Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Зато как красиво все начиналось!
та ну, перестаньте) смотрим вперед, у нас еще много работы )
Oksanka2016• 26 августа 2016
Всем добрый вечер. Мой сегодняшний рацион: завтрак: омлет с овощами из 2 яиц, помидоры. Обед: бульон куриный без картошки+салат(овощи,подс. масло),Ужин: судак тушенный 150 гр с овощами тушенными. Творог 150 гр + 1ч.л. мёда. Перекус: персики, орехи грецкие(3шт)
Oksanka2016• 26 августа 2016
Как-то у меня плохо получается пить воду. Как вы ёё в себя вливаете? Мне на протяжении дня вообще не хочется пить(((
Чебураха с перцем• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
С какими овощами тушили судак? самой захотелось.
Oksanka2016• 26 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тушила с перцем, много лука, морковки))) Вот так как-то. ( Уменя детвора так любит)
Шкура Шуры• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
я точно также. И пить хочу в основном после еды. Пока пол часа пройдет я уже забываю, что пить надо
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
добрый вечер, все углеводы оставляем до обеда. Поэтому мед вечером употреблять не стоит. Также на ужин достаточно рыбы с овощами. А творог+мед+ фрукты можно перенести на перекус
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
у меня наверное привычка, пью с удовольствием. тем более сейчас жаркая пора
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Фух, девочки, что-то мне тяжко на 1300 кКал
а почему у Вас так мало? у меня вес меньше и мне до 1400 можно. Или Вы выбрали быстрое похудение?
Oksanka2016• 26 августа 2016
Ответ дляТоскующая
так сладенького захотелось((( Ничего завтра исправлюсь. Медленно, но уверенно мчусь к своей цели)))
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
ага, попробуйте так
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
а сладкого захотелось потому что у Вас мало углеводов. Надо было кашу добавить на обед. суп, каша, салат. Вот организм и требует
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
каша 1 раз в день обязательно
Oksanka2016• 26 августа 2016
Ответ дляТоскующая
каша 1 раз в день обязательно
О, а я совсем как-то не могу составить меню правильно. Буду учиться....
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляOksanka2016
следуйте этой табличке. Я, лично, кашу с овощами или фруктами сочетаю, с мясом стараюсь не употреблять
Щас ухожу• 26 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Просто обновила данные и мне пересчитала программа 1244 кКал, но решила пока побуду на 1500, а на след неделе пару дней на арбузах посижу
, а то еще и спину прихватило и врач запретил даже бассейн
Тоскующая
• 26 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
маловато конечно. посмотрите как будет вес падать. если будет чувство голода, то добавляйте калории, ато станет еще
Тоскующая
• 26 августа 2016
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Oksanka2016 +
Шкура Шуры, Вас пока не пишу, как и договаривались, пока у Вас настроиться с питанием и обстоятельствами
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь -
Чебураха с перцем +
Щас ухожу +
Oksanka2016 +
Тоскующая
• 26 августа 2016
всем спокойной ночи и до завтра. Выходные впереди, не теряемся )
Чебураха с перцем• 27 августа 2016
Здравствуйте.
Сегодня у нас семейнозакупочный день. И о себе не забыла. Филешка, рыбка, и даже кальмарчики меня ждут.
Утром взвесилась, не выдержала, есть небольшой отвес. Оказывается, считать калории очень полезно.
Чебураха с перцем• 27 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я против разгрузочных дней. Просто старайтесь правильно питаться, зачем организму лишний стресс?
Пошаманю• 27 августа 2016
Ответ дляТоскующая
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ, ВСЕ, КТО НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ТЕМЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ И НЕ ОТПИСАЛСЯ СЕГОДНЯ НА ВЗВЕШИВАНИИ, К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗ СПИСКА УДАЛЯЮТСЯ. ПОД ВОПРОСОМ ДЕВУШКА ПОД НИКОМ ’ПОШАМАНЮ’, ТАК КАК ПАРУ РАЗ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛА И МЕНЮ КОРРЕКТИРОВАЛА.
ВСЕМ НОВЫМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!
Девчонки, я с вами морально. мелкий заболел. в интернет набегом, на п сосредоточится почти не выходит - вспоминаю что планировала съесть уже с картошкой в животе (т.к. грела малым и себе на автомате).
Я понимаю как это читается ( отмазки и всё такое), но я хоть вдохновлюсь вашими победами.
Вы реально умнички!
Пошаманю• 27 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, пипец, я вылетаю на неделю из похуделок(( у малого ветрянка, в зал ходить не могу, сижу дома, еще кд, сладкого хочется, я в шоке. Вредного ничего не ем.
Как вы выпиваете 2 л воды? В меня не влазит столько. Да еще пол часа до/после еды надо выдержать
я оже пыталась два литра впихнуть. Просто брала баклажку очищенной на работу и ставила возле монитора. на глазах. встала из-за стола - выпила пол кофейной чашки. села за стол - еще пара глотков. Две литры не уходили, но литра с копейками легко и незаметно
Тоскующая
• 27 августа 2016
Ответ дляПошаманю
если питаться 5 раз в день и выпивать по стакану перед едой, то получается 200*5 = уже 1 л, или если стакан 250 мл*5=1250 мл. А где-то между приемами еще стакан-два и получится норма
Тоскующая
• 27 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Вы реально умнички!
подтягивайтесь к нам. просто планируйте и готовьте еду заранее. я иногда на 2 дня готовлю, остальное по мелочам в течении дня. тогда все по графику идет. возьмите себя в руки и в бой
Тоскующая
• 27 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Здравствуйте.
согласна с Вами, и совсем не сложно, как показывает практика
Тоскующая
• 27 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
забыла вчера у Вас спросить, как у Вас решился вопрос с весами, уже купили?
Тоскующая
• 27 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Здравствуйте.
кстати, дальше отвесы будут меньше, чем за первую неделю. поэтому морально настраиваемся на любой результат заранее