Грабля• 19 августа 2016

Нужно срочно установить ванную в Боярке

Девочки, хелп. Сантехник, с которым договорились, запил, а нам на выходные нужно срочно установить ванную, так как на сл. недели привозят тумбу в ванную, нужно установить опору из кирпича под стальную ванную, приклеить бортик и установить пластиковый экран под ванную. Дорогу оплачу.
persikMuz• 19 августа 2016
Муж на выходных свободен, спрашивает какая оплата за работу, мастер хороший
автор Грабля • 19 августа 2016
Ответ дляpersikMuz
с предыдущим договаривались за 800, сколько Ваш муж хочет?
Пушка заряжённая• 19 августа 2016
Говорит цена соответствует работе, мы живем на Троещине, если хотите, можете все детали уточнить с мужем по телефону, 0976886208 Андрей, или напишите пож. свой
persikMuz• 19 августа 2016
это я случайно нажала, анонимный ответ