25 сентября 2016

Операция на щитовидной железе г. Киев

Кто на протяжении года перенес операцию на щитовидной железе в г. Киев, что по цене и где и у кого оперировались. Заранее спасибо. Очень важно.
НуПогоди! 25 сентября 2016
а если 5 лет назад,не интересует?
18 мнеУЖЕ 25 сентября 2016
В прошлом году на Рейторской
оперировал главврач Гульчий
Платила взнос ,тыс 4000 вроде ( анализы,наркоз и все медикаменты вошли в сумму)
Врачей благодарили кто сколько может.
автор АфродитаПетровна 25 сентября 2016
просто нужна актуальна стоимость в 2016 г. ( официал. и не официал). А Вы где оперировались ?
НуПогоди! 25 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
просто нужна актуальна стоимость в 2016 г. ( официал. и не официал). А Вы где оперировались ?
если это мне,то на красном хуторе.
официальная это скажут в кассе,а не оф. кто сколько может.Я на тот момент давала 4000тыс,были такие кто и 500 грн давал
автор АфродитаПетровна 25 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
если это мне,то на красном хуторе.
официальная это скажут в кассе,а не оф. кто сколько может.Я на тот момент давала 4000тыс,были такие кто и 500 грн давал
спс:)
Гопница-Советчица 25 сентября 2016
Я два роки тому оперувалась в Хірургічному центрі ДУС, на вул. Верхній,5. В касу платили щось до 2 тис, і плюс лікарю, чесно не пам’ятаю скільки точно. Завтра можу запитати у мами, може вона запам’ятала.
Гопница-Советчица 25 сентября 2016
Можна ціну доречі по операції запитати позвонивши, а лікарю -вже саме з ним говорити.
Naatalja 25 сентября 2016
псть очень хороший хирург в Радиационном центре метро Житомирская! даже самые придирчивые остаются очень довольны!!! напишите мне в личку-дам контакты! по цене сейчас не подскажу
всегдаДаДа 26 сентября 2016
Оперировалась в Институте эндокринологии на ул.Вышгородская два года назад. У меня были абсолютные показания к удалению щж. Врач сумму не озвучивал, в кассу заплатили за госпитализацию около 2 тыс грн+анализы около 1 тыс грн+ благодарность (мы давали 5 тыс, а кто 3 ,а некоторые 10).
Автор, здесь главное выбрать именно врача-хирурга-эндокринолога, который оперирует постоянно щитовидку, а не просто хирурга. Там зона серьезная, много сосудов и возвратный нерв. Есть вероятность (у отличного хирурга риски сведены к мининуму), что можно утратить голос. Ну и косметические швы разные бывают. У меня шов 3 см, никто и не видит его.
Если нужен врач, я могу порекомендовать, отличнейшего специалиста. Пишите.
автор Businochka 26 сентября 2016
Спасибо, а можно контакты в личку.