Аноним ФЕЯ• 12 июля 2013

Имя для девочки

Через 1-2 недели роды
С именем у нас прям острый вопрос
Для старшего ребенка было 3 мужских имени на которые и муж и я были согласны
Для девочки ничего не подходит. Нравится мое, но муж его не рассматривает, говорит, что два одинаковых имени в семье-это капец)
Перебрали много, не люблю банальностей. Думали и Влада и Злата, Александра, но все не то(((
Злата более осеннее, Влада какое-то грустное)
Александра-  не люблю, когда в женском имени есть мужское...
не нравятся: все старые имена, типа Глафира и Фрося-)
слишком популярные и простецкие имена-категорично нет, типа Наташа, Даша, маша, Юля, Нина, света, Ира
Имена которые пришли к нам из Европы, типа Диана, Эмилия, и прочее.
шо робить?
смотрели уже именины около нужных дат-ничего нет(((
Весенний Марафон• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
В общем, подведем итоги заседания6 Кира,Злата, Мария.
ничего не поменялось в голове)))
доброй ночи всем-)))
мы с именем тоже не могли определиться, уже в роддоме тупо написали 3 наиболее подходящих имени на бумажках, пронумеровали и позвонили старшей дочке сказать 1, 2 или 3. Так и получается у нас, что она сестру назвала.
_krapka_• 13 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну есть некоторые общие признаки имен чисто внешне. Например, Маши рождаются пышненькие со щечками, Анастасии чаще светлые, Ани более мелкие и темненькие.
вот это вы загнули:)))))))))))))
В 2007 году родилась не одна тысяча Насть и ВСЕ они разные:))))
светуcька• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а че это?)))
Ну так до 22 терпим))))Мы с Вами)))))
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, послушайте меня. Очень красиво звучит: ЗЛАТА ЕВГЕНЬЕВНА. И причем тут осень не пойму, кто Вам сказал что это осеннее имя?
п.с. Я бы назвала Анна или Лилия.
никто не сказал, это мои мысли по этому поводу)
_krapka_• 13 июля 2013
Ответ длясветуcька
И я дочурку очень хочу,но пока только мальчики получаются((
и я хочу белокурую девчушку с хвостиками и курносым носиком
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
кстати про Злат. я себе Злату представляю светленькую и голубоглазую. но думаю нам так не светит, муж темный у меня-))) и волосы и глаза) а у меня серые глаза и пепельно-русые волосы, тоже не блондинка.
Директор Пляжа• 13 июля 2013
Наша старшая как раз Мария Евгеньевна)) никаких щечек сильно пухлых и в помине не было))
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляЗименушка
вы родите РАКА!!!! мне так кажется...
та нет) за шо мне это)
у меня свекровь рак, едем во вторник на ДР.
Glotova• 13 июля 2013
Сейчас просто мега популярные имена - это Настя, Полина, Катя, Аня, Злата, София, Мария, Лера очень от многих слышу имя Александра и Ирина, Зоряна.
Glotova• 13 июля 2013
и забыла Даша
Весенний Марафон• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
та нет) за шо мне это)
точно-точно. Рака и родите за нелюбовь к свекрови! Это возмездие будет! За всех обиженных раков!!!
светуcька• 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
Я тёмненькую хочу.Давайте так-у меня будет темноволосая дочка,а у Вас-светленькая?))))))))
Glotova• 13 июля 2013
точно ещё одно Варвара
Персонаж Аноним• 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
вот это вы загнули:)))))))))))))
Это как? Столько цветов волос не бывает. Есть только два типажа: темне и светлие, а также мелкие и крупные. Так вот в ольшинстве своем Имя ждет свою обладательницу сразу после рожения, кактолько мама увидит ребенка.
Асталависта бэйби• 13 июля 2013
Полина-шикарное имя(и ласкательных к нему много
OL@• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну мне вообще в имени Р не очень-то. у нас и первый ребенок без Р
но Вакарчуков не так много ведь-))) те кто Р не выговаривают-их проблема)
Вы вот написали фамилию -красивая, но теперь, надо заметить, имена с буквой ’Р’ отпадают сами собой.
Вера Евгеньевна, по-моему, замечательно, но Вера , в том числе и Кира) Вакарчук- категорически нет.
Алина, Элина, Ия, Алла( повторяюсь уже)...
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2013
Мне нравятся Жанна Маргарита Диана Даниэлла Ева Алиса Сабина Стелла Эльмира Илона
Персонаж Аноним• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А мне Злата представляется какраз темненькая. Кстати, заметила тенденцию: первый ребенок больше похож на маму, а второй на папу, не зависимо от пола.
_krapka_• 13 июля 2013
Ответ длясветуcька
Я только за.... мне можно и и тёмненькую, главное девочку...
зашла недавно в магазин для детской бижутерии, потрогала бусики, заколочки, обручики.... и аж слезу пустила
Хлопаю ресницами• 13 июля 2013
Мария, Маша, Маруся- одно из самых распространенных имен в Украине. Очень-очень много Марусек- Машуток.
Персонаж Аноним• 13 июля 2013
Ответ дляOL@
И Вам доброй ночи. Фамилию свою автор не писала.
Glotova• 13 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я старшая и не на кого не похожа:))) Сестра и на маму и на папу немного, а я так прибилась просто :)))
Персонаж Аноним• 13 июля 2013
Ответ дляGlotova
На соседа может?
Асталависта бэйби• 13 июля 2013
Вакарчук Полина Евгеньевна-звучит как песня ммм...
Персонаж Аноним• 13 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
И Вам здравствуйте.
Glotova• 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
а я всё делал для того , что б дочку родить и родила:))))
светуcька• 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
Нет уж,договариваемся,что тёмненькая моя)))))))))))А я обручики и подобное сама делаю,вот где обидно,приходится раздаривать(((((((((
Весенний Марафон• 13 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Уже и фамилию придумали
Glotova• 13 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
На соседа может?
Нет, сосед кучерявый был и с густыми волосами:) А я нет
_krapka_• 13 июля 2013
Ответ дляGlotova
что делали?? :))))
давайте рецепт:))))