Есть кусок свинины.Хочу как-то его запечь,чтоб можно было резать на бутерброды.Подскажите рецепт.Всем спасибо!
Mari.M 2016• 08 ноября 2016
нашпиговать пластинками чеснока,лаврушечкой,смазать соевым соусои,если есть,соль,перец по вкусу в фольгу и поставить в холодильник мариновать нас часок-другой. Если нет времени мариновать-можно и сразу в духовку на 200 градусов и часа полтора. Ножичком периодически прокалывайте и проверяйте готовность. Вот вам и буженина. У меня уходит на ура такая вкусняшка. Приятного аппетита!
елена пронина• 08 ноября 2016
Во внутрь нашпигуйте кусочками чеснока,сверху соль и черный перец,запекать- хотите в рукаве,хотите открытым,если открытым ,то что бы была красивая румяная корочка надо чаще поливать жирком с противня.
Ответ дляMari.M 2016
И я так делаю, только без соегово соуса.
А иногда,автор просто отвариваю с лавровым листиком,луком и перцем горошком (но говядину:)
marysichca• 08 ноября 2016
мясо замачиваю в молоке (говорят что можно и в воде) на 2 часа, потом обмазываю любимыми специями(в моем случае это аджика домашняя) и в горячую (максимальная температура) духовку на 20 -30 минут. Духовку выключить и оставить там на ночь , если делаете вечером или на часов 10, не открывая духовку. Приятного аппетита
Ответ дляjammm
Я из индейки так делала:
весь кусок замочить на пару часов в соленой воде(кипяченой и остывшей)
Потом этот кусок обмазать травами разными, перчик, горчица.
Запекать в рукаве.
Очень вкусно. Думаю, со свининой можно подобное сделать.
Запекать в рукаве.
а оно от соленой воды жестким не становиться?