IQ 80• 06 декабря 2016

В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.

https://realist.online/news/v-kieve-mat-ostavila-d...

жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Накладная• 06 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/golodnaya-smert... читаю и волосы дыбом, соседи слышали, бабушка приходила, полиция не могла выламать двери! Какие же все бездушные...Дети линолиум рвали лишь бы вырваться из заточения, а взрослым начхать...
Я тоже никак не могу понять, КАК такое могло произойти. Реву целый вечер. Почему, когда заливают соседи - то дверь взломать можно, а когда дети кричат - то нельзя, ну как же так?? Это ужасно, очень страшно, очень жалко деток. Очень страшно, не могу не думать о том, что дверь только отделяла малюток, и полиция была, и бабушки, и никто ничего не сделал . Ну ведь так мало нужно было сделать что бы их спасти!!

Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Может мое сознание не хочет верить в такой ужас, не знаю, просто получается, что все больные на голову в этой истории -мама, бабушка, любовник, соседи и полиция.
Ход конём• 06 декабря 2016
Ужас!!!! Да, моя бы бабушка не только дверь вынесла и на уши всех поставила... (конечно я и подумать боюсь, где бы я находись все это время, чтобы кровиночку свою бросить). Я так понимаю, они там все шизонутые, что мамаша, что бабуля... Явно нет ни мозгов, ни материнского инстинкта, бедные, бедные детки((( в иной семье было бы огромное горе, а в этой так: -2 спиногрыза. Кукушке только такую же смерть нужно, а то и 3 ребеночка прогуляет
Не стесняюсь• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
что-то здесь не то, много нестыковок. Посмотрела ее фото, не верится, что такое могла совершить в здравом рассудке.

Уж не хотят ли отменить детские выплаты на фоне этой истории?
Вот честное слово, теперь я точно за то, чтобы отменили все выплаты!
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
достал уже этот гуманизм
бросили бы таких парочку в толпу, разорвали бы и следующая бы задумалась

а то нет, посадят на год, да еще и кормить будут
инквизиция и суды Линча тоже так начинались, правда потом уже всех подряд хватали.
СовНарКом• 06 декабря 2016
Прочитала статью..я в шоке это мягко сказано....ужас..как лишить детей, без еды, себя и всего другого почти 2 и почти 3 года....пить-есть-какать(сори) Боже бедные дети...что они пережили..и в итоге один ребенок умер...девочка в тяжелом состоянии..а ей козе светит до 8 лет тюрьмы, порвать ее медленно, что все муки почуяла...сучка-дранная..да лучше б в приют их сдала..а бабушка сука тоже..можно бабке было дать полиции разрешение на открытие тех долбанных дверей твою ж мать что ж за страна сраннная у нас!!!!!! можно было зайти когда уже опача...йопеересет..нет слов
Ната Лия• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а теперь все спишут на депрессию, ’я не знала, что творила’...ага
потрахули дороже детей
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ну судя по ее фото выплаты ей роли не сыграли, на 860грн. в месяц не оденешься, не накормишься, айфон не купишь
Раз одела не бу• 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
потрахули дороже детей
ну, депрессия это тяжелое заболевание, у брата моего мужа жена впала в депрессию после родов, такое творила, положили в больницу, долго лечили, ребенка выхаживал он и бабушка, но подлечили ее и уже 20 лет все нормально.

Зубачистка• 06 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я не знаю что именно придумали, но очень странная история, особенно, учитывая кучу фото с детками, дети ухоженные, что-то здесь не так. Не могли ее где-то насильно удерживать? Или она оставили кого-то с детьми, а этот кто-то ушел и оставил детей? Вообщем, разные мысли крутятся.
Не, знаю, может и правда все странно. Но, моя знакомая живет в доме на против. В ужасе от произошедшего. Сестра подруги моей тоже там живет. По пробую узнать ещё через неё. Хотя, вполне может быть, что эту маму там особо и не знали, если у неё такой образ жизни действительно был, что пропадала вне дома.
Накладная• 06 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
все же какие безразличные люди у нас кругом.
уверена,что соседи сверху и снизу могли слышать плач детей,уверена что первые день-два дети сильно плакали,брошены одни...
бабушка и полиция вообще шок.
как можно было тупо уйти, даже если она думала что мамаша закрыла и вернется,как можно было не прийти снова,позвонить горе-мамаше, да вообще как не забить тревогу и не взломать дверь?
жаль деток, такие мучения перенесли,такая смерть у мальчика и у девочки была бы если бы эта тварь пришла еще днем или несколькими часами позже.
таких нужно принудительно стерилизовать,а детей отбирать.
шок.что в наше время,кругом люди и такое горе случилось.
получается,если не дай бог мама сирота и живет одна и не дай бог вышла и что-то с ней соучилось,ребенок вот так дома умрет и никому нет дела (была история что магина сбила маму-сироту еще и одинокую и детеис голоду умерли в квартире)
безразличные у нас люди.
мы живем не в украине,однажды ребенок мой фонариком светил в зале и на кухне так соседи из дома напротив прибежали,звонили,вызвали управляющего нашего комплекса (подумали ограбление).
было так приятно,что людям рядом не все равно.
я начинаю думать о том, что тоже больше не готова жить в этой стране. я устала, и понимаю, что здесь нет ни безопасности, ни ответственности, ни черта. хотя ещё 2-3 года назад я и думать о переезде не стала бы, а 5 лет назад считала что все зависит от человека, а не от страны. ошибалась.
Папина дочка• 07 декабря 2016
Ответ дляКирикова
на какой учет? Уже давно нет СССР и никто и никого не ставит на учет просто так! Психических больных полно и ими никто не занимается и опасными тоже, недавно было, как больной сожитель убил малышку из коляски выбросил и мать избил, тварь больная.
Хотя мать писала на него везде, но толку 0, говорили, как убьет вас так и приходите!
Я к тому, что в соцслужбах должны заниматься каким-то контролем, должны ставить на учёт подозрительные семьи.
Ната Лия• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
не фиг рожать в 20 лет троих детей, когда еще хочется по мужикам бегать
а то как чуть что, сразу все больные...
Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже не понимаю этого не имела права, то есть пока дети живы ничего страшного? можно бездействовать, пока кто то не умрет?
страшно как, всего лишь дверь разделяла этого ребенка от жизни. Не страшная болезнь, не дтп, а дверь, которую так жалко было сломать
я тоже никак не могу смириться с этим абсурдом, ну вот как такое вообще было возможно, ну почему?
СовНарКом• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
ну вот именно а вдруг их дубасят и все такое..не понимаю и я такого ’законного’ бездействия полиции
Irma55• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а где фот глянуть?
Снежана Денисовна• 07 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
она по фото далеко не подозрительная, скорее всего и для соц. служб такая же

они же в голову и в душу не заглядывают, а с виду - в квартире чисто, дети одеты и ухожены, упитаны. Значит все хорошо

соц. службы видят картинку. не слежку же им за ней устанавливать
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а то как чуть что, сразу все больные...
вы такая воинственная и скорая на расплату, кто-то и вам может сказать ’ зачем вы рожали, будучи больной и небогатой’ . Мы ничего еще не знаем, нам сми написали что-то, что хотят, что бы мы знали, а как там все на самом деле...
Irma55• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
согласна с Вами 100%

Irma55• 07 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
ага чтоб потом с этого-супер сотрудника был спрос..на кой оно ему надо потом на ковре выгребать да и его начальству..нах статистику портить...вот яка у нас страна
Ща как дам• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Ага, для наших людей дико, почему в Канаде соседи сразу звонят в службу опеки. Могут лишить родительских прав, если младенца оставить спать в коляске на балконе, за то, что грубо с ребенком общаешься, а в этом случае соседи бы уже давно бы позвонили, а мы все ’не наше дело!’ И потом плачем над темой...
Снежана Денисовна• 07 декабря 2016
Ответ дляIrma55
а где фот глянуть?
https://vk.com/id142135093
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну, если она заботилась о детях все годы, убирала и пр, то что-то все странно, могла бы сразу бросить .
Ната Лия• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
если я своих детей запру в комнате на 9 дней так мне и надо будет
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а, если это не вы запрете или где-то вас закроют, а потом все свалят на вас?
АлександраА• 07 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Ей 20 лет. Её женихам наверное по больше. Но, ума видать у всех как у ракушки. Там не мозг, а животные инстинкты ещё управляют.
Тем более тут. местечковая девушка попала в большой город. Куча соблазнов. Какие дети в голове?
И в 20 лет можно многое понимать! Спросите у девчонок волонтеров, которые по дет.домам бегают и днями и ночами пропавших ищут. Город большой, говорите? Да хоть Нью-Йорк или Токио! Как?! Ну скажите мне, как можно оставить больше, чем на неделю двоих маленьких детей одних дома, обрекая их на мучения и смерть?!
Я общалась с многими людьми. Я общалась с психами и наркоманами... Я изучала построение логики многих... Могу описать мотивы действий разных групп людей... Но я не понимаю! Я НЕ ПОНИМАЮ что двигало этим чудовищем!!! Как бы это жестоко не звучало, но: зарезать, отравить, задушить - было бы гуманнее. Это хоть как то вписывалось бы в хоть какую то человеческую логику: психоз, нарколепсия... А тут... Не могу.
Irma55• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://vk.com/id142135093
нда на фото мама мамой..ну как она могла...блин
Ната Лия• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
вы кино пересмотрели? запрут, насильно удержат...
Снежана Денисовна• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
почему тогда я не вижу на ее странице клич ’сос, меня закрыли, дети сами’??

она 30 ноября заходила в вк и делала репост себе из какой то группы (детки еще живы были и шансы выжить были велики)

и вчера вечером она сидела в вк, а девочку с мертвым братом нашли только сегодня

бедная-бедная, удерживали ее несчастную, а она так к детям рвалась
Ната Лия• 07 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

так в ВК не зайти этож грех, какие дети...