Коко На Страже• 19 июля 2013
Вопрос только для православных людей.
Подскажите , есть ли молитва о работе ,точнее , от шефа ))))))
Т.е .он такой человек что если взьелся ,то будет додалбывать , искать чёрную кошку в тёмной комнате.( и когда унего только времени и сил на это хватает)
Сменить работу ,не выход. на сейчас .
Умников ,магов ,и т.д. просьба прходить мимо
Сменить работу ,не выход. на сейчас .
Трахтибидох• 19 июля 2013
так а что Вы конкретно хотите в молитве! что значит ОТ шефа? что имеете в виду?
Чупокабра• 19 июля 2013
Молитесь о здравии шефа.Своими словами прости Господа о вразумлении Вашего начальника.
А вообще говорят,что руководство нам дается Богом.Значит это какое то испытание Вам.
Надо терпеть и молиться.Аминь.
Трахтибидох• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Надо терпеть и молиться.Аминь.
100% согласна с Вами!
Коко На Страже
• 19 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Шоб его не стало,шоб исчез вообщем НАВСЕГДА

Ну если серьёзно, те кто понял мою проблему и испытал на себе те поймут.
Хочется спокойно работать , а не ждать какая вожжа ему сегодня под хвост попадёт

Коко На Страже
• 19 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Надо терпеть и молиться.Аминь.
О чём ,какие именно вы бы посоветовали молитвы?
Коко На Страже
• 19 июля 2013
Ответ дляivareka
Священники советуют читать утром 26, 50, 90 псалмы ( все три) тогда как-то получается обходить все эти острые моменты. Мне помогало, кода я читала.
Спасибо
Коко На Страже
• 19 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Возможно, эти подойдут
Спасибо, качаю от туда сейчас молитвослов для е.книги
Коко На Страже
• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Умягчение злых сердец
Это то, что Вам нужно.
Не совсем поняла , скажите эта молитва в молитвослове или где ,я её вроде там не видела
Коко На Страже
• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Умягчение злых сердец
Это то, что Вам нужно.
Да, спасибо
нашла
LiLi прокат тренажер• 19 июля 2013
какой бред при всей моей вере..бред...молиться о здоровье шефа.....ппц
Калёва Замалёва• 19 июля 2013
Я раба Божья (имя), со мной Дух святой, на мне Божья печать, никакому врагу (можно имя шефа) меня не взять.
Я всегда повторяю это про себя перед важными совещаниями, да и когда чувствую, что сейчас что-то будет, перед входом в кабинет шефа... Помогает))) Меня этому бабушка научила, может и Вам поможет
Калёва Замалёва• 19 июля 2013
Кстати, мамина подруга всегда, когда бывает в храме, ставит свечи за здравие своего начальника. Говорит, что благодаря этому она еще держится на работе.
Уси Пуси• 19 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а я вспомнила, как мы, когда экзамены сдавали тоже ходили и свечку за здравие одной очень строгой преподше ставили. Помогает реально.
Тётушка Лошадь• 19 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Простите, это не православная молитва, это магический заговор.
Калёва Замалёва• 19 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Да какой магический заговор... Мне эти слова бабушка моя дала, а она верующая, в церковном хоре пела.
Тётушка Лошадь• 19 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Знаете, у меня есть знакомый священник, так он говорит, что крестить надо только на новолуние. И что, он прав, потому что он священник?
Калёва Замалёва• 19 июля 2013
Спорить с Вами не буду, бывает всякое)))Но в этом ’заговоре’ нет ничего плохого и магического. Важно, не то, какими словами Вы обращаетесь к Богу- написанными молитвами или своими словами. Главное, что обращаетесь... Мне, например, когда плохо, я молюсь своими словами, а не ищу специальную молитву.