Перемелица• 24 августа 2016

Девочки, помогите, правильно ли сушиться, не похудев?

Кратко, вес 85 рост 167. За последние 2 мес сьросила 5 кг просто бегом по стадиону. Потом погода испортилась, решила что пора в зал. Тренер настаивает на сушке, безуглеводной диете, и на накачке мышц.
Срмнения терзают, зачем. Вес пошел вгору уже от 2-х таких занятий
Стекловыжималка• 24 августа 2016
бред какой-то
очки_ннадо• 24 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
бред какой-то
ваш пост супер информативный
автор Перемелица • 24 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
бред какой-то
в смысле?
автор Перемелица • 24 августа 2016
я реально боюсь стать геркулесом от этих тренировок
tanya-ttt• 24 августа 2016
нужно похудеть - потом сушиться
SnowCat• 24 августа 2016
вес может идти в гору, а объемы уходить. Жир в 5 раз больше мышц по объему. Сушка не повредит. Если хотите упругость и уход жира, то делайте маленький вес много повторений, если хотите накачку мышц - типа попа, то мало раз и большой вес. А вообще в нете масса инфы.
автор Перемелица • 24 августа 2016
сииуация следующая, заплатила за зал и за идивидуальные тренировки. Но потом как оказалось, мой тренер уволился. Я прозанималась со старым 2 индивидуальных занятия, о сушке даже разговора не было. Новый- только сушка!
автор Перемелица • 24 августа 2016
Ответ дляSnowCat
я очень много в нете и начиталась, что таким как я не надо сушиться. Кругом про кардио пишут, а он меня на тренажеры, качаться!
ХуАнита• 24 августа 2016
Ответ дляПеремелица
не станете, только если фарму употреблять не начнете ( я сейчас не про протеин ли картинин, а про гормональные)
Женщине нереально даже при интенсивных силовых раскачаться.
ХуАнита• 24 августа 2016
Ответ дляПеремелица
так а смысл от сушки? спортсмены, например, бикинистки, сушатся перед соревнованиями, что бы мышцы хорошо видны были, после соревнований они не сушатся никогда! и немного обрастают жирком. Так что как только вы перестанете сушиться, сразу же заплывете снова. Уточните у тренера длительность сушки и дальнейшие Ваши действия, а то непонятненько (с)
автор Перемелица • 24 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Согласна, мне кажется он от меня избавится хочет таким образом.
Я ели ноги переставляю от его тренировок…
Вбигудях• 24 августа 2016
Правильно все тренер делает. Лучше сразу сбросить лишний вес( не назову это сушкой) , а потом начинать качаться.
Лиса Патрикевна• 24 августа 2016
Господи, нет, нет и еще раз НЕТ!
Я молюсь, когда в Украине введут лицензию на ’тренерство’.
Какая безуглеводка, какой повышенный белок.. Эти горе-тренера, пройдя двух-недельные курсы таких же горе-тренеров, нахрен убивают клиентам всю гормональную систему!
В первую очередь, перед ЛЮБОЙ диетой - сдавать полный пакет анализов, щитовидку и к эндокринологу. Который посоветует правильное лично для вас питание, исходя из Ваших же анализов.
Не вздумайте, никаких безуглеводок - сажается печень, поджелудочная железа, гормональный фон убивается в хлам! Потом человек просто-напросто начинает снова набирать вес, от которого избавиться проблематично. + Лечение.
Выступающие спортсмены, бодибилдеры - отнюдь не здоровые люди. Мой брат - соревнующийся бодибилдер, я уже год как не выступаю. Мозги встали на место, Слава Богу.
Тренера Вашему машите рукой.
автор Перемелица • 24 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Господи, нет, нет и еще раз НЕТ!
Тренера Вашему машите рукой.
Вот я на подсознании и сознании с Вами...
он даже не спросил меня с какой целью я пришла в их зал!
Тупо сушка и безугоеводная диета, надменный взгляд, типа таким только это поможет.
Нафига, я так и не поняла!Сама соблюдла пп и бегала 2 мес, все гуд, думала специалисты помогут больше сбросить...
Лиса Патрикевна• 24 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Помогут, только судя по ответу данного тренера - в ущерб здоровью.
Мой Вам совет - соблюдайте дальше то питание, прислушивайтесь к организму - захотелось арбузика, взяли да съели. Шоколадки - съешьте!
Просто старайтесь отказываться от жирной, зажаренной, майонезной пищи. Похудеете медленно, но уверенно, без возврата лишнего.
автор Перемелица • 24 августа 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо за совет, да от этих вредностей отказалась, даже согласна результат через год увидеть, главное чтобы он был!
SnowCat• 24 августа 2016
Ответ дляПеремелица
я перед свадьбой за 4 тренировки с сушкой в объеме талия-спина похудел на 7 см. Мне девочка давала аминокислоту, говорила что это сушка. или я ошиблась. Но хуже не было. А на кардио только ходить - не бегать. При большом весе убьете колени. Я бы качала, но по 5-6 подходов 40-50 повторений с маленьким весом
автор Перемелица • 25 августа 2016
Ответ дляSnowCat
В точку попали, я бегаю 2.5 мес и недавно очень стал болеть коленный сустав при беге, теперь только ходить буду:( спасибо за совет
SnowCat• 25 августа 2016
Ответ дляПеремелица
можно на велике. или в зале на велотренажере. так колени будут в порядке.