Трусиковед• 28 июля 2013

Кефир специи минус килограммы.

сегодня вечером начну употреблять))))кто со мной?

* В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца.
* Перемешивается.
* Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
* Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля?
Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу желудочно-кишечного тракта и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.
Послушная• 28 июля 2013
я пробовала! тяжко выпить эту смесь

автор Трусиковед • 28 июля 2013
Ответ дляПослушная
я пробовала! тяжко выпить эту смесь
и как?есть результат
Настя Снежок Воля• 28 июля 2013
послушаю
Молчавочка• 28 июля 2013
удар по ЖКТ этими специями...

если вы будете выпивать по стакану кефира без специй вместо ужина-эффект будет даже лучше....и ешьте на одно ведро меньше.
ТАЗератти• 28 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Матрёна• 28 июля 2013
Ответ дляПослушная
я пробовала! тяжко выпить эту смесь
а что гадкая получается, или острая? Я так запах корицы НЕ ВЫНОШУУУУУ
Налитое яблочко• 28 июля 2013
Девочки, осторожно с корицей, особенно тем, у кого пониженное давление. Как-то попробовала чай с корицей - на кончике ножа. Так после второго раза думала умру. Меня так доктор потом ругал - сердце чуть не остановилось. А тут пол столовой ложки - очень много!

ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2013
а половина столовой ложки - это не много?
Матрёна• 28 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
о, это про меня, точнее про мое давление, вот не зря я эту корицу ненавижу))))
Бентливуман• 28 июля 2013
А мне наоборот нравится))) Но я не додерживаюсь конкретных пропорций, примерно все сыплю. Делаю разгрузочные дни на кефире. В эти дни несколько раз пью такой коктейль. Но результат все равно скорее от того, что кушаешь в эти дни меньше... а так -4кг за 1.5 мес сбросила, еще столько же нужно
Бентливуман• 28 июля 2013
1/2 ст.л. - это многовато конечно... я сыплю 1ч.л. без горки примерно
автор Трусиковед • 28 июля 2013
Ответ дляБентливуман
сколько уже принимаете смесь
Бентливуман• 28 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
сколько уже принимаете смесь
1.5 мес, в предыдущем своем посте писала (№10)
автор Трусиковед • 28 июля 2013
Ответ дляБентливуман
я тоже хочу сбросить у меня сейчас вес 56 рост 165..мне надо 50 кг
Бентливуман• 28 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
хороший у Вас вес, Вам скорее спорт нужен чем диета...
я была 67 (сейчас 63) при росте 170. Хочу еще 4 сбросить на разгрузочных днях и спорт подключить
автор Трусиковед • 28 июля 2013
Ответ дляБентливуман
я хочу на море...всегда после него вешу на 5-7 кг=)))))
M@sh• 28 июля 2013
У меня от этого состава вес не уходит, но аппетит перебивает
Царевна Лягушка• 28 июля 2013
имбирь какой?