Пенек Возмездия• 15 августа 2016
Цветная мука ??? Кто пробовал
Доброе утро!
Совершенно случайно наткнулась на цветную муку - красная, синяя, зеленая, желтая, черная.
Пишут,что натуральные красители.
Кто пробовал? Получается ли из нее выпечка как из обычной? Как на вкус? И что вы думаете о ее натуральности?
Пишут,что натуральные красители.
сЛАдКОежКА• 15 августа 2016
Я цветную муку сама делаю. Выпечка получается как обычно. А вот с магазинной незнаю.
Пенек Возмездия
• 15 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Красители добавляете?
Швабристка• 15 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а как вы её делаете? А в выпечке она тоже цветная??
Натуральные красители - это такое. Купила розовые, красные и зеленые пельмени, на пачке написано: натуральные красители. Сварила и...... выбросила. Розовые отдают морковью, красные - свеклой, зеленые - более-менее есть можно (наверное там был шпинат в качестве красителя). Вот вам и натуральные красители. Муку не пробовала, не подскажу.
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Доброго дня. а фото часом нема готової випічки?
Пенек Возмездия
• 15 августа 2016
У дочки скоро ДР - хотела тортик интересный. Наверное, попробую ) После 10 сент отпишусь )