Король дивана• 18 августа 2016
Вы мешаете моему ребёнку спать.
Еду сейчас в маршрутке, рядом яжемать и её плод любви. Ребёнок постоянно ноет, я включила музыку в плеере погромче, чтоб его не слышать. Так она говорит, чтоб я выключила музыку, она видите-ли мешает спать её дитенку. Я в ответ сказала, что мне её ребёнок тоже спать мешает, пусть его выключит. Ехать ещё долго, думаю что за это время она выучит Ленинград наизусть)))
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Все перепуталось....
Удобный - это какой ? Забитый или воспитанный?
Индиго - это какой? Супер умный и креативный или неадекватный истерик с претензией родителей на неорденарность?
Дети должны быть воспитаны. И умные и креативные и обычные. Наглота в основном бездарна. Просто кричит громко.
В чём то согласна с вами) Но тогда ответьте, пожалуйста, к какой категории отнести автора? Нет ли сходства в поведении ребёнка и её?
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
нет денег на такси, будь терпимее к тем кто по соседству и не качай права когда твой ребенок ноем и мешает всем вокруг.
а то яжемать может делать замечание всем кто по ее мнению мешает ее чаду, а все остальные должны идти у нее на поводу? да мир перевернулся наверное! мы в европу идем! там такую яжемать давно бы поставили на место и она бы знала как утихомирить свое чадо!
Да. И не только ’яжемать’ поставилиб на место, но боюсь и автор не с лёгкой душой покинулаб маршрутку)
Репетиторша• 18 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть ))) Я выше ответила)))
Скорее всего автор - это ноющий ребенок в прошлом вот такой же яжематери, которая ждала, что весь мир остановится, чтобы подождать пока уснет ее ребенок.
Круговорот яжедетей в природе))
Без комплексов• 18 августа 2016
Люди, вы совсем уже озверели? Если бы все хоть чуточку лояльнее относились друг к другу - в мире жилось бы гораздо спокойнее. Тем более сейчас. Капец, неужели так тяжело хоть в чем-то идти на уступки друг другу? Или это обязательно - делать назло? Что вы доказываете? Свой ’железный’ характер, в котором нет ни капли человечности? Или свою псевдосамодостаточность? Я просто фигею от тем за последние дни!
Пукимончиг• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
При чем тут забить камнями? Я не хочу слушать нытьё ребёнка, я слушаю музыку. Это яжематри я мешаю, а не они мне :)
Я одного не могу понять: неужели сложно сделать потише музыку?
Неужели детеныш так канючил, что музыку в наушниках перекрикивал? Или ребенок истерил во всю глотку?
Пффф 100%• 18 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Почему? Автор слушает музыку в наушниках, поэтому никак не может мешать спать нормальному здоровому ребёнку.
Кстати, не все люди млеют от детского нытья!
Жду тапки!
P.S. у меня 2 детей
Жду тапки!
P.S. у меня 2 детей
А где написано, что автор в наушниках ?
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Есть ))) Я выше ответила)))
Круговорот яжедетей в природе))
Воот! Спасибо) Практически о том же и я выше намекала. Встретились два одинаковых человека, но, видимо, не понравились себе(
Сама не знаю• 18 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Наверное сложно купить нормальные наушники.. Сейчас все реже сталкиваюсь с любителями музыки у которых наушники фиговые. Но еще бывает.. Не сильно приятно слушать чужую музыку если она мне не нравится (когда нравится, могу и поближе пристроится к человеку :)) )
Мир Мир Мир!• 18 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Вы пишите бред.
Причем тут озверение и лояльность.
Лично я терпеть не могу детские крики, вопли.
Я не выгоняю мать из маршрутки, не делаю ей замечания и т.д.
Все люди стоят и молча терпят, в т.ч. и водитель.
У меня есть наушники и есть любимая музыка. Я делаю музыку громче, чтобы заглушить те звуки, которые меня раздражают, и считаю себя на 100% правой. Это мой выход из сложившейся ситуации, самый оптимальный в данной ситуации. Е:сли кого-то он не устраивает - таквперед на такси или пешком. На каком основании какая-то дама будет заявлять, что ей что-то там мешает? Она мешает всем, но ей никто замечания не делает.
Никакого железного характера.
Если не можешь изменить обстоятельства - нужно научиться приспосабливаться к ним. Вы знаете еще варианты, как заткнуть крики чужого ребенка в такой ситуации? Я - нет.
Причем тут озверение и лояльность.
Никакого железного характера.
Репетиторша• 18 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так скоро все такие будут))) И это будет виновато наше поколение. Что воспитали, то и вырастет))) Вот где капец будет )
Пффф 100%• 18 августа 2016
Ответ дляАдминко
Скорее, родители должны позаботиться о комфортном передвижении и безопасности своего чада. Маршрутка – не место для ребёнка.
Что, в правила внесли запрет поездок для детей в маршрутке?
Скорее такое быдло, как вы, не пускать в транспорт
Шкура Шуры• 18 августа 2016
Ответ дляDeliria
Пожалуй, да. 15 лет назад детские истерики в магазинах и в транспорте были нонсенсом... Что-то испортилось в обществе.
+100000, сделали из детей идолов
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляФорточка
ничего удивительного, таких как вы все бесит, с рождения уже бабка
или бесит, что машину купить не можете?
+100%
Мир Мир Мир!• 18 августа 2016
Вообщем, тут 2 лагеря:
1. мамашки со стажем, для которых на детях свет клином сошелся.
2. обычные люди, которым плевать на чужих детей.
Каждый выбирает что ему ближе.
Мне дети безразличны, есть и есть. Посюсюкать могу минут десять, но это потолок.
Просто мамашкам таким надо понять, что не все в восторге от их детей, поэтому и не нужно ждать, что все будут умиляться их крикам и воплям. Не ждите, что все будут под Вас подстраиваться .Это Ваш ребенок и нужен он только Вам и Вашей семье. Окружающие не обязаны таять от восторга от него.
Каждый выбирает что ему ближе.
Пффф 100%• 18 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Я не делаю на зло) просто мне абсолютно все равно что с ней и её ребёнком. И тратить из-за них свои нервы не буду. Я не хочу слушать, как он воет и слушаю музыку. Если она не хочет слушать музыку - беруши в помощь)
Так купите себе наушники, чтобы никто не слышал. Почему вся маршрутка вашу гадкую музыку слушать должна?
Ас - и ядом не захлебнитесь
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Ну, в этом будем виноваты только мы. Главное чистосердечно признать это, когда наши дети подрастут, но, не все способны, судя по этой теме и словам автора. Каждый учится на своих ошибках, и то, если есть желание!
А вот терпимости друг к другу не хватает именно у нашего поколения, кто тут виновен... кто признается. А ведь это могло б решить массу проблем!
Фрося_Бурлакова• 18 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
если мой ребенок ноет ,я в етом виновата? все дети разные!или вы думаете мама кайф ловит от нытья ребенка?
Думаю, не кайф. Но у матери вырабатывается спец.гормон, который позволяет не прибить ребенка, когда он вредничает) А у всех окружающих (и тем более, не рожавших) его нет.
Хвець-тець• 18 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор, сделайте музыку громче! Так скорее оглохнете и не будете слышать нытья детей.
только написать хотела тоже самое...сорвали мысль
ДинамоКит• 18 августа 2016
А я уже думала создать тему про маршрутку и 2-ух дамочек (одна - яЖеМать, другая - ЯжеЦаца). По итогу - ребенок заснул, ЯжеЦаца получила по шее за громкую музыку.
ptichka_korolyok• 18 августа 2016
А не легче вам сделать тише музыку, ребенок уснет и никому мешать не будет. В том числе и вам.
Электричка• 18 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
в маршрутке не еду ,ну вот мой малой болеет мамкает каждую минуту ноет ,тоже действует на нервы ,делаю все что могу ,перестает ныть когда спит
Людмила Николаевна З• 18 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Вообщем, тут 2 лагеря:
Каждый выбирает что ему ближе.
Дети тоже люди. Ведите себя адекватно по отношению к людям любого возраста. А то у Вас крайности, либо плевать, либо сюсюкать.
Семенна Семеныч• 18 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
а почему это автор должна слушать нытье ребенка, а ребенок с мамашкой ее музыку нет? Мне было бы наплевать и на мамашу и на ее ребенка, а вот остальных пассажиров жаль-слушать этого несносного ребенка и музыку, которая скорее всего не нравится.
абсолютно с вами согласна.
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Вообщем, тут 2 лагеря:
Каждый выбирает что ему ближе.
На самом деле, лагерей гораздо больше. Себя не отношу, например, ни к одному из вами перечисленных)
И, кстати, достаточно часто в последнее время наблюдаю как люди из одного лагеря(’обычных людей’) переплывают в другой. И им становится уже как-то плевать, на то, что они раньше говорили о детях. Происходит такая себе эволюция ’Яжематери’))
Электричка• 18 августа 2016
я когда вижу что дети на улице или в транспорте выносят мозг маме или ноют ,всегда питаюсь помочь человеку ну или просто заговорить к ребенку ,и не раз помогало успокоить чужого ребенка
Семенна Семеныч• 18 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
автор, купите нормальные наушники, что бы окружающие вас люди и звука не услышали. Меня раздражают люди в наушниках дешевых, почему я должна слушать какие то звуки возле себя!
купите беруши,и звуки вокруг исчезнут.
Мир Мир Мир!• 18 августа 2016
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Так так и есть по жизни.
Что Автор сделала неадекватного?
Включила музыку громче у себя в наушниках, чтобы заглушить чужие крики, которые очень сильно раздражают?
Если у Вас есть иммунитет к детским истерикам - это не значит, что он есть у всех остальных. У меня его нет, к примеру.
Потому и на такси везде стараюсь ездить. Но в случае автора сделала бы то же самое.
Что Автор сделала неадекватного?