Сегодня я не я• 13 ноября 2016
вопрос к Эндокринологу. подскажите пжл
Здравствуйте! Вопрос к
Эндокринологу. Подскажите пжл что это может быть?
По анализам сахар в норме. Глюкозотолерантный тест нормальный. Но постоянная жажда, не прекращающая и жидкость в организме вообще не задерживается. Пью много. Но не помогает. Поправилась на 10 кг. Питание хорошее. Анализ на скрытый сахарный диабед отрицательный. Высокий холестерин. Липидный обмен нарушен.
Сегодня я не я
• 13 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
К диабету это не имеет никакого отношения
А что это?
Твоя подруга• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
А что это?
Скорее всего просто включили отопление и пересушен воздух. Мы тоже пьем воду, как верблюды.... А насчет лишнего веса... увы... такое бывает
Твоя подруга• 13 ноября 2016
На зиму очень многие люди набирают лишний вес. Так уж природой задумано
Сегодня я не я
• 13 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Вы знаете у меня такое уже несколько лет состояние. 2 года назад отказалась от сахара и хлеба И от магазинных продуктов вообще. Потому как утром проснуться не могла, дышать сложно. Немного полегчало. Жажда круглый год независимо от питания и количества выпитого.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Какие у вас показатели сахара?Сколько вам лет.
Сегодня я не я
• 13 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
31 год.
В последний раз сдавала утром 5,2 моль
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
31 год.
В последний раз сдавала утром 5,2 моль
А щитовидка в норме?
Сегодня я не я
• 13 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А щитовидка в норме?
Было отклонение в анализе год назад, попила йод и нормализовалось. С узи все хорошо.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.
+100.