Девочки, может уже и обсуждалось, не смогла найти. Кто уже оформил контракт в своей детской поликлинике? Как это делается? Какие документы нести? Теперь будет только педиатр, без медсестры и без участка?
Аноним• 28 августа 2012
А с чем это едят? Зачем это?
Я, к примеру, не хожу туда все 4 года с момента рождения...
Обращаюсь только в частные клиники.
Может, и мне что-то нужно?..
Обращаюсь только в частные клиники.
Может, и мне что-то нужно?..
Да мы тоже ходим в частные, но если за справкой в сад - то к своему педиатру обращаемся, или тот же декрет продлеваю у участкового педиатра. + прививки только в нашей делали. А теперь вот новую систему ввели - каждый выбирает себе педиатра и заключает контракт. А как там и что - я без понятия, не могу пока дойти до поликлиники, а время поджимает. Вот хотела узнать, что и как оформляется? Или это вообще отменили?
Аноним• 28 августа 2012
Нам медсестра дала бланк, в который вносятся свои паспортные данные и данные ребенка, а также нужно написать у какого врача хотите обслуживаться. Этот бланк + копия рождения. Обещают семейную медицину, но в этом году еще никаких изменений не будет
Ответ дляАноним
Ой, фух! Кто-то тоже слышал! А то я думала, что это я уже на Марс перебралась)))))
Тоесть, просто подойти и взять бланк? Присутствие ребенка не обязательное? И пока все будет как и раньше - обслуживание на участке?
Аноним• 28 августа 2012
Может быть действительно начали с Оболонского района у остальных районов все впереди
B i r u z a• 28 августа 2012
ааа, это наверно касается только жителей Винницкой, Днепропетровской, Донецкой областей и г. Киеве
. Остальные по старинке
Ольга Бережная• 28 августа 2012
В Днепровском тоже такую ерунду сделали, но теперь еще хуже стало, как говорят...
Я в Соломянском р-не, у нас такого нет, у нас детская и взрослая поликлиники находятся в разных местах, поэтому объединить их (как я понимаю) не получится.
B i r u z a• 28 августа 2012
Ответ дляvikiss
Интерестно, как мы можем выбрать себе педиатра, есле он у нас один на весь городок?
реформа по украински
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляОльга Бережная
А я живу в Днепровском р-не Киева, но, похоже, что на Марсе
... Ничего не слышала подобного еще...
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А нам медсестра дала бланк где врач был уже вписан) и еще говорит пока не заполните справки в садик не дам, а потом еще врачу говорила что бы и больничный мне не подписывал.
Ольга Бережная• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
... Ничего не слышала подобного еще...
В Днепровском р-не несколько поликлиник, точно знаю, что на ДВРЗ такое.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним

умереть не встать! демократия по украински
Ольга Бережная• 30 августа 2012
Ну вот, сегодня пошла в поликлинику за справкой в сад, дали бланк заполнить, а я то думала, что нас это не коснется