Голубая фишка• 28 августа 2012
ТСМ чибо демик, не преет ребенок?
Девочки кто уже относил ТСМ чибо демисезонный дождевик
Рально на какую он температуру и ребенок не упревает? уж слишком он прорезиненный?
Аноним• 28 августа 2012
Это только дождевик и ВСЕ. На прохладную погоду как деми одежду не советую - действительно преет тельце.
Карусель-весель• 28 августа 2012
Купила такие штанишки, но пока не пробовали. Мне очень не нравятся они на щупь - резина резиной...
То ли будем носить, то ли продавать - не решила еще...
Голубая фишка
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4517 уже обсуждали
Да но там о том что преет ни слова...а меня только это и интересует, у нас дожди часто, ветер и непогода...мы гуляем, но вымокнуть особо не успевали (обычно демики с водоотталкивающей пропиткой), а вот если упреет, то все домой...потому и спросила!
Голубая фишка
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
Аноним• 28 августа 2012
Я не люблю резиновые сапоги, а тут резиновый скафандр. Где и когда в нем гулять - ума не приложу.