Поумничка• 03 января 2017
Санаторий с хорошим питанием иусловиями..посоветуйте.
Посоветуйте хороший санаторий , необходимо набрать вес , усиленно питаться , похудевшему после болезни человеку.
Мне без сахара• 03 января 2017
санаторий Теплица в Закарпатье, условия в зависимости от кошелька, но даже в номерах эконом есть все необходимое, всегда горячая вода, питание отличнейшее, шведский стол, но все полезное и вкусное+отличное лечение и обалденная природа, но я была там весной, зимой не люблю куда то ездить. А вообще смотрите еще и профиль заболевания, может вашему человеку после болезни не помешает еще и подлечиться и где он хочет отдохнуть территориально? С отличными условиями есть санаторий РАДОН в Хмельнике
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2017
Какие еще пожелания к санаторию? Лечение интересует? по какому профилю?