УлыбАчка• 17 ноября 2016
Где в Киеве сейчас знакомятся 35+ клубы, танцы)
Приезжает подруга, 42 года, привлекательная одинокая дама, хотим вместе на вечеринку сходить...не знаю, куда лучше: Арена, Сорри Бабушка, Карибеан Клуб, т.д.
Она сальсу и джаз не любит, а диско любит...
И еще хочет познакомиться. Но мне кажется, что мужчины за 40 не очень-то активны и танцуют у нас...разве что, иностранцы...
Что скажете?
Надежда наш компас• 17 ноября 2016
Мне 35, но я больше Портер предпочитаю... Но там конечно контингент не Арена
УлыбАчка
• 17 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо! забыла за него...подумаю
Надежда наш компас• 17 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
спасибо! забыла за него...подумаю
зато там очень активные мужчины