Аноним• 30 августа 2012
Что Вам помогало от почек?
Все лето ноет правая почка, то сильнее, то слабее. Пила фитолизин (1 упаковку) потом перешла на травки -толокнянка, сборный чай какой-то, почечный чай начала еще пить. Т.к. не хваетает пока средств((( периодически проходит, потом снова побаливает.
Посоветуйте како-то препарат безопасный, который Вам помог от обострения хронического пиелонефрита.