Неутомимые шахматы• 18 августа 2016

Правильное питание. У меня рвет крышу

Неделю на этом невкусном питании. У меня уже депрессия, утром несладкий чай и творог. Фу какая это гадость. Ужин отварная грудка с овощами. Есть конечно можно, но не то пальто. .Блин девочки ну как можно на этом ПП сидеть? Вчера в инете рецепты смотрела, отварная брокколи ну ее впихнуть? Ведущая там говорит это божественно вкусно, думаю ну да рассказывай
zoranina• 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
ой, молоко ореховое сама делаю, кашу само собой))
поделитесь, как молоко ореховое делаете

ВундерКИНГ• 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
По последним исследованиям, для того чтобы похудеть, особенно если много лишнего веса, ни какого дробного питания, есть надо строго три раза в день!
По личному опыту,дробное лучше,результат лучше,качество лучше.
ВундерКИНГ• 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Это почему?Арбуз это очень полезно и низкокалорийно!
Арбуз это сахар.
ВундерКИНГ• 18 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот кстати не могу овсянку есть утром, тошнит полдня потом. Сколько не пыталась -никак.
Добавьте соль,перец и сливочного масла немного,это вкусно,к нам одноклассники сына приходят на овсянку толпой)
Черепаха Тортила• 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Как может быть не вкусным салат с рукколой, базиликом,к ранным перчиком, помидором и фетой с кунжутом и маслом. К нему еще грудинку запеченную в фольге..
А рыбное филе со шпинатом, рулет из индейки с зеленым горошком. Тушоная с грибами чечевица, запеканка из баклажан.. Столько всего вкусного..
А что такое рулет из индейки?
Очень заинтересовало)
Нафаня Маня• 18 августа 2016
Ответ дляkristi...
Сахарозаменитель! И будет сладкое.
Сахарозаменитель пробовала в кофе гадость ,уж лучше без него
Черепаха Тортила• 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
А как его делать?

@Kaccaндра@• 18 августа 2016
Ответ дляЛенусь
У арбуза высокий гликемический индекс. Продукты имеющие низкий ГИ расщепляются долго,и производство инсулина происходит постепенно,поэтому человек дольше испытывает чувство сытости,а организм для энергии расходует жир.
Такие продукты как арбуз приводят к скачку уровня глюкозы,организм получает энергию,но расходовать не успевает и все это откладывается в жир.Потом содержание сахара в крови сильно снижается и Вы испытываете чувство голода.

Надеюсь доступно написала-))))
Цветочница• 18 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
сделала себе творожную запеканку - творог+яйцо+мука. Но она не сладкая, она никакая!
Вот рецепт вкусной творожной запеканки.
1-2 яйца,500 г творога,150 г сахара,цедра и сок лимона,ванилька,сухофрукты:изюм или курага по вкусу.Муки нет и не надо.У меня дети ее обожают.Выкладываете в смазанную форму и на 1 час в духовку 180,если хотите более карамелизированную 200 ставьте.
Секрет в том,что жир и мука с сахаром враги фигуры,здесь нет жира и муки,творого можно брать домашний нежирный
Цветочница• 18 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже не могу есть овсянку,делаю нежирный омлет,как вариант
Цветочница• 18 августа 2016
Да,кстати,можно мясо и рыбу запекать,так вкуснее и жира не надо добавлять
Хлопаю ресницами• 18 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Съешьте очень много ее сразу, может опротивит на какое то время).
Никак))) куда ещё больше? Ну вкусноооо....
Ленусь• 18 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Арбуз это сахар.
Сахар содержат абсолютно все фрукты, но, в отличии от многих, в арбузе всего 27 калорий на 100гр, меньше чем в яблоках!
Хлопаю ресницами• 18 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Арбуз это сахар.
А почему сахар? Может фруктоза?
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2016
Ответ дляЦветочница
А я утром могу только бутерброд :черный хлеб, масло, сыр. Но чай и кофе пью без сахара уже 20 лет .
Яйца кстати люблю, но по утрам от них эффект еще круче чем от овсянки. Пол дня мучиться тошнотой не придется.
Цветочница• 18 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кстати,когда мне хочется бутик с утра,я поджариваю хлеб на сковороде без масла,кладу ломтик помидора,брынзу или творог делаю с солью и зеленью,чуть неж.сметаны, ням-ням
No problems• 18 августа 2016
обожаю ПП !!! раз в 2 месяца срываюсь и жарю картошечку с салом )) я не на диетах, худаю, просто люблю правильную еду, она дает чувство легкости в организме!
Цветочница• 18 августа 2016
Я чай пью с медом,не могу вообще без ничего,на фигуре не отражается
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2016
Ответ дляЦветочница
Спасибо, вот это по нашему. Запомню.

НуПогоди!• 18 августа 2016
почему!зачем такое есть. у меня запеченная курочка или индюшатина. запеченные баклажаны под овощами и сырной шубой. ржаной хлеб. суп на третьем курином бульоне с вермишелью. сладко е- черный шоколад. да, теперь я не жарю ничего, не ем копчености, полуфабрикаты, фаст-фуды, пиццы, белый хлеб, сладкое (только черный шоколад). привыкаешь. фрукты кажутся такими сладющими!
вАлнуюся сильнА• 18 августа 2016
Ужас,девочки)Как вы живете без котлет,отбивных и шашлыков?)Это какое-то наваждение.Тошнит от котлет????От отбивных?От роллов?От конфет и тортиков?Я в шоке)Читаю вас и понимаю,что я с другой планеты.Никого ни в коем случае не осуждаю,не оспариваю того,что вы правильно питаетесь.Но я не представляю свою жизнь без сладкого,мучного и жареного.Сразу напишу-вес в норме.Ем просто небольшими порциями.Но все,чего душа пожелает.
НуПогоди!• 18 августа 2016
иногда ем и пельмени, и что-то из запрещенного списка. но одно дело. когда это исключение из правил, а другое, когда жареное-копченое и сосиски каждый день и сверху баунти с колой.
НуПогоди!• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
отбивные впитывают в себя жир и это жареное. сомнительное удовольствие. лучше заменить на телячий стейк. мучное забивает желудок, я по утрам бегаю и после мучного это анреал. сердце останавливается. опять-таки сомнительное удовольствие. котлеты мы в семье не практикуем ,э то отголоски нищеты. роллы да, конфеты и тортики только какие-то хорошие, не тот киевский или хрещатий яр. шашлыки да. их можно всем. и на пп и без пп. вес в норем и подкаченная фигура - вещи разные)))). начнете заниматься спортом . питание само поменяется в лучшую сторону. я , например, помолодела чуток и кожа стала намного лучше! ну отсутствие целлюлита это вообще радует на пляже.
Цветочница• 18 августа 2016
А я не могу есть торты,когда привыкаешь к нормальному питанию,то могу до второго куска,потом не лезет.От конфет тошнит,наверное из-за ужасного качества,люблю черный шоколад в меру.
Один раз съела несколько кусков торта,потом не могла отделаться от ощущения,что жир комом в горле стоит.
ЗавЛабСнаб• 18 августа 2016
Ответ дляТелочка
Столько всего вкусного и не все из этого ПП
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2016
Я не знаю как можно без сладостей

Арина85• 18 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чем вам шашлык не ПП или роллы, или те же котлеты но не жаренные на сковороде а запеченные в духовке
Арина85• 18 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не знаю как можно без сладостей

может у вас недостаток хрома, фосфора
...аяприкольная• 18 августа 2016
Ответ дляМолочный Хомячок
)))))))))))) творог вообще не правильное питание, как и всё молочное, а броколли лучше сырой, что ввареной (ещё и переваренной - фэээ) полезного....
летом фрукты, овощи, максимально сырые - сколько хочется по объему - и сытые, и вкусно, а не пресняк разваренный....
Вы в правильном питании совсем ничего не понимание , если такое людям советуете
Сырые овощи и фрукты это угроза желудку, их надо есть в меру, при бесконтрольном поглощении в желудке будет происходить только процесс гниения + разъедать кислотой, при такой диете можно с гастритом в больницу загреметь
ТЕМ БОЛЕЕ!!! сырые фрукты - это источник сахара, который при диете надо употреблять в минимальном количестве и только 4-х часов. Чтоб Вы понимали в банане и винограде (и тд и тп), его очень много - это тоже самое, что сесть и поесть сахар ложкой столовой!
В общем учите мат часть и не пишите людям глупости!
ВундерКИНГ• 18 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему сахар? Может фруктоза?
Не существенно,для худеющего ни к чему много арбуза.