железный занавес• 20 сентября 2016
где в Киеве бесплатные кружки ?
читаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586653
пост 9 пишет , что их валом.
поделитесь , а то ту тему закрыли
пост 9 пишет , что их валом.
поделитесь , а то ту тему закрыли
Исправлялочка• 20 сентября 2016
Я таких не встречала. Мы многодетная семья, но все дети ходят платно на все кружки. Я думаю, классные кружки не могут быть бесплатными
Петя-петушок• 20 сентября 2016
ну я живу на радужном массиве, адрес точно не знаю, в здании бывшего садика валом бесплатных кружков, Гренада кажись называется, но я не помню, за авторынком бывший дом пионеров - там что хочешь, тоже бесплатно
Капризуля• 20 сентября 2016
В домах детского творчества по районам - кружки есть бесплатные. Но на реквизиты/материалы - есть взносы, конечно, вполне ’подъемные’, потому как кто будет спонсировать покупку той же бумаги, красок, ткани на костюмы и т д.?
Капризуля• 20 сентября 2016
Ответ дляveselka78
а ще у школах
Про ’бесплатные’ кружки в школах - тема была несколько дней назад. По факту - их нет, т е они платные.
Да и приходящим детям (не ученикам конкретной школы), я думаю, входа нет туда.
Капризуля• 20 сентября 2016
Ответ дляveselka78
у нас безкоштовні гуртки, але для своїх
Ну вот, для своих все-таки есть.
А у нас абсолютно все платные..
неДодекаэдр• 20 сентября 2016
если пивные кружки то их можно купить в любом магазине посуды-бесплатно их нельзя найти