Мафиозная• 01 декабря 2016
Метро Печерская, срочно!
Девочки, возвращалась недавно с работы через м. Печерскую. Бежала, опаздывала забрать ребенка из садика и на пролете между двумя экскалаторами, первым и вторым, там лавочка с сиденьями полукругом, увидела женщину, рядом с ней сумки и она как будто бы спала на этих сумках. Когда уже была в вагоне, до меня дошло, что кажется я ее уже видела на том же месте и в том же виде, когда ехала на работу, это было около 12, но тогда я не присматривалась. Девочки, может вы или кто-то из ваших знакомых будет ехать через Печерскую, посмотрите пожалуйста, может человеку плохо
Японский Городовой• 01 декабря 2016
и она там целый день? её бы уже полиция метрополитена куда то да отправила
Куплю орехи• 01 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Ругаю себя, что вовремя не сообразила
Вы что думаете ей там с 12 дня и до сейчас плохо?
+ там как раз специальная тетя в будочке сидит, педали крутит
Мафиозная
• 01 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
Кажется, будочка немного дальше и этих скамеек оттуда не видно. Но по-моему, женщина была та же самая, по крайней мере так же лежала на сумках
Благоуханочка• 01 декабря 2016
Там частенько люди отсыпаются. И напротив есть киоск, где фото делают, работница уже б заметила неладное.
Сигарный шланг• 01 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Можете не сомневаться, она там просто спала. и милиция ничего не может ей или ей подобным, часто дурно пахнущим, сделать потому что она - пассажир и ИМЕЕТ право. С ней все хорошо.