Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Я так живу всю жизнь, но поправилась и не худею. У меня даже меньше 1700, как-то подсчитывала.
Завтрак мюсли с молоком или яйцо вареное с помидоркой или творог обезжиренный с фруктой, кофе
Перекус фрукты
Обед суп овощной с мясом (птицей, рыбой) 250 гр
Ужин в 19 ч салат из овощей с ложечкой раст. масла или овощи гриль, или из свч, иногда овощная запеканка с мясом
Перед сном кефир, йогурт
Торты-конфеты не люблю. По праздникам могу съесть бутер с икрой, пью очень много по жизни. Мне наверно нужно на полную голодовку садиться, чтобы похудеть
Перекус фрукты
Перед сном кефир, йогурт
а какие у Вас параметры?
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Рост 165, вес 75
по моим подсчетам Вы должны съедать 2000 кал, может у Вас организм запасает? причина всегда должна быть
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
Перекус фрукты
Перед сном кефир, йогурт
Перекус фрукты
Перед сном кефир, йогурт
попробуйте завтра так:
- овсянка на воде, 1 яйцо, кофе
- фрукты
- суп, мясо, салат
- кефир
- творог, овощи
- овсянка на воде, 1 яйцо, кофе
- фрукты
- суп, мясо, салат
- кефир
- творог, овощи
Гигиенишвили• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Он у меня уже 6 лет запасает после родов! Я вообще по жизни мало ем, бывшая гимнастка, всю жизнь на диетах, ненавижу жирное и сладкое, не могу съесть объем больше двух поварешек. Может у меня с гормонами проблема уже думаю.
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
может и гормоны, потому что маловато едите однако
Железный коготь• 16 августа 2016
А диетчиц принимаете в команду? Надо бы желудок сократить, поэтому планирую на 21дн на английскую
Гигиенишвили• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
попробуйте завтра так:
- овсянка на воде, 1 яйцо, кофе
- фрукты
- суп, мясо, салат
- кефир
- творог, овощи
- овсянка на воде, 1 яйцо, кофе
- фрукты
- суп, мясо, салат
- кефир
- творог, овощи
Я наедаюсь 1 яйцом утром, еще и овсянка не влезет. Я люблю кофе закусывать вареным яйцом)))
На работе у меня мороженные овощи, я беру с собой кусок вареной говядины и в свч разогреваю с овощами или заливаю водой и опять в свч - получается супчик. Судочек 250 гр, я наедаюсь до отвала)))
Могу вместо ужина только пить кефир пару стаканов. Ночного жора не бывает, не знаю, что со мной
Это началось, как вышла замуж, была 49кг, за четыре года стала 58. Потом беременность + 15 кг, потом ГВ. И вес никуда не ушел
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
принимаем. А может без диет?
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
ну как Вам сказать, я не специалист, но на ужин кефир это маловато. Ваш организм может быть до такой степени в шоке, что хватает все что только можно лишь бы выжить. Послушайте на досуге или почитайте Ковалькова, как можно поправляться даже от листика салата
Железный коготь• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
принимаем. А может без диет?
Я её под себя чуть адоптировала, мне комфортно и легко от сладкого на ней отказаться. Там два дня белковых, два фруктово-овощных.
Вообщем, на 167см 72кг, 98-78-101 Хочу продержаться железно! ник мне в помощь )
Ресничный червь• 16 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
конечно. А вы считаете, мне надо полнеть?
полнеть нет, мне кажется у Вас все и так гуд.
Гигиенишвили• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
А что же он раньше не был в шоке, когда перед соревнованиями на практически голодовку садились, на одних яблоках, арбузах или кефире пару недель? Я тогда 2-3 кг сбрасывала от этого и они год не возвращались, обычно потом в отпуске набирались на деревенском молочке))
Я еще думаю, у меня после прекращения интенсивных тренировок организм в шоке. Привык много трудиться, а его посадили за комп на 9 часов в день. И вообще маловато нагрузок, но нельзя из-за травмы позвоночника.
Ресничный червь• 16 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Девочки! Еще очень важно знать свое состояние здоровья, как минимум сдать ОАК и ОАМ
а что это за показатели?
Ресничный червь• 16 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Составила себе план. Зацените.
ЗАВТРАК (перед работой):
вода 300 мл - через 30 мин суп и фрукты.
ОБЕД (на работе):
вода 300 мл - через 30 мин салат, кофе б/сахара и фрукты.
УЖИН (после работы):
суп - через час кефир (1% жир. 100 мл) с фруктами.
И так каждый день, до победного конца.
ЗАВТРАК (перед работой):
ОБЕД (на работе):
УЖИН (после работы):
И так каждый день, до победного конца.
жесть
волосатое стекло• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
ничего себе гуд. У меня столько жира! И я веду крайне малоподвижный образ жизни. Что со мной будет чз 10 лет?
волосатое стекло• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
жесть
ну да, жесть))) так все и задумано.
Гигиенишвили• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Кстати, у вас в картинке на обед и на ужин каша с мясом. Разве на ПП углеводы можно мешать с белками? Помню, нам первое что запрещали - так мешать. То есть, мясо с овощами (кроме картошки), каша с овощами или фрукатми - можно. А вот мясо с кашей или хлебом - категорически.
Ресничный червь• 16 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
О ужас, а я только что нажралась. Сохраню вашу клятву, буду перечитывать
ну как жена миллионера может жрать? Вам не стыдно?
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
это вы о раздельном питании пишите
Гигиенишвили• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
это вы о раздельном питании пишите
Но этот принцип очень правильный в питании. Почитайте про гликемический индекс
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
записала
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
почитайте пример меню, которое Вам написала в посте выше
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
у нее много денег
Ресничный червь• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
у нее много денег
а если мне надо потреблять 2050 ккал, то как их разделить на 5 приемов по калорийности? Где Вы это рассчитывали?
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
автор, по вашей ссылке создала свой кабинет , внесла все, что сегодня съела и по жирам уже перебор, а казалось ничего и не ела жирного.
Я создала кабинет, но не могу ввести продукты, какие ела. Мнене показывает ни каллории, ни БЖУ. Что я делаю не так?
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
ну вот, мы иногда едим больше, чем думаем. Еще главное кол калорий придерживаться, у меня жиры иногда тоже могут немного завышать
Абсолютно согласна. Я тоже сегодня грешна. Завтра начинаю новую жизнь.
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Простите, что это такое? Никогда не сдавала.
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Составила себе план. Зацените.
ЗАВТРАК (перед работой):
ОБЕД (на работе):
УЖИН (после работы):
И так каждый день, до победного конца.
ЗАВТРАК (перед работой):
ОБЕД (на работе):
УЖИН (после работы):
И так каждый день, до победного конца.
Посчитайте. У вас явно недобор по каллориям. Сорветесь.
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я худеть собралась, вы чо!)))
Сложные углеводики, то бишь крупы только в супе.
Если хотите похудеть, вам нужны сложные углеводы на завтрак.