Малая Налегке• 21 июля 2013
Мы вылечили Фимоз
Купила в аптеке Натальи Земной масло Фимозан. Мазали утром и вечером и натягивали и о чудо через две недели головка открылась. Перед етим ,уролог нас лечил мазью гормональной ,но толку было мало.
Капуста Маша• 21 июля 2013
были проблемы до этого? зачем было открывать гормональными препаратами? сколько ребёнку?
Малая Налегке
• 21 июля 2013
Сыну 7 лет, при мочеиспускании писюн надувался, была маленькая проходимость.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2013
а Комаровский говорит само пройдёт - всё свое время. А лечить гормональной мазью надо маму если у неё проблемы
Капуста Маша• 21 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
так это гормональная мазь или нет?
Малая Налегке
• 21 июля 2013
Блин она меня так напугала (врач). На приеме перед нами зашел мальчик так орал, она ему открывала повторно. После такого перепуга я была готова на эту мазь.Но больше в руки ее не возьму.
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Бедные ляльки! Будьте здоровы
Малая Налегке
• 21 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
так это гормональная мазь или нет?
Врач сказала сама что гормональная.
Малая Налегке
• 21 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Бедные ляльки! Будьте здоровы
Спасибо, Вы тоже!!!
Персонаж Аноним• 22 июля 2013
Добрый день. А при рубцовом фимозе мазь поможет? Нам так же дет.хирург открывал головку в 2 года и теперь у нас рубцовый фимоз. Где покупали мазь и ее стоимость?
Незнакомлюся• 15 сентября 2013
подскажите где купить это масло Фимозан?дайте адрес аптеки,пожалуйста.
Незнакомлюся• 15 сентября 2013
уже нашла. адреса аптек по всей Ураине на оф.сайте Натальи Земной.
Будьте все здоровы!