mamocka• 31 августа 2012

Бассейны в киеве

Деовчки Оболони в Киеве, подскажите, где можно найти бассейн у нас в районе по более-менее нормальным ценам (недорого). Ребенку (10 лет) нужн бассейн. Сколиоз. Может кто знает нормальный бассейн
Бирюк• 31 августа 2012
В Аквариуме бассейны и инструкторы нормальные. Но Оболонь большая..

Юля_кисуля• 31 августа 2012
http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/ По этой ссылке все, какие есть бассейны в Киеве, адреса, телефоны, условия приема туда, цены, а кроме того и отзывы людей, посещавших их. Мой малой ходил в отличный бассейн, правда это Печерск (бассейн Юность на ул. Бастионной, тренер Валерия Георгиевна, цены там очень гуманные, 2 года назад 12 грн. занятие)
VIKYSIA• 31 августа 2012
на минской в институте Драгоманова
VIKYSIA• 31 августа 2012
ОЙ ОШИБЛАСЬ
Университет Гринченко
елена123• 31 августа 2012
У меня ребенок ходит в ’Водник’ метро ’Т.Шевченко’, очень доволен, если нужно там есть и групповые и индивидуальные занятия.Цены тоже более - менее доступные.
автор mamocka • 31 августа 2012
спасибо девочки. завтра займемся осмотром
Аноним• 12 ноября 2012
Бассейн на Политехе при ин-те КПИ. Для детей от 6 лет.