ЛисАпедная• 02 августа 2013
Хочу поделиться с ами своими результатами
Девочки, хочу чтоб вы поддержали и дали новые силы. Все подруги говрят нефиг мне делать. муж сказал норм. И всё мотивации мои пропали, прям обидно стало, стараешься , пыхтишь, а никто не оценил даже из близких и не поддержал. Очень обдно. когда некоторые даже сказали: а что, что-то изменилось
и Отдельное спасибо Шунечке, она много помогла и подсказала
Я не Тролль• 02 августа 2013
А я эти фото уже видела на каком-то сайте... Причем, давненько. Автор, вы их уже выставляли где-то?
Black Umbrella• 02 августа 2013
Очень и очень красивая фигура. У меня такая же. Правда я ее тщательно спрятала.
Чижик Пижик• 02 августа 2013
Хотя мне нравится и вторая фотка
, в моем вкусе такой тип внешности(не надо ничего плохого думать). Фотки ваши мотивируют очень, пойду позанимаюсь чтоль))
А еще вопрос, как мужа кормите?
Чебураха с перцем• 02 августа 2013
Яна! Я так понимаю ,вас так зовут! Примите мои комплименты, мечтаю о такой фигуре. Вы великолепно выглядите!
Сейчас сижу на диете, скинула 3 кг, надо еще 5.
Но есть проблема - во первых, я толстая только в районе живот-бедра, все остальное проблем серьезных не имеет.
Во-вторых - кожа очень дряблая.(((
Может быть, вы знаете, что можно с этим сделать?
Во-вторых - кожа очень дряблая.(((
Ответ дляЛисАпедная
только правильное питание)) А я всегда была худой, во время беременности вес из 52, прыгнул до 98, без слёз не могла смотреть.
у вас был98??????????? не верю!!!!!!!!!!! я с 72кг до своих добеременных 55 никак не вернусь - 60 и хоть тресни)))
фигура выше похвал! видно что вылюблена и выработанна! умница вы..вы мой волшебный пендель)))))))))))0
Коко На Страже• 02 августа 2013
я после первой беременности была 79-стала 58,после второй 69-сейчас 60,и дальше ЛЕНЬ МАТУШКА,нужен тоже пендель
Проработник• 02 августа 2013
Красота да и только! Молодец!!! А мотивация - это отражение в зеркале)
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляШунечка
Красотка!!!!!! Спасибо.... Приятно посмотреть...... Вот от всймдуши благодарна за прекрасно начатый день!
Тебе отдельное спасибище))) Твоя фотка спины висит у меня на холодильнике тоже
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
давненько? фОТО 2 последних сделаны 5 дней назад.
Калёва Замалёва• 02 августа 2013
Умница
Гордись собой в первую очередь сама!Только больше не нужно,на последних фото уже худюсенькая как модель ))Так держать!
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляvikakhizn
автор, все прекрасно. но хватит терять вес! пора набирать мышичную массу. нет ничего легче чем жир, такой маленький вес показывает, что у вас мышц практически нет. силовые - наше все! а худеть больше категоричски нельзя
да я это сама понимаю, что теперь только мышцы набирать. БУду выделять время и бегать хоть по вечерам в спорт зал
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляI R E N
Хотя мне нравится и вторая фотка
А еще вопрос, как мужа кормите?
мужа кормлю так же как и емсама. он меня поддержал и перешёл со мной на правильное питание. правда он не придерживается рациона, но от жаренного, жирного, свинины, острого, и всяких колбас и соусов отказался вместе со мной
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Во-вторых - кожа очень дряблая.(((
кожа и у меня не фонтан, если честно. А бёдра и живот уходили постепенно, как-то
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляПутешественники
Как? Можно в личку?
девочки на первой страничке, там я скинула заметки красавицам, это мои правила, ещё Шунечка всё объяснила. питание и только питание
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляKoWka02
я шла рожать с весом 98 кг)) Это правда, из роддома вышла 85 кг, и всё вес встал. Рыдала целыми днями, а потом взяла в руки и скинула до 70 кг и вес встал на 3 года, в этом году опять взялась за себя, но уже плотно
Ответ дляЧебураха с перцем
Во-вторых - кожа очень дряблая.(((
Разрешите я посоветую то,что мне помогало и помогает сейчас Рейнбо Марс
И духовно и физически очень подтянетесь.
ТихоЯ• 02 августа 2013
Автор, вы молодец! Очень хороший результат! Но без спорта вы его долго не удержите! Согласна с Вами, что надо подкачаться и сделать красивый рельеф! Делюсь с Вами своим ’мотиватором’- это взрослая женщина,у которой есть ребенок и которая была пышкой, после родво она ’взялась за себя’ и вот уже многие годы поддерживает достигнутый результат! Зал 3 раза в неделю+ правильное питание! Ниже ее фотки!
ЛисАпедная
• 02 августа 2013
Ответ дляzheeenka
продолжайте в том же духе,но уже не худейте,а качайтесь)))
да-да теперь только качаться)) спасибо