Лгин• 08 декабря 2016
Декрет - зло. Почти все, кто болеют - дети неработающих мам
У меня небольшой детский клуб-студия. Уж полтора месяца мы терпим убытки из-за пропусков детей по болезни. Начали сводить статистику - у большинства серьезно заболевших мамы глубоко в декрете. Либо это дети тревожных и гиперконтролирующих мам и бабушек, которые опекают их на каждом шагу.
Исключение - если мамы в декрете, но еще чем-то занимаются, тогда дети быстрее поправляются. И да, дети работающих мам более самостоятельны, реже забывают домашние задания, лучше одеваются-раздеваются и т.д.
Девочки, выходите из декрета, займитесь хотя бы чем-нибудь. Жизнь - не только в детях).
Ответ дляksm5
Удалено администрацией...
Да кто бы что говорил тут об адекватности? Человек, который себя не узнает, пишет не думая, хамит не оставливаясь, вбросы делает, о какой то мифической зависти пишет, которые работающие ну просто обязаны испытывать к неработающим), пишет невпопад о том, о чем не имеет представления, работу равняет с алчностью и жаждой наживы))).
Это логично, что вы не работаете.Храни любого работодателя от таких ’талантов’.
Где вы узрели, что у меня детей няня воспитает? Привиделось опять?
Да вам самой няня нужна.В самый раз будет.
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Работать надо• 09 декабря 2016
да ладно, я даже не в глубоком декрете, я домохозяйка. мои дети не болеют, стараюсь закалять. но и требую знаний, проверяю рисунки записи своего ребенка.
Пукимончиг• 09 декабря 2016
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Я - глубоко работающая мама с отпуском 2 недели и без возможности уйти на больничный. С удовольствием бы поболела лёгеньким ОРВИ недельки 2 в постельном режиме
Брызжу ядом• 10 декабря 2016
А вы так и напишите лозунг своего прекрасного клуба: ’жизнь не только в детях!’
А по теме: вы далеки от педагогики и психологии и вы работаете не на своём месте! Дети такого возраста и в такую погоду всегда с высокой степенью заболеваемости! Школа 5 класс из 30 чел ходят 9, тенденция по всей параллели, это просто моя ситуация на сегодняшний день. Так что? Всех родители избаловали и из-за них дети болеют? Все мои знакомые сейчас на ногах переносят ОРВИ, а они же с детьми живут! Старший ребёнок сад посещал, только признаки болезни - дома сидим, не работала. Не вписываюсь в ваши рамки? Младшую сейчас в такой клуб воду на развивалку, 3 раза за осень болели, пропускали по 2 недели занятия, тоже со мной что-то не так? Привожу полностью здорового ребёнка на занятия и там обязательно есть дети, которые кашляют мокрым кашлем, платочком им сопли вытирают... это наверное ваши клиенты в мечтах, чтоб вели больных детей на эту ерунду, которую и дома можно делать, главное чтоб к вам вели и деньги вам платили, а то ж вы убытки терпите...
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2016
Ну и бред. Я работаю с года, все, абсолютно все подруги с детьми и того раньше вышли. Дети у все болеют одинаково. Если что им всем около трёх лет. А лишь у одной которая сидит уже 6 лет дома, ребенок здоров. Не вижу логики.
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Даже не слышала. Самый крутой раньше был Меридиан, там никаких болезней. Сейчас много появилось хороших, у нас сеть ’Країна дитинства’ - 4 сада, во всех с этим строго.
Кудрявский считался лучше. Это было 5 лет назад. И цена у них в месяц была около 600 долл. Сейчас они потеряли в популярности. Но преподаватели у них были супер. Нигде больше таких не было.