Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2016
Какой смысл снимать Метод " без Хабенского?
часто тут видела, что ходят слухи насчет второго сезона.
не понимаю, зачем..
сериал супер, но второй сезон ну вообще не нужен.
те, кто ждет продолжение, почему ждете?
не понимаю, зачем..
те, кто ждет продолжение, почему ждете?
Называйте меня Повелитель
• 04 декабря 2016
Ответ дляhrushyk
Я б теж.Там кожна серія це нова історія.Але без Хабенського не цікаво ((
это я что, зря рыдала?
Называйте меня Повелитель
• 04 декабря 2016
не туда ответила(
хотела к посту про воскрешение)
Без комплексов• 04 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это я что, зря рыдала?
Та мож он в роли призрака оживет? С секасом конечно тогда напряг, но Деми Мур с Патриком Суези как то справлялись!
Называйте меня Повелитель
• 04 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
такого уровня депрессии я уже не потяну, и без того чуть не свихну3лась, пока смотрела)))
Без комплексов• 04 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та еще ничего же не случилось! Так, разминка! По закону жанра, еще ’лучший друг’ не оказался тем самым маньяком. Второй лучший друг еще нечего не нарыл! Я вообще не понимаю нафига Хабенского убили! Та завязок на три части минимум! ))))
Называйте меня Повелитель
• 04 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
мне их всех так жалко было, что я с серии восьмой хныкала. ведь понятно же, что никому из них не уйти в закат взявшись за руки, что все это трагедия(
Без комплексов• 04 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мда, вам надо срочно посмотреть классику жанра - ’Кто убил Лору Палмер’ (Твин Пикс). ))) А то пока дождешься того метода :((, забудешь чего вообще плакалось то!