Сегодня я не я• 13 ноября 2016

вопрос к Эндокринологу. подскажите пжл

Здравствуйте! Вопрос к
Эндокринологу. Подскажите пжл что это может быть?
По анализам сахар в норме. Глюкозотолерантный тест нормальный. Но постоянная жажда, не прекращающая и жидкость в организме вообще не задерживается. Пью много. Но не помогает. Поправилась на 10 кг. Питание хорошее. Анализ на скрытый сахарный диабед отрицательный. Высокий холестерин. Липидный обмен нарушен.
Твоя подруга• 13 ноября 2016
К диабету это не имеет никакого отношения
автор Сегодня я не я • 13 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
А что это?
Твоя подруга• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
А что это?
Скорее всего просто включили отопление и пересушен воздух. Мы тоже пьем воду, как верблюды.... А насчет лишнего веса... увы... такое бывает
Твоя подруга• 13 ноября 2016
На зиму очень многие люди набирают лишний вес. Так уж природой задумано
автор Сегодня я не я • 13 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Вы знаете у меня такое уже несколько лет состояние. 2 года назад отказалась от сахара и хлеба И от магазинных продуктов вообще. Потому как утром проснуться не могла, дышать сложно. Немного полегчало. Жажда круглый год независимо от питания и количества выпитого.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Какие у вас показатели сахара?Сколько вам лет.
автор Сегодня я не я • 13 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
31 год.
В последний раз сдавала утром 5,2 моль
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
31 год.
В последний раз сдавала утром 5,2 моль
А щитовидка в норме?
автор Сегодня я не я • 13 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А щитовидка в норме?
Было отклонение в анализе год назад, попила йод и нормализовалось. С узи все хорошо.
автор Сегодня я не я • 13 ноября 2016
глюкозотолерантный тест натощах - 4,51, через 2 часа 4,75
Фима Собак• 13 ноября 2016
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
+100.