куркулиха• 12 ноября 2016
Дамы, которые реально смогли похудеть на 10-20 кг, вопрос к вам!
Собственно вопрос в том, как придушить змея-обжору в себе?
Делитесь опытом и счастливыми историями похудения!
Просьба, 50кг мадам, у которых нет понимания того, что еда может быть тоже наркотиком, не отписываться! и не вставлять фразы - типа есть на пол ведра меньше, это и так понятно!
П.с. смогла бросить курить, а жрать - не могу((( Каждую ночь, перед сном как мантру произношу - с завтрашнего дня - на правильном питании... но наступает утро и моя одержимость побеждает(
Были конечно просветы, сидела на диетах = худела, но потом набирала опять вес и даже с плюсом.
Вот померила пуховик, в прошлом году купленный, еле застегивается!
Муж молчит, не комментирует, что я так поправилась... но представляю, что он думает((
Давайте делиться полезной инфой и удачными результатами... мне это сейчас очень нужно.
ТАЗератти• 12 ноября 2016
В один прекрасный день стала у подружки на весы - увидела 75 кг, чуть не упала в обморок. До этого весила 62-64. Взяла у той же подруги таблицы калорийности продуктов и начала худеть по принципу Славянской клиники. За 4,5 месяца похудела на 23 кг. Было очень трудно, но 75 кг стояли перед глазами и вещи на мне не сходились. Смысл в том, что все, что съел, нужно записывать. Только до того, как съел. В день можно есть не более 1200-1300 кл. Это, когда худеешь. Есть можно все, и нужно. Только сильно не разгуляешся. Поэтому, волей-неволей, переходишь на правильное питание. Всю эту муть про уколы и т.д., я у них пропустила. Но, вес уходил с меня очень легко. Уже 11 лет я в том же весе - 52 кг. Есть больше уже и не особо получается. Но, для меня одеть красивую вещь важнее, чем хорошо пожрать. Если хотите, напишите электронку - сброшу таблицы калорийности и примерное питание.
куркулиха
• 12 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Совет Вам для наилучшей мотивации - влюбитесь и будете худеть с необыкновенной скоростью))))))
из своего опыта говорю - за 1,5 месяца минус 8кг.
до марта планирую еще минус 15 кг сбросить. а потом на абдоминопластику.
Спасибо за совет! НО я счастливо замужем ) Мужа люблю и менять не планирую))
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
У меня 103 кг, муж чмарит, носить нечего, а я не ем много, но и почему-то поправляюсь
на дорогущие анализы на гормоны денег нет
думаю стадион бесплатный, а есть надо не мало, а правильно. Родстенница тоже на гормоны грешит, есть мало, но от пивасика поздно вечерком не откажется
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
спасибо, почитаю обязательно!
Читала книгу Аллена Карра Легкий способ сбросить вес - хорошая, интересная.. .но результата 0 !
У меня проблема в голове конкретная, я ем даже тогда когда желудок уже полный и живот надулся! Сама пишу это и страшно становится(( Наркоманка я...
ну я не прям до такой степени ела, но пробегав весь день голодной реально жрала вечером все что под руку попадало. Но потом нашла выход, больше пить, пусть даже чай с конфетой, но до еды. Лучше конечно все же воду. И ’жрать’ утром, тогда уже остальной день могу ходить и не желания жрать, вечером просто доедаю за дочкой ее порцию, пью 0,5 литра чая и все
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2016
Ответ дляМорковна
До родов 62кг, с роддома приехала 68 кг, думала тьху сброшу легко 6 кг, через пол года было уже 72, и с этими 72-75 жила не тужила 10 лет, но после операции грыжа позвоночника нажрала 84 кг, причем чем меньше двигалась тем больше вечерами на меня нападал жер. И вот однажды услышала от одной мадам которая сказала ’ боже мой у нее такая морда и такое пузо’ это мне взорвало мозг. Записалась на фитнес, за 3 месяца сбросила 10 кг, и как ни странно почему то стало меньше хотеться вечерами ’ЖРАТЬ’ хотя раньше могла и в 11 и 12 пригубить пару тройку бутиков, не покупаю колбасы, сосиски, слава богу не люблю сладкое, не ем хлеб. На работу стала с собой брать еду, а не покупать что то в соседнем магазине. И самое главное для меня, любой свой голод могу утолить отварной курицей (это мое спасение). Хотя иногда позволяю себе и сладкое и мучное итд итп , но без фанатизма, потому что хочу до мая иметь вес 65-67кг.
Дай бог здоровья той даме за ее слова,она была моим стимулом. И кстати сейчас я уже худее ее))))
грудку лучше запечь в фольге, она так вкусней, чем вываренная в воде
Тамбовский мел• 12 ноября 2016
вам пинок нужен или стимул)
никто, кроме вас самой, не сможет вам помочь стать стройнее..
для меня здоровый образ жизни - это стимул продлить качество жизни, отсрочить болезни старости..давление, сосуды, остеопороз...альцгеймер..
всю жизнь занимаюсь , с 5 лет..)
ИМТ - 18-19, стабильно
ем 5-6 раз в день, около 3000 калорий, 2,5-3 л воды в день
правда, нет пищевого мусора типа чипсов, майонеза, колбасы, пирожных..
нет и намека на лишний вес или целлюлит)
и я все равно 3 раза в неделю выполняю растяжки, упражнения для тонуса всех групп мышц
пешком хожу в день 7-15 км
жизнь такая классная! мне нравиться чувствовать себя здоровой , полной сил и энергии, многое успевать сделать, увидеть, ощутить... не болеть (даже простудами)
ну, и ..здоровье=красота)
почти все мои хорошие знакомые, коллеги, новые знакомые уверены, что мне лет на 15 меньше, чем есть на самом деле))))) поэтому, мне ’можно такое носить, можно такое есть, можно туда ходить’)
а я и не пытаюсь их убеждать в обратном)))))
лишний вес - это не некрасиво, это опасно для жизни!
начинать - с дисциплины
отличный сайт вам в помощь для расчета потребления и расхода калорий
calc.ru
питание 4-5 раз в день, маленькими (норма - стакан) порциями, соблюдаете соотношение белков,жиров, углеводов, пьете воду и травяные чаи (мята и ромашка - очень хорошо помогают перевариваться пище, не дают ей загнивать в кишечнике, что также способствует очистке и похудению, успокаивают нервную систему, тем самым будете меньше хотеть есть)
убрать кофеин вообще - кофе, крепкий чай
пить воду чистую в зависимости от вашей массы тела и образа жизни в нужном количестве (мне на мои 53 кг нужно 2.5-3 л)
четко соблюдаете схему 21 день
за этот период организм перестраивается, привыкает - и вы уже не будете наркоманить над тортами по ночам!))
обычная еда будет для вас вкусной!
я, например, ем все, что хочу, могу и торт киевский сама слопать за раз, ночью.. правда, такое желание возникает ..не чаще 1 раза в 1-2 года)
могу пирожков жареных с картошкой и укропом съесть за раз 4 штуки... и... все, на год отбивает охоту)
смысл в том, чтобы перестроить организм на новые вкусовые потребности , получать удовольствие от другой пищи, а не давиться тем, что не вкусно, и мечтать о другом!)
удачи вам в самосовершенствовании!)
всю жизнь занимаюсь , с 5 лет..)
ИМТ - 18-19, стабильно
пешком хожу в день 7-15 км
ну, и ..здоровье=красота)
начинать - с дисциплины
calc.ru
четко соблюдаете схему 21 день
обычная еда будет для вас вкусной!
удачи вам в самосовершенствовании!)
Тамбовский мел• 12 ноября 2016
худейте правильно!
за первый месяц - 5 % от массы - максимум
второй -четвертый - 2-3 %
дальше все будет снижаться медленнеее, зато, стабильно
2 % минус в месяц до конца года - и вы имеете все шансы сохранить вес на долгие годы тот, к которому пришли через год
потеря веса более, чем на 10 % от массы тела очень вредна - изменения в гормональной системе, сбой работы репродуктивной, гормональной, сердечно-сосудистой систем, что повлечет повреждения в костных тканях...
короче говоря, бОльше вреда от такого похудения)
второй -четвертый - 2-3 %
Ответ дляТамбовский мел
худейте правильно!
второй -четвертый - 2-3 %
Вели ка Ви умніца ;)
Тамбовский мел• 12 ноября 2016
Ответ дляsanylesy
Вели ка Ви умніца ;)
та..нi...як би..)
1,72 м и 52-53 кг
Рябушка Ку• 12 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
спасибо, почитаю обязательно!
Як я вас розумію...
Мамзелькин• 12 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Если прихожу после тренировки, то стараюсь ничего не есть (благо это уже около 20.00) до сна недолго, сил нет, да и жалко так отпахавши в зале все перечеркнуть. если невмоготу то кусочек курицы с помидором или сладким перцем. просто если поем, то утром на весах нет отвеса.
А что за тренировки? Мне тренер сказала есть белок после тренировки... Если силовая, и не подпитать белком, то сжигаются мышцы. Нахиба такой отвес??
Мира всем• 12 ноября 2016
Просто! Вы не поверите! 9 лет ничччччегошеньки не помогало. И тут помогло! Причем совсем жрать не хочется! Похудела за 2 месяца конкретно! По кг не скажу, не до этого было, а вот по объемам ушла не по-детски- бёдра- 9 см, талия- 10 см. Ножки, лицо- ваще, молодушка, блин. Мужики оглядываться снова начали... Только способ избавления от аппетита хреновый- болючее-преболючее предательство любимого....
Лучше толстой ходить, чем худой и крАсивАй, но психованной и с рогами!

АнтиТанкист• 12 ноября 2016
я похудела на 14 кг за три месяца на Дюкане, потом свадебное путешествие и пошло поехало, сейчас опять со мной мои лишних 14кило(((
Играюся• 12 ноября 2016
Вот скажите, зачем нажирать 30 лишних кг, а потом героически их сбрасывать и еще собой гордиться?!
Рябушка Ку• 12 ноября 2016
Ответ дляИграюся
щоб ви запитали
Рябушка Ку• 12 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Нажрала таки?
А тут хтось стверджував, що вони самі ні звідки з´явились?
Пушкининиана• 12 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
вам пинок нужен или стимул)
всю жизнь занимаюсь , с 5 лет..)
ИМТ - 18-19, стабильно
пешком хожу в день 7-15 км
ну, и ..здоровье=красота)
начинать - с дисциплины
calc.ru
четко соблюдаете схему 21 день
обычная еда будет для вас вкусной!
удачи вам в самосовершенствовании!)
всю жизнь занимаюсь , с 5 лет..)
ИМТ - 18-19, стабильно
пешком хожу в день 7-15 км
ну, и ..здоровье=красота)
начинать - с дисциплины
calc.ru
четко соблюдаете схему 21 день
обычная еда будет для вас вкусной!
удачи вам в самосовершенствовании!)
я так же худала с ’Доверием’
сбросила 12 кг.
вес держался. Родила 2 детей и при том, что набирала по 18 кг во время беременностей, сбросила их следуя знакомой диете.
Читала отзывы про Доверие. пишут их неумные люди, которые наверное спали на лекции.
Лично я советую, особенно тем кто самостоятельно не может остановить аппетит. Хотя в кодировки я не верила.
Но при всей моей любви к сладкому я могла спокойно смотреть как едят пироженные и мне не хотелось
А потребность в сладком удовлетворяла финиками, курагой, инжиром.
Автор, попробуйте. Правда не знаю сколько это сейчас стоит.
Я была там 8 лет назад
сбросила 12 кг.
Я была там 8 лет назад
Застряла• 12 ноября 2016
На 10 кг худела, в основном летом, без диет и намерения сбросить вес. Набирала в период учебы в университете - нервы + зима - хотелось есть, чтобы согреться и осчастливить себя сладким. В период летних каникул успокаивалась - друзья, поездки, экскурсии, купание в речке. Мы очень часто заедаем неудовлетворенность, я от одной мысли , что на ночь есть нельзя иногда набрасываюсь на бутерброды ночью, а иногда - ужин до 19.00, стакан кефира на ночь и отличное самочувствие утром. Бывает, меня несет есть много сладкого, тогда я покупаю кусок торта ’Наполеон’, отвожу душу, мне конечно плохо, но потом 2 недели или больше без шоколада, только сушки. Еще помогает заполнение объема желудка салатами, овощами, водой до или после трапезы.
Играюся• 12 ноября 2016
Ответ дляUljan
у меня за плечами уже почти 50 кг - начала с веса 115, сейчас 65
вот надо еще 5- 10, но никак не уходят:(
Зачем вы их нажрали?
Опля Картопля• 12 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Можно мне?
Нифига_ни_ни• 12 ноября 2016
Сестра!!!Только есть и начинаю хотеть после 19-20,а если спать не лягу до 22-23(что с моими проблематично) то после 23 голодная вообще не могу уснуть.Из собственных наблюдений: чем больше пью-тем меньше ем.У моей подруги мама похудела на 20 кг.за 5-6 мес.уже в 50 лет(надо было по состоянию здоровья).Надо придерживаться основных принципов питания:
3 основных приема пищи:7.00-9.00,13.00-15.00,17.00-19.00
Завтрак плотный,каждая порция не более 0.5 литров все вместе,но Главное за час пить 1 ст.воды и не пить после еды,а через час.За сутки питье как можно больше.
Исключить сахар,можно заменить на мед и не есть выпечку или если совсем невмоготу в первой половине дня.Не есть после ужина или обезжиренный кефир.Я когда так питаюсь-чувствую себя прекрасно,а вот когда отклоняюсь-опять набираю вес.
Чижик Пижик• 12 ноября 2016
Ответ дляWhite Elephant
Всі проблеми в голові...Думаю, у Вас все ж таки недостатньо мотивації...
Я схудла на 10 кг, коли просто одного дня прокинулась і вирішила для себе, что хочу привести себе у кращу форму, що жити у тому тілі, що маю -несила...налагодила харчування, а спорт у моєму житті був завжди...А коли бачиш реальний результат власних зусиль, з´являється азарт...Та й нові харчові звички не дають набирати вагу...
Вам би порадила, можливо, знайти собі компанію..якщо немає можливості піти у зал та займатись із персональним тренером -не біда. Зараз в інтернеті є багато ресурсів, в тому числі платних, які допомагають та мотивують у боротьбі із зайвою вагою...Я чула про WOW body. Кажуть, дівчата, що дотримуються програми, досягають непоганих результатів...
полностью согласна -нет достаточной мотивации, возможно круг общения не поддерживает спорт и правильное питание. Я после третьих родов похудела на 12 кг-не выношу себя с лишним весом и тяжеловато с ним жить. Я пошла на групповые тренировки, тренер организовывает различные марафоны по похудению , есть единомышленники-так как-то легче менять свое отношение к еде. А когда начинаешь видеть результат, то обидно бросать и приходится идти дальше.
Пушистый Пельмень• 12 ноября 2016
Помогает только одно - поглощать меньше калорий или тратить их с избытком, это чистая физика. Все эти модные веяния, диеты по сути тоже работают так, но для рекламы и антуража к ним добавляется какая-нибудь ’фишка’. Типа секретных ингредиентов к еде или ограничения одних продуктов в пользу других. На деле же - только дефицит калорий работает. И есть только ваша сила воли и мотивация, ага. Хотите похудеть - организуете себя, нет - значит, не сильно хочется. Я знаю, что это такое, похудела на 20 кг после родов. После вторых - пока на 10, но это я ленюсь.
Ответ дляТАЗератти
Добрый вечер!
Буду очень признательна, если поделитесь опытом, elena.khomenko@i.ua. Спасибо!