Аннуитет• 27 сентября 2016
первый раз к гомеопату
Решилась сходить к гомеопата.
Болячек у меня много.
При приеме первичном нужно самой врачу рассказывать свои симптомы или врач сам все определит?
Болячек у меня много.
Мне без сахара• 27 сентября 2016
Сам все определит - это к ветеринару.
Гомеопату нужно рассказывать.
Рву и мечу• 27 сентября 2016
Ага і бажано дізнатись у традиційних лікарів діагноз, щоб гомеопат Вам плацебо прописав
Заикальница• 27 сентября 2016
И приготовьтесь к тому, что гомеопат (если он хороший) будет расспрашивать о всех мелочах, начиная от того, как проходила беременность вашей мамы (образно говоря), какие препараты, гормоны вы когда-либо принимали и прочее.