ЛисАпедная• 02 августа 2013

Хочу поделиться с ами своими результатами

Девочки, хочу чтоб вы поддержали и дали новые силы. Все подруги говрят нефиг мне делать. муж сказал норм. И всё мотивации мои пропали, прям обидно стало, стараешься , пыхтишь, а никто не оценил даже из близких и не поддержал. Очень обдно. когда некоторые даже сказали: а что, что-то изменилось

и Отдельное спасибо Шунечке, она много помогла и подсказала
Angie• 02 августа 2013
Молодец какая! Очень здорово похудели!

Помогалочка• 02 августа 2013

Очень здорово, Вы молодец!
Но очень не качественное фото и далеко, оч.плохо видно.
А чего Вы хотите в конечном результате?
ОЛЬГА 2012• 02 августа 2013
Красотка! (мы на ты, поэтому напишу, как есть)

Офигительная и фигура, и волосы - была б я мальчиком, женилась бы! )))

и живот, и талия, и ноги

смогла сама, теперь давай меня мотивируй и носом тычь! )))
не пропадать же опыту!
УлыбАчка• 02 августа 2013
В 2012 Вы були чуть-чуть перебор,но а уж в 2013-как по мне,перебор. Не аппетитно,слишком худО. Но...Вы молодец,и если Вам нравится,то наслаждайтесь.
Без комплексов• 02 августа 2013
а....ть, б.... простите. автор респект, нееет Респектищеееееееее!!!!!!!!
я сейчас в положении, вот тоже думаю как потом в форму прийти! Автор буду благодарна за совет!
Обнемашечка• 02 августа 2013
Супеерррррррррр!!!Но худеть мне кажется больше не надо,просто поддерживайте форму.Фигура отличная!
Помогалочка• 02 августа 2013
жду-жду, спать не иду, когда же кто-то спросит: Как худели?)))))))))

автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

и живот, и талия, и ноги

не пропадать же опыту!
да-да мы на ты)))
Узнала))) Мотивации мои закончены, стоптала утром, слойку((( Теперь ругаю себя, что сопли распустила. Завтра разгрузочный день устрою себе га ряженке. Не могу заставить себя делать упражнения
Веселуха Муха• 02 августа 2013
Всмысле новые силы? Вы еще хотите похудеть? Не надо, Вы и так прекрасно выглядите. Чрезмерная худоба тоже не есть привлекательно.
Чебуравлик• 02 августа 2013
молодчинка так тримати, а ти хто пише перебор вони просто вам заздрять, всі хочуть мати такі форми!!
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
в 2012 я весила 72 это для моего роста 165 см,оч много. Сейчас вешу 55, но ещё бы 5 кг, или просто объёмы убрать и накачать мышцы
ОЛЬГА 2012• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
да-да мы на ты)))
я по волосам спалила ))
как будет время, напиши хоть в двух словах, что да как
а то мне не хватает хороооошего такого пенделя
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляПомогалочка

Очень здорово, Вы молодец!
А чего Вы хотите в конечном результате?
красивый рельеф тела, чтоб мышцы были прокачаны, кубики хочу на животе
Любимка-анонимка• 02 августа 2013
Здорово!!!!
Без комплексов• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Яночка, ну расскажите что потом делать, я пока тоже 55, но у меня 14 недель уже, вот наем , как убрать все?
mashylia• 02 августа 2013
МОЛОДЕЦ!!!красавица и умница!!!!!так держать!!!!!
mashylia• 02 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Солидарна!ничего не перебор!!!Все супер!!!!
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я по волосам спалила ))
ах волосы мои, выдали меня)))) Мне Шунечка помогла здорово с питанием. Утром кушай белок, и сложные углеводы, по возможности вообще исключи простые. Обед тоже углеводы, белок. Перекус это может быть просто смузи или фрукт или овощной салат. А ужин я либо вообще исключаю, либо белок, либо ряженка или кефир. Вечером никаких фруктов, это углеводы. Хотя иногда хочется персика или арбуза, могу стоптать, но следующий день жёсткий, без ужина вообще с лёгким завтраком.
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
ну вот анонимность уже и не нужна мне))))) А что именно убрать, не поняла просто

ОЛЬГА 2012• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
а фрукты-то когда???
ладно без сладкого, перетопчусь уж как-то, но они ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
УлыбАчка• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вот и у меня 165 см, и вес 72)))),но мне 35,я среднего телосложения впринципе и слишком худой была ,когда весила 57 кг-мужчины не одобряли))). Так что я хочу свою добеременную подтянутую фитнесом фигуру весом в 63-65кг. И что бы не говорили Чебуравлики, я завидую только Вашей силе воли,но такой вес и худобу иметь не хочу))) Каждому свое.
Делитесь,как похудели.
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
написала ниже))
Без комплексов• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
после родов в форму потом, как прийти, с питанием более менее понятно, но меня волнует больше упражнения, какие?
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
не не похудеть, а не набрать заново. Как-то посторонние восхищаются. а близкие говорят что не надо, или а ну да похудела. и всё(((
Zola• 02 августа 2013
Вау!!! Вот это сила воли!
Joy777• 02 августа 2013
Вы - умница и красавица
А физ нагрузки какие?
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а фрукты-то когда???
фрукты ешь утром и в обед. вечером только белок, хотя зачастую обычно вечером и хочется фруктов. но если и стоптала вечером, утром на пробежку или любые физ. нагрузки. простые углеводы выбрасываются в кровь, и отлаживаются в жир
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Делитесь,как похудели.
только правильное питание)) А я всегда была худой, во время беременности вес из 52, прыгнул до 98, без слёз не могла смотреть.
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2013
хочу хочу хочу хочу так же
ОЛЬГА 2012• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
ок, буду изо всех силенок стараться
только вот легкие, гадость такую, труднее всего исключить