Сфера влияния• 17 ноября 2016
Очень интимный вопрос. Секс и постельное белье.
Знаю тут у советчиц секс пару раз в неделю или месяц, у кого и раз в год, а у нас каждый день и не по разу. Замучались стирать постельное)) Бежать ночью или в другое время за полотенечком когда захотелось тоже как-то странно)) Но как иначе? Может кто-то нашел выход?)) Вот такая глупая темка)))
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Чисто ради интереса: а сколько уже вместе?
Два года)
Фисташковый кокец• 17 ноября 2016
тут у советчиц секс пару раз в неделю или месяц, у кого и раз в год, а у нас каждый день и не по разу.
чето я ржу
Ра ру ра ру ра• 17 ноября 2016
А чем вы его пачкаете? Если презерватив, то и пачкать нечего. Я когда на ОК была, то мы естественно больше никак не предохранялись. После секса ладошкой промежность зажала и пошла в душ - все чисто было.
...аяприкольная• 17 ноября 2016
а ваш муж ,что разбрызгивает всё свое добро по всему постельному или это из вас реки такие текут?)))
с_переулочка• 17 ноября 2016
А он у вас что в простыню кончает ?У нас постель чистая.тоже секс каждый день.Как вы это делаете , что все изгваздаете ?
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
И из меня и муж
Все знаю вдоль и поперек )• 17 ноября 2016
после каждого секса меняю постельное белье
секс каждый день - меняю каждый день
100%• 17 ноября 2016
1.полотенечко в прикроватной тумбочке есть всегда)
2.оканчаем минетиком
3.оканчиваем аналом
4.кончает на живот, попу, спину и потом топаем в душ....
ну как-то так) белье меняем в среднем 2 раза в неделю
2.оканчаем минетиком
3.оканчиваем аналом
Тоскующая• 17 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
чето я ржу
а чё ржете-то ? Знаете, как удобно, когда секс раз в год, тогда ведь и постельное раз в год менять можно
пу_пугренчик• 17 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ой вы знаете мне тоже интересно, реально хотела написать такой же вопрос, но вы опередили)
Люблю порядок• 17 ноября 2016
У меня есть марлечки. Как раньше для месячных использовались. Или маленькое полотенечко.
Сусановна• 17 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
якщо секс так часто, то в чоловіка ну ніяк не може бути багато сперми...
хоча хз
Сфера влияния
• 17 ноября 2016
Ответ дляСусановна
а шовитамТАКЕробите? що треба щоразу прати
Тю, ну выделения, потеем, сперма бывает вытекает)
...аяприкольная• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
И из меня и муж
у нас одноразовые полотенца и душ. Вам как вариант, потстилайте большое полотенце
Первоклашка Я• 17 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Фисташковый кокец• 17 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
нет просто автор с такой уверенностью написала о том что у нее секс каждый день, а у всех остальных 2 раза в неделю максимум
Жена сантехника• 17 ноября 2016
не совсем понимаю - а зачем стирать сразу белье?
Мы с презервативом. После секса идем в душ, может я чего то не знаю, послушаю
Люблю порядок• 17 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
а без презерватива бывает мокро.
Первоклашка Я• 17 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Два года)
Ааа, еу тогда скоро попустит и станет легче)