Подскажите плиз• 13 ноября 2016
Чем подкалывали/делали себе губки???
Чем подкалывали/делали себе губки??? Хочу немного губки "отредактировать", делитесь опытом
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2016
Извините, но на такие истерические вопросы ???????? не хочется отвечать!!!!!!!
Подскажите плиз
• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Если у Вас истерика, Не отвечайте.Вас конкретно не спрашивают, если у Вас нет настроения, не нужно его портить другим, пройдите себе мимо))))
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Ясно с Вами.