АлывердЫ• 18 августа 2016
Как вам имя Давид? Какие эмоции вызывает?
назвали сына Давидом, все очень удивляются , спрашивают почему выбрали такое имя. Ужасно неприятна реакция людей.
Идууу--уууу блин• 18 августа 2016
моё любимое имя
все знакомые мальчики с такими именами - чудные, улыбчивые малыши
Мамаша в бигудях• 18 августа 2016
Древнееврейское имя,значение хорошее,данный Богом,но ласка альянсі форма- Додик,так хотели назвать своего сына,передумали
Не жена• 18 августа 2016
Как несколько лет назад была мода на имя Даня, так теперь очень много Давидов.Имя царственное!
Лень гуглить• 18 августа 2016
гарне ім’я , якщо по руському записане через ’ і ’ - Давід по укр. не дуже звучить , напоминає сусіда діж Давид
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2016
Очень тёплые воспоминания из детства связаны с этим именем. Во дворе дружила с мальчишкой Давидом.
Бибер-анонимер• 18 августа 2016
ассоциации с еврейчиком, которого в школе будут знатно под зад пинать Андреи и Димы)))))))))))))))
Бибер-анонимер• 18 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы в школе додиками тупиц называли.............
дЫнька• 18 августа 2016
Моему Давиду 7, есть в нем что-то царственное))) Ласковый и очень справедливый.
И да, этот чурка нерусский (вернее украинско-грузинский) совсем на ’хачика’ и не похож))) Поэтому все всегда интересуются, почему Давид...
АлывердЫ
• 18 августа 2016
Вот и у меня соседка с большими глазами спрашивает , еврейское имя?
Армейская• 18 августа 2016
знакомые удивляются? у нас вокруг полно Давидов - крестник Давид и у друзей Давид, в группе в саду 2 Давида - имя как имя - ничего удивительного и редкого в нем нет - что б удивляться)
Закидай меня камнями• 18 августа 2016
Потому что это имя чуждо менталитету страны, где живет человек. Если хотите чтобы ребенок не испытывал дискомфорта в окружении где собирается жить, лучше называть именами привычные в данном регионе. Если собираете ехать жить в Израиль, то Давид - имя то что надо. Это касается не только нашей страны. Везде так. Это объяснение реакции окружающих и не более.
Не служанка• 18 августа 2016
Моя дочь 4 лет как то познакомилась с мальчиком на площадке, которой представился как ’Я Давид’. Слышу через время она ему кричит ЯДАВИТО))
Кофр для ноги• 18 августа 2016
Ответ дляНа Тка
пришёл сын из сада и говорит, что у них новый мальчик в группе - Ядовит. Я переспросила : может, Давид? Нет- ответил сын -мальчик сказал всем ,что он Ядовит). Имелось в виду Я -Давид)
не сказал от него пахнет чебуреками?