Дамасская Роза• 15 июля 2013

А у вас может быть такая фигура?

      Женщине по имени Эрнестин Шеперд 75 лет. Несмотря на такой возраст, она не перестаёт поддерживать своё тело в форме.
Каждое утро она совершает пробежки длиной 16 километров, а вечером ходит в тренажёрный зал. Молодец!
            Девочки, вы все еще расстраиваетесь по поводу своей фигуры? Поверьте, все в наших руках! Но главное - в головах!
13чудоСВЕТА• 15 июля 2013
а зачем мне такая фигура? Терминатор какой-то.

Добротная• 15 июля 2013
Во бабуля дает!Но моему б я такая не понравилась!
Гербалайф и Ко• 15 июля 2013
такая может быть у каждой если годами будет ежедневно заниматься.
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Я в ауте- 75 лет !!!!!!!! Фигуру я себе конечно тпакую не хо ,но посмотрите на тонус кожи в 25 не у каждого такой. Интересно что кроме бега и зала ещё у неё..
volna-a-a• 15 июля 2013
снимаю шляпу перед такими людьми,женщинами!Ее целеустремленности,силе духа и красоте можно только позавидовать.Пусть будет здорова еще столько же лет.
спасибо ,автор
Коварная Зая• 15 июля 2013
класс, рекпект и ещё куча слов этой женщине!
автор КондуктЕр тролейбуса • 15 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А разве мускулы хуже, чем дряблые, рыхлые, свисающие телеса?

Очень-очень• 15 июля 2013
Класс! Молодец! У меня - нет. Я лентяйка(
ЖующаЯКонфету• 15 июля 2013
супер! Тут делодаже не вмускулах, а в томчто в таком возрасте можно себя держать в форме! Супер. Спасибо.
Босоножка• 15 июля 2013
Меня она всегда вдохновляет. Если не хочется идти в зал, смотрю видео с ней, становится стыдно и иду заниматься)
автор Дамасская Роза • 15 июля 2013
Ответ дляДобротная
Речь о том, что ей 75 лет.... Попробуйте найти в своем окружении 75-летнюю женщину, которая нравится мужчинам (я имею в виду внешность, а не душевные качества и обаяние). Вывод - в 75-80 лет Ваш мог бы только гордиться такой женой )))))).
автор Дамасская Роза • 15 июля 2013
Ответ дляSjuzy
Вы совершенно правы, дело не в мускулах, а в общем тонусе, качестве тела.
Milka_W• 15 июля 2013
утром - пробежки
вечером - тренажерный

а когда у нее были муж, дети, внуки ?....;) они хоть ’мелькали’ в ее жизни?
есть эта инфа?
если у нее всю жизнь были только спорт - работа - спорт - отдых
то никому из нас не только не светит ’такая фигура’ (точнее - такое спортивное тело), а, в общем-то, и не особо это надо, если при таком-то раскладе ;)
Анка-пулемётчица• 15 июля 2013
а по моему ей нужно выделить полчаса чтобы волосы покрасить...

п.с.. да бабуля молодец, но мне кажется ’что занадто то не добре’
ЖующаЯКонфету• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
утром - пробежки
вечером - тренажерный

есть эта инфа?
ну причем тут дети и муж? Это превое? Второе именно такая фигура мало кому и надо, а быть подтянутой и стройной хочется подольше. Вот смотрю и вижу что это даже в 75 лет возможно. А почему же не надо? Хорошо выглядеть это же не плохо.
Босоножка• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
утром - пробежки
вечером - тренажерный

есть эта инфа?
Она в 50 лет, если я не ошибаюсь начала заниматься спортом)
Milka_W• 15 июля 2013
Ответ дляSjuzy
муж и дети - при том, что на них уходит уйма времени
если ВСЕ время женщина тратит только на себя - то семья существует как-бы ’сама-по себе’
и мало кто из ’обычных’ женщин пойдет на такое
я перестала гонять на велике по утрам, т.к. вместо этого - готовлю мужу завтрак;)

а тело у нее - да, отличное, состояние организма, тонус,
фигура - уже на любителя, как говорится, это вопрос вкуса - кому-то именно такие мышцы нравятся, кому-то - нет. С моей т. зрения - немного ’многовато’, как для женщины, хотя, конечно, по-своему очень красиво. И, безусловно, если выбирать между дряблой оплывшей и больной тушкой, что обычно и бывает в таком возрасте, и тем, что мы видим на этих фото, - то выбор очевиден)
И - конечно НАДО хорошо выглядеть и быть подтянутой независимо от возраста, с этим никто спорит не будет), вопрос в том, насколько это реализуемо... особенно в условиях, когда все утро у женщины занято тремя детьми (у нас и тут, на кидстаффе, достаточно много таких многодетных мам), вечер - мужем, день - работой... и не каждая с радостью поменяет работу финансового директора на работу инструктора по фитнесу;)

п.с. почитала про нее - да, муж есть, ребенок - тоже. Но, насколько я поняла, заниматься своим телом она начала именно тогда, когда ребенок уже вырос, а второго мужа - еще не было. И замуж она вышла уже будучи такой, т.е. он (муж) ’связался’ в женщиной, которая занимается только собой.
Барбитта• 15 июля 2013
класс,мне 34 и у меня тело гараздо хуже выглядит,бабуля молодец!
Milka_W• 15 июля 2013
Ответ дляБосоножка
да - в биографии написано, что в 56 начала.
И просыпается она в 3 ночи и медитирует
(не представляю, как бы я смогла просыпаться каждый день в 3 ночи, чтобы медитировать, а потом пойти бегать, когда я спать ложусь только в районе 12 ночи, т.к. муж очень поздно приезжает с работы... и снова вопрос - а кто и когда завтрак готовить будет, пока я бегаю?;) - кухарки у меня пока что нет...;) ))))

ЖующаЯКонфету• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W

да никто ж и не говорит что надо заниматся только собой. Следить за собой можно и дома. Не выходя из квартиры. Было б желание.
Босоножка• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
И просыпается она в 3 ночи и медитирует
Завтраки я мужу не готовлю, обычно это делает он, но есть еще масса других дел, поэтому я тоже слабо представляю себя встающую в 3 часа) Но с другой стороны был период, когда в 7 утра была в зале, при том, что работала, как сумасшедшая и часто ложилась далеко за 12) Главное желание)) Бабуля молодец ( хотя бабулей как-то ее сложно назвать, как по мне)))
Ms. Похвала• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
И просыпается она в 3 ночи и медитирует
я бегаю каждое утро+разминка и корт, у меня муж и трое детей, так что не надо.... Главное - желание, а причин можно мульон найти.
piggi• 15 июля 2013
Для меня эта женщина тоже послужила толчком к внесению изменений в мою жизнь. Правда дети у меня ещё малы, но к такому возрасту, они уже подрастут, я смогу больше времени уделять себе. К таким результатам я стремиться не буду, но, согласитесь, жизненная позиция достойна восхищения.
Milka_W• 15 июля 2013
Ответ дляMs. Похвала
я в восхищении!

но все же - как именно это физически совмещается?
вот ’тупо’ - что и когда по времени?
во сколько встала, во сколько разминка+корт
и во сколько - дети умываются
завтрак готовится...

или муж детьми занимается?
или на работу не надо ехать?
или няня-гувернантка есть?

если одному ребенку 4 года, а второму - годик
муж - на работу
и... кто и как на корт? детей-то куда?!
Milka_W• 15 июля 2013
Ответ дляMs. Похвала
я не ищу ’причины’ (=отговорки),
я не из тех, кто валяется на диване, НО объективно: если бы я каждый день в одно и то же время ездила на работу (’повезло’ - работа у меня такая, что не нужно), у меня были бы трое детей ( + муж),
то вот просто по времени - как это все могло бы совмещаться? легла спать в 12, встала в 3 (т.е. спала в сутки 3 часа?;) )))
помедитировала
побегала
бети - сами встали, мелкий - сам нашел где-то чью-то грудь и сама ’накормился’)))))))))))),
тот, которому 4 года - сам встал - умылся, если не лето - сам в школу собрался, и всегда -сам позавтракал
а муж - тоже такой же спортивный весь - со мной же встал в 3 ночи и медитирует...
завтрак - сам готовится
дети - сами куда-то исчезают (нянь и гувернанток - нет;) )
вечером - ужин сам готовится, пока мы с мужем бегаем свои ’10 миль’
дети появляются (из ниоткуда) -и сами ужинают тем, ...что само приготовилось)))
и сами же спать укладываются
еще как-то покупки сами делаются и все прочие дела))

да, при таком раскладе (все происходит само) - действительно можно и не в 12, а раньше спать лечь...

а, правда - муж еще уходит с работы на другую, чтобы приходить домой не в 12 ночи, а в 8 вечера- чтобы и побегать успеть, и поужинать, и спать вовремя лечь))

утопия, короче)
ЖующаЯКонфету• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
я в восхищении!

вот ’тупо’ - что и когда по времени?
и во сколько - дети умываются
завтрак готовится...

или муж детьми занимается?
или на работу не надо ехать?
или няня-гувернантка есть?

муж - на работу
и... кто и как на корт? детей-то куда?!
у меня тоже двое детей. 5,5 и 2,5 года.
Сейчас они ходят в садик, поэтому попроще. Но похудеть можно и когда дети дома есть. Тут ничего сложного.
Так же минимальна нагрузка. 15 приседний 4 захода.
Купите колесико для пресса и эспандер. вот и все. 15 раз на колесике в 4 захода. 15 раз эспандер 4 захода.
Я еще хожу в басейн и в сауну два раза в неделю. Но это при наличии времени. Вот и все.
Мао_Мяо• 15 июля 2013
Роза, здравствуйте, видела, что вы гадаете в других темах, а мне можете погадать?
Ширли-Мырли• 15 июля 2013
Мой дед в 80 лет выглядит ничуть не хуже! видно каждую прокачанную мыщцу, так красиво!
ежедневный тяжелый физический труд, не сидит на месте, все как муравей!
после него мне стыдно смотреть на молодых девушек с висячими телесами и парней с курдюками...позорище!
в здоровом теле - здоровый дух!
Проработник• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
я не ищу ’причины’ (=отговорки),
помедитировала
побегала
завтрак - сам готовится
и сами же спать укладываются

утопия, короче)
Вы пишите такой бред... Есть достаточное количество женщин, которые все успевают,и я таких лично знаю. Вот если у Вас так нету времени, то почему у Вас есть время на Советчицу? Или Вы неправильно расставляете приоритеты?
Ms. Похвала• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
я в восхищении!

вот ’тупо’ - что и когда по времени?
и во сколько - дети умываются
завтрак готовится...

или муж детьми занимается?
или на работу не надо ехать?
или няня-гувернантка есть?

муж - на работу
и... кто и как на корт? детей-то куда?!
Вы не думайте, что это я такая ’силовольная’. Нет, жизнь заставила. Были проблемы с шейным отделом позвоночника серьезные. Сидячая работа, постоянные стрессы, постоянная усталость..... и плачевный результат. Поняла, что нужно обязательно что-то менять, хотя это казалось невозможным. Оказывается все можно осуществить при желании, отделить важное от второстепенного. Можно и вовремя ложиться, и рано вставать. Бегаем мы с мужем. Дети не всегда (правда они не такие малюсики, как у Вас, постарше будут), но частенько с нами, даже в школьные дни. Корт летом чередую с плаванием, делаю спецзарядку для позвоночника. Зимой только бег+зарядка.
Поэтому всему свое время. У меня и няни были, когда дети помладше были, только ума в голове не было, чтобы заняться спортом, работа съедала все рабочее время и все выходные. Были и отдельные месяцы без выходных. Сейчас я совсем по-другому смотрю на эти вещи. Абсолютно другие ценности. И работа другая.
Я к чему все. У каждого свой путь. У этой женщины он свой. И пришла она к нему в свое время. То, что она имеет в настоящем - это многолетний активный труд над собой, это достойно восхищения и уважения. Это моя точка зрения.