сЛАдКОежКА• 30 сентября 2016

Посоветуйте хорошую пароварку!

Пешеходик• 30 сентября 2016
та, которую я продаю))))
Потрындельница• 30 сентября 2016
Лучше скороварки-мультиварки ничего нет. В ней в пароварке готовлю ребенку все за 10 минут и очень вкусное получается
Кашка-маняшка• 30 сентября 2016
Пароварка отдельно не имеет большого смысла. Честное слово.
ЛУчше уже мультиварку брать с функцией пароварки.
По деньгам фактически одно и то же, а практичности куда больше.
Свою пароварку еле сбагрила родичам в село в этом году. Даром естественно.
Стояла до этого года 3-4 в шкафу. Не доставали ни разу.
В рот не ложи• 30 сентября 2016
Braun-100%! Проверено временем
В рот не ложи• 30 сентября 2016
Наша пашет каждый день и много раз в день. Много лет мы с пароваркой. Сколько лет ребёнку ))), cтолько и пароварка.Первая была Braun. Не умерла, отдали родителям . Им была нужнее. Купили нержавейку Tefal и ужас. В сервисе сказали, что чайники, пароварки и т.д.из нержавейки это плохо, техника начинает течь.
Купили родной Braun и довольны как слоны, кстати нерж. чайник тоже тёк, купили и чайник Braun и супер
В рот не ложи• 30 сентября 2016
Также история с утюгами. Сколько перепробовала и в итоге вернулась к Braun. Этой фирмой довольна. У свекров блендер и миксер Браун и супер-уже много лет. А решать вам!
Ягодка опять• 30 сентября 2016
Посмотрите мой Тефаль.. Новая.
автор сЛАдКОежКА • 01 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Braun-100%! Проверено временем
а какая модель у Вас, я тоже смотрела Braun. Думала может еще Кенвуд там поддоны из нержавейки.
автор сЛАдКОежКА • 01 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Посмотрите мой Тефаль.. Новая.
дайте ссылку
Ягодка опять• 01 октября 2016
Филипс, простите, а не Тефаль. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17497192.html
Торгуйтесь!