0951237011• 28 августа 2012

Посоветуйте эффективные и безопастные таблетки для похудения

после родов остались лишние 10 кг...никак не удается сбросить...уже почти ничего не кушаю а вес на месте...может кто то принимал таблетки для похудения которые действительно помогают и без вреда для здоровья???посоветуйте пожалуйста)))))))
Martina17• 28 августа 2012
Думаю таких нет((((((физкультура и спорт вот что поможет!

Аноним• 28 августа 2012
Лишоу брала здесь только в оригинале. 1 месяц -7,5 кг.
tsibinanna• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
у врача были после этого?
izu• 28 августа 2012
Почти ничего не кушаю..Опишите,что сегодня ели?
zaxara2307• 28 августа 2012
Таких таблеток не существует.Лучше всего придерживайтесь правильного питания,исключите копчености,жареное,магазинные йогурты пакетированные соки,газировку каши на молоке,покупную выпечку,всякую гадость которую продают в ларьках,спиртного,колбасы.ешьте 5 раз в день небольшими порциями,а главное оставьте себя в покое и не зацикливайтесь на этом.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
у врача были после этого?
Я себя отлично чувствую. врач мне не нужен, тем более после приема прошло уже больше месяца.
zaxara2307• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
и как вы себя после этого чувствуете?
sofine• 28 августа 2012
таких таблеток не бывает. займитесь спортом. сколько сьели - столько должны спалить на занятиях. это закон природы
StarLedi• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Отпишитесь через год,месяц не показатель.

Аноним• 28 августа 2012
нет волшебной пилюли, к сожалению)
Аноним• 28 августа 2012
Таблетки дают только временный эфект. Я думаю, что лучше всего научиться правильно питаться. Мне допустим это помогло. Я купила пароварку и просто стала готовить еду только в ней и больше нигде, т.е. плита, духовка и т.д. За 1,5 месяца похудала на 7 кг. и причем ела и мясо и рыбу в таком количестве в каком мне хотелось.
zaxara2307• 28 августа 2012
Ответ дляizu
Делать вам нечего,голодать.Я после родов с 84 за год похудела до 50 из-за того,что отказалась полностью от вредной пищи.ребенку 2,5,а я не набрала ни кило
zaxara2307• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
через пару месяцев обязательно посетите эндокринолога
zaxara2307• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А еще лучше сдайте кровь на наличие антител к гельминтам
izu• 28 августа 2012
Ответ дляzaxara2307
’почти ничего не кушаю’ клавиатура медленно помирает
izu• 28 августа 2012
это я автора цитирую ’почти ничего не кушаю’
Аноним• 28 августа 2012
Жрать надо меньше! А не на сомнительные таблетки надеяться!
А насчет ’почти ничего не ем’ скажу : не обманывайте себя! в Освенцеме толстых не было! так что если меньше кушать - результат гарантирован!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляzaxara2307
Спасибо за заботу. Но я их уже пила и раньше, просто долго не могла найти оригинал от производителя. Так вот первый мой прием был после беременности более 2-ух лет назад. Тогда похудела на них за 1,5 месяца на 8 кг. По соц пакету обследование у всех врачей прохожу ежегодно. Никаких проблем, что были у меня и раньше более не обнаружено.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Поделитесь ссылкой пожалуйста,где именно брали

Аноним• 28 августа 2012
Автор просит не совета как наклеить пластырь на рот и отдаться спорту. Мне знакома такая проблема и для меня она нереальна. Таблетки пью сейчас еще не закончился месяц -4 кг. Покупала здесь. Лишоу
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3414545.html
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
автор 0951237011 • 28 августа 2012
Ответ дляizu
сегодня только фрукты и овощи.никакого хлеба и мяса.вчера только рыбу и овощи.хлеб и мясо редко себе позволяю...
автор 0951237011 • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
а дайте мне ссылку у кого брали оригинал...я слышала что много подделок которые не дают результата...
автор Аноним • 28 августа 2012
почему лишоу эти такие дешовые???я пила когда то лида так они стоили тогда еще оригинал 500 грн....
Аноним• 28 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3414545.html спросите насчет цены у продавца.
tsibinanna• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
ненавязчивая реклама продавца....
Аноним• 28 августа 2012
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать! » — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. (Эвелина Хромченко)
tsibinanna• 28 августа 2012
Ответ дляАноним