ША все! я пришла• 08 января 2017
А завтра еще выходной? ну банки и все такое уже работают завтра? а то
я потерялсь во времени то болели то в отпуске уже и не знаю когда выходить :)))
Ниф_ниф• 08 января 2017
Банки завтра не рвботают. Имейте совесть, людям тоже надо отдыхать, а не хирячить перед нг, после него сразу выходить, и это тогда когда все по 2 недели дома салатики жрут и в телик смотрят
Пожмаковна• 08 января 2017
Ответ дляGaleTTa
Не работают банки:) Мы отдыхаем:)
А садики тоже не работают?
ША все! я пришла
• 08 января 2017
спасибо девочки а то стыдно начальству писать спрашитвать
Пожмаковна• 08 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Садики тоже не работают.С 10 работают сады.
Это официальные выходные до 10 числа? У нас садики работали на прошлой неделе. Просто мы в пятницу не были, то как-то задалась таким вопросом - вести завтра в сад или нет.
Вот Она Я• 08 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Укрпошта тоже выходная?
Удалено администрацией...