу.. подошел мужик, давай поднимать, а у него сил не хватает..
Сусановна• 15 августа 2016
Когда противно на себя в зеркало смотреть стало, тогда и жрать перестала. Но противно мне стало при весе 63 (рост 170). Похудела на 10 кг. Сейчас снова не нарадуюсь собой)
Вся в кредитах• 15 августа 2016
с полгода назад, ребенок тяжело и много болел, ходить в зал вариантов не было вообще
купила орбитрек
месяц позанималась и посчитала калории
потом приключились на нервной почвы глобальные проблемы со здоровьем, третий месяц выгребаю, только начал появляться свет к конце тоннеля...
планирую с осени купить абонемент и таки выползти в зал
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2016
Ответ дляМотористка
Ну я знаю, что у людей пропадает молоко, если не хомячит. Причем, буквально минус конфета в день - и молока нет.
это бред, ни конфета ни сгущенка ни чаи не влияют на качество молока. Конфета это только вред, так как химия идет в кровь и с крови в молоко ребенку. Чай просто разбавляет.
Количество молока зависит от ’породы’ молочная или нет), от сна, отдыха и количества прикладываний к груди
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Гормональные изменения, желание скушать что-то после кормления
у меня когда было желание я больше пила или кушала, но капельку, а не 0,5 чая и пол кило печенья
А я на шпагате• 15 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Я еще не поняла.
У меня при 164 110 кг
ну в таком случае обычно начинают худеть после слов врача - у вас сахарный диабет второй степени. И вуаля. Сразу все меняется...
Сердючка• 15 августа 2016
92 кг... задумалась уже когда перевалило за 80... но каждый года набираю, на диете не сижу
НО УЖЕ ДОСТАЛО РЕАЛЬНО!!!
Мотористка• 15 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А внимательность и способность дочитывать до конца буквы, составляющие текст, от чего зависит?
without_life• 15 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
И нифига )))
У нас знакомая, 110 кило при росте ’колобок’. У нее сахар превышает нормы в какие-то там аномальные разы, при котором уже ампутированы конечности и чел в коме... А она ничего так, скачет... Правда, каждый месяц после ведра мандарин лежит под капельницами, но выходит из больнички, терпит день и со словами ’если умру, так хоть с улыбкой на лице’ покупает опять три кило мандарин...
Совбез• 15 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
кроссовки это хорошее начало - правда, на пилатес они не нужны, там в носках занимаются)
у меня ваша же ситуация - 38 и отсутствие спорта вообще, пару лет назад прозанималась 3 месяца, добилась результат и бросила.
теперь начала по чуть чуть -
- начала пилатес 3 раза (трудно, но можно не делать то что совсем сложно, это же группа),
- также зарядка (миллион роликов на ютуб - но каждый день как минимум 10-15 минут) - для разнообразия скакалка и пробежка тоже 10-15 минут если хорошая погода перед работой, также приседания - увеличиваю количество каждый день на чуть-чуть.
- ну и моя новая любовь - тренажернывй зал. я бояласьб туда зайти, уже здоровая тетка, думлаа все будут на меня пальцем показывать -
а по акту там девочки толще меня и сильнее меня, мужчины вообще собой заняты - то есть делай что хочешь - очень комфортно, музыка играет, но!!! начинать только с тренером т.к. техника упражнений очень важна, я уже раз 5 ходила и то еще нужнаюсь в тренере т.к. он рассчитывает твою нагрузку.

спорт это здоровье, вы же хотите дольше прожить и быть активной для своих детей?)))
Спасибо за стимул)
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2016
Ответ дляМотористка
а что я не дочитала? ткните меня, не вижу
к.Буланова• 15 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А как потолстеть?
Спортом заняться

Барабасиха• 15 августа 2016
автор у меня полгода не работал лифт и даже один спуск и подъем на 8 этаж в день дал сразу видимые результаты. год назад был отличный вес а теперь лифт починили и за зиму наползло + 10 кг. ужас, ела конфеты с ребенком новогодние. к весне так и не смогла похудеть, с малым тяжело младшим, ем что попало - бутеры, вареники, пельмени и т.д. ем много мучного. пока сил нет держать диету. живот уже выпадает из штанов. пора браться за ум
орбитрек стоит и ждет когда я одумаюсь
Сижуревувшоке• 15 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
Спортом заняться
от спорта вряд ли появятся щеки )
Мотористка• 15 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото
Удалено администрацией...
к.Буланова• 15 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
от спорта вряд ли появятся щеки )
Не ну и если дело только в щеках, то и булочками они не наедятся. А даже самое тощее тело после тренажерки будет великолепно выглядеть, да и аппетит лучше станет.
А я на шпагате• 15 августа 2016
Ответ дляwithout_life
И нифига )))
значит мозга уже нет:( Все заплыло жирком.... Это не нормально.
У меня 1,67 рост и вес в 59кг. Жду когда смогу отдать дочку в садик, сына в школу и пойти в тренажерный зал... Нет сил смотреть на трухлявые мышцы....

А как выглядит тетка в 110 кило даже себе не представляю. Это ж дышать тяжело. Двигаться тяжело. одежду найти тяжело. Только в балахоне ходить. а сколько болячек! А на сколько на них идет денег! Проще взять себя в руки:)
Дюйм оф о4ка• 15 августа 2016
Ответ дляМотористка
фото
’Ну я знаю, что у людей пропадает молоко, если не хомячит. Причем, буквально минус конфета в день - и молока нет.’ где тут о стрессе? это все что вы мне писали
TanyshkaN• 15 августа 2016
гіпертонічний криз і мозок посадив тіло на дієту.
Мотористка• 15 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате

Ну у меня 170 и вес 55... И я жирдяйка (до 37 лет весила 49-50, а потом заболела, щитовидка, и вес сбросить уже нельзя, плюс физнагрузки противопоказаны). Так я уже 3 года на себя в зеркало не смотрю. А там ничего так, уверенно человек себя чувствует, красавицей считает )))
Сижуревувшоке• 15 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
да телосложение у меня как раз больше спортивное. и бицепсы на руках не совсем даже женские. с детства занималась спортом, а аппетита никогда не было)) в детстве пичкали едой, а теперь некому)
чтоб набрать вес мне нужно или много есть или както правильно..
а по поводу спорта. да, не занимаюсь. но а чем не физзарядка с 11 кг малышом на руках?)))
после родов за месяц все ушло как и не было) и без зарядок)))
]Mrs.Сексуальность[• 15 августа 2016
когда муж начал от секса петлять((( сейчас похудела на 23 кг..муж сам накупил эротического белья и началось все заново)))))))
Заставляличка• 15 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате

Если бы все было так просто,не было бы людей с лишним весом. У меня варикоз,я не могу бегать,прыгать на скакалке или заниматься степ аэробикой. После троих детей 105кг при росте 174.