Беговая дорожка для носа• 23 октября 2016

Девочки, дома 11 градусов тепла! Топить вообще будут в этом году? Пии...ц!

Не понятно, это издевательство или как еще такое назвать? Живем в Харькове. Вокруг в домах нет отопления. Звонили с пятницы в теплосети, там морозятся - трубку не берут. Заболел ребенок... Обогреватель не спасает. Он один, а комнат три. Уже сил просто нет! Сколько можно издеваться над людьми!
Щас ухожу• 23 октября 2016
Ничего себе. Вы откуда? У нас в Броварах вкл отопление, я уже прикрутила все радиаторы, оставила только на кухне...жара...
автор Беговая дорожка для носа • 23 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Харьков - город герой:)))
Бронетапок• 23 октября 2016
Киев и Харьков имеют наибольшую задолденность перед нафтогаз.
Так что пока высшие ьарыги нал дербанят - крепитесь(
Невидимка Майя• 23 октября 2016
Я тоже в Харькове, Алексеевка. Тепла нет. Позвонила сегодня в три дня, сказали включим к 8-ми часам. Ну ждем.
Ответ дляБронетапок
Ответ дляНевидимка Майя
Среди недели нам обещали, что включат к выходным, но они уже закончились почти.
Splyushka• 23 октября 2016
Какой район? нам уже дали, Холодная гора
Ответ дляНевидимка Майя
Я на Новых домах
Ответ дляSplyushka
Новые дома
Бутылка с банками• 23 октября 2016
Кривой Рог тоже нет тепла(
Виннипуховна• 23 октября 2016
Харьков, Алексеевка тепло с 18. 10
Splyushka• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Новые дома
сочувствую, вообще слышала, что до конца этой недели должны были всех включить, видимо что-то пошло не так...
Плету интриги• 23 октября 2016
а у нас вообще и не будет, и свет часто нет, Киев)))
Ответ дляSplyushka
Обидно ужасно, доця разболелась из-за этого холода..
Jordanna• 23 октября 2016
Харьковчане, некоторые, просто какое-то время не платили за ком услуги. Говорили, что будет хнр и будут либо убегать, либо новая ’республика’ долги просит.
Поэтому долги, долги, долги.
Анонимарик• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я на Новых домах
И я на новых домах, нам дали вот только пару дней как. Но все вокруг разрыто. Я недалеко от 82 школы
Ответ дляАнонимарик
А я в 16-этажках, Садовый проезд, здесь нет((
Yelenashiyan 1971• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Харьков - город герой:)))
А я думала. что нам последним включили три дня назад,,, А оказывается и до сих пор не всем подключили(((( Но у нас квартира не угловая и миним. было + 17.5 градусов. Может у вас там авария какая-то , ремонтируют. У наших всех знакомых и друзей по всему Харькову уже давно отопление подключили, они только нам сочувствовали..
Не жена• 23 октября 2016
В Луцке уже 2 недели топят.ТОже прикручиваем счетчики в подвале. Жаль Вас с малышкой.
Анонимарик• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сочувствую вам очень ((
Yelenashiyan 1971• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я на Новых домах
А я то же на Рыбалко живу , у нас в среду после обеда включили.
Болтушка Му• 23 октября 2016
Харьков Алексеевка, нет отопления, включали на 3 дня и всё((((
Ответ дляYelenashiyan 1971
А у нас 16-этажка свечка, очень холодно. Две комнаты из трех торцевые и кухня с холодной зоной граничит, с улицей считай.
Ответ дляНе жена
Ого, классно как!
Yelenashiyan 1971• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы в 12-этажке живем. А вот неделю назад заходила к знакомой в 16-этажку, у неё было 14-15 градусов((( Думаю, что вам с понедельника уж точно включат.
Ответ дляБолтушка Му
Авария наверно? Они там вовсю трубили, что все готово, а теперь вот ничего не готово и прорывает везде..
Не жена• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ого, классно как!
Да, ещё и включили нашему дому одному из первых).Мне, мерзлячке, которая при температуре ниже 20 впадает в сонное состояние, это было большой радостью.
Болтушка Му• 23 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не знаю ничего(( но это впервые такое на моей памяти в нашем городе
Ответ дляНе жена
У нас холодно, даже когда топят, дом такой, панельный. А сейчас вообще...
Непонятно• 23 октября 2016
Сочувствую . У нас с прошлой субботы отопление есть . Харьков. Постоянно окна открыты. В квартире 27 градусов . Дышать не чем. Я думала у нас уже везде включили .