ZaRaZa• 02 сентября 2016
Отравление в первом триместре
Отравилась походу молочкой( Тошнит, рвота. Но со стулом все норм. Температура 36,9. Пью регидрон, много воды. Что еще можно выпить? Кто был в такой ситуации? Поделитесь. Очень переживаю за лялю(10 недель
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 02 сентября 2016
А Вы уверенны, что отравились?
Может это у Вас проявление токса?
Крем для арбуза• 02 сентября 2016
У меня было во втором триместре. Притом легла вся семья-муж, ребёнок. Муж самый тяжелый был , с температурой. Был и понос и рвота. Отравились домашней колбаской. Я пила энтеросгель. И много воды. Все прошло за сутки.
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Регидрон или атоксил.....если рвота не прекращается вызывайте скорую.Я так в первом триместре поела весенних овощей.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 03 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Если нет поноса, это не отравление. Токсикоз, скорее всего.
Полностью согласна.
У меня такие отравления каждый день до 12 недели были...
Автор, не спешите пить лекарства!
Если сомневаетесь обратитесь к врачу.
И да, температура в пределах 37 градусов, во время беременности НОРМА.
Это прогестероновая температура)))
Автор, не спешите пить лекарства!
Если сомневаетесь обратитесь к врачу.
Это прогестероновая температура)))