СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мамадарагая!
Автор, тема пятничная, для поднятия настроения

Спасибо!

Ну нет уж! Я не собираюсь тут жить все выходные!!!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Я считаю, что в данном случае лучше измерять чистую длину стельки, без окантовки. По крайней мере сама бы делала так. никогда не меряю полностью впритык, но это личное дело каждого)))). на верхнюю часть стелечки, без окантовки, на фото автора как раз попадает 1 (средние деления), а надо, чтобы 0. Поэтому я бы сдвинула ленту вдоль стелечки в направлении пяточки на 1 см
я не пойму.. ну нарисуйте мне что и куда Вы двигаете. А главное -зачем? если у Автора 0 (самое первое деление) как раз на начале стельки
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как это ’сам’? Если Вы чертите отрезок, ставите курсор в начальную точку, и ЗАДАЁТЕ длину отрезка. Откуда автокад знает, отрезок какой длины Вы хотите начертить?
Правильно, вводим точки по координатам и чертим необходимые длины. Когда чертеж готов, выносим размерные линии, но необходимую цифру на этих линиях ставит сама программа))
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
ну согласитесь, что он размеры выставляет сам, самим измерять ничего не нужно
Я вас удивлю,соображать по любЭнужно где тот ноль
Ольга070478• 16 декабря 2016
Ответ дляРекламама
вы тролль? и коню понятно, что ноль - это начало. Где ж ему быть, по средине?
если у Вас есть лента, то посмотрите
25, Карл! Как же так, что ж это в мире твориться! Как жить с этим? Девочки, что с вами? Что с Вашими мозгами? Все, что видят глаза, должно обрабатываться мозгом, мозгом Карл! А вы просто смотрите и железяка на ленте отключает Вам мозг:(( Вам нужно проверить воздействие электромагнитных излучений от гаджетов!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
с какого начала? он лежит с начала отсчета. Т.е. первое деление (точка отсчета) лежит прямо на начале стельки. Ноль это не см, не длина, это точка. Точка отсчета
точно))) это неправильный сантиметр просто)) у него перед 1 еще 1см лишний))
тогда, сори, точно 25см будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ну чего вы взбеленились?
Я, вроде, спокойно общаюсь с вами, а вы... ладно, короче. Если бы могла найти в архиве то фото и описание (в котором продавец настаивает на том, что ширина изделия 55 см, т.к. именно на этой цифре заканчивается изделие, хотя меряет от 10 ) - вы бы поняли о чём я, а так - не вижу смысла тратить время на вашу странную агрессию.
У вас ник меряю от единицы

А вы от нуля..... мы не говорим, про тупиц от десяти до 55 и там 55, мы говорим о конкретной стельке. Не может быть от нуля до единицы одного см, такого не бывает. Тупые китайцы лепят тупым советчицам тупые см,, видимо не понимая, что считать надо промежутки внутри. Берите лист бумаги в клетку. 2 клеточки=1см. и меряйте им тогда. Но я честно в очередной раз в шоке от того, что ВЗРОСЛЫЕ тети, такие....

Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляmAlinochka_81
24 конечно! Ночало сантиметра заходит за стельку ровно на сантиметр! Косу-то нужно научиться правильно измерять стельку
ну конечно 24, как же может быть иначе? кому нужны те деления, ведь есть ЖЕЛЕЗКА вначале.
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ну стелька заглохнет до вечера, вот 4 вправо медведь - все выходные жил
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тогда, сори, точно 25см будет
Фух! Я устала!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тогда, сори, точно 25см будет
да обычный см, как и многие другие =)
Ольга070478• 16 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тогда, сори, точно 25см будет
да, неправильная лента
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так тож медмедь, он большой.
а скока там того нуля
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Еще раз: автокад ничего не проверяет)) это называется образмеривание, естественно, если Вы ввели длину отрезка 280мм, то автокад поставит размер 280мм) Короче говоря, я поняла, Вы чертите по предоставленным замерам, вживую ничего не меряете. И слава Богу)
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляKinsa
мозг, он как тот ноль - его не видно, а он есть
а есть неправильные ленты, где ’0’ потерялся
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Фух! Я устала!
Будьте человеком,закройте тему.Мне работать нужно
Перемелица• 16 декабря 2016
страшно стало, все покупки взуття тільки з стелькою та стрічкою на фото ))) бо тут скільки продавців взуття сказати 24 що страшно.
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я вижу стельку 24 см - хоть тресните. А то, что Вы окантовку считаете за полезную площадь - это Ваша проблема
а вопрос был в полезной площади или в длине стельки?
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я не знаю, как она работает и как чертит
оказывается, за нее все делает программа)
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляОльга070478
да, неправильная лента
вы прикалываетесь с нас просто))
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
перечитайте еще раз! Стелька там 24 см