ЛисАпедная• 02 августа 2013

Хочу поделиться с ами своими результатами

Девочки, хочу чтоб вы поддержали и дали новые силы. Все подруги говрят нефиг мне делать. муж сказал норм. И всё мотивации мои пропали, прям обидно стало, стараешься , пыхтишь, а никто не оценил даже из близких и не поддержал. Очень обдно. когда некоторые даже сказали: а что, что-то изменилось

и Отдельное спасибо Шунечке, она много помогла и подсказала
Пенек Возмездия• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
у меня дома весов нет вообще. Я только за объёмами слежу))) У меня всю жизнь вес был один а объёмы могли прыгать
я так понимаю, Вы на безуглеводке фактически были?

автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
наверно наоборот. каши, макароны ем всегда утром или в обед. много овощей, фруктов. А вот мясо вообще могу целый день не есть или даже 2 дня
Ух ты какая Я• 02 августа 2013
Отлично.
Только мне ажется, что у Вас меньше чем 55 кг, может 50?
Пенек Возмездия• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
супер питание!
Белая и пушистая• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
девочки на первой страничке, там я скинула заметки красавицам, это мои правила, ещё Шунечка всё объяснила. питание и только питание
Спасибо, а можно и объяснение Шунечки процитировать, тема в закладках, благодарочка
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Отлично.
на весах была 2 недели назад 55 ровно. Объёмы: ОГ-84, ОТ-62 ОБ-90
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
супер питание!
у меня оч разнообразное питание. Писать очень долго. Всё совмещаю и белки и углеводы. но только сложные углеводы, а мясо можно заменить и яйцами и бобовыми, и рыбой.

автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляПутешественники
Она именно советовала мне по спортивным нагрузкам, по питанию я сама хорошо разбираюсь. а в спорте полный ноль. а у неё шикарные результаты
Шунечка• 02 августа 2013
Ответ дляПокращена
Девочки, Шунечка и автор, мало разбираюсь в питании, сложных и простых углеводах. Дайте несколько примеров именно для ужина. Чтоб правильно. Спасибо
Мясо отварное постное ( курогрудь, телятина, говядина , индюшатина ( грудь), кролик)
Рыба паровая или гриль ( любая)
Молочка ( кефир, творого, простокваша , натуральный йогурт- с низким процентом жирности)
Ну творожок с кефирчиком ( если любите молочку) пройдет, а вот если мясо или рыба покажутся очень тоскливыми без гарнира - делайте тощий салат.... Огурец, цукини, зелень ( приправлено ложкой натурального йогурта или Я покупаю ’ президентовский ’ творог нулевочку - у него косистенция сметаны и это удобно в качестве салатных заправок)
Вот такие ужины...
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
вот такой вариант ещё не плохой
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
плохо Видно((
staff_manager• 02 августа 2013
Держите результаты - отлично выглядите)))) Очень приятно смотреть на Ваши успехи и радоваться Вашей целеустремленности)))
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляstaff_manager
спасибо))
nunusha• 02 августа 2013
Автор. вы большая молодец! Последние фото супер! Те, кто не хвалят, просто вам завидуют))
Elena_Al• 02 августа 2013
ничего себе! вот это результат. Автор да вы просто умничка, умничка и еще раз умничка! продолжайте в том же духе) хотя как по мне-вы сейчас идеальны)
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляnunusha
тоже так подумала уже))) Сегодня уже после всех комментов, записалась в спорт зал, первый день сегодня, хватит сидеть дома и искать причины, что нет времени.
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляElena_Al
сегодня в спортзал пойду, буду качать мышцы
Elena_Al• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
удачи вам!) еще раз хочу сказать что вы молодец) я сама хочу похудеть, вот сейчас начала бегать по утрам, стараюсь поменьше кушать) хочу результат как у вас) но вешу я сейчас немного, поэтому так похудеть скорее всего будет тяжело, думаю тяжело вес будет уходить
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляElena_Al
да у меня вес стоит и всё. никак не добью 5 кг. Сама уже не знаю,что делать. Вроде и есть стараюсь меньше, но меньше уже некуда. Теперь спорт надо включить))

Andromaha• 02 августа 2013
Автор, вы меня мотивировали! Молодец! Супер результат.
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляAndromaha
)) я рада, что мои результаты кого-то мотивируют))
Elena_Al• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
а какой у вас рост и вес?
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляElena_Al
а какой у вас рост и вес?
рост 165, вес сейчас 55, но надо 50
Acida• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
пока никакие((( Не могу заставить себя, вроде уже и включила видео, уже настроилась. а потом всё отложила. ну приседание пару раз сделала))
это Вы только на правильном питании так похудели?
Elena_Al• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
рост 165, вес сейчас 55, но надо 50
о у меня рост 163 и вес где-то 50-51
я хочу 45 :)))

но выгляжу я намного хуже чем вы на фото) я бы вам скинула фотку, но я в полный рост не фотографируюсь практически, так что за последнее время нету
Ух ты какая Я• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Странно, тут наверное дело еще в кости, хотя многие эту теорию высмеивают.
Но у меня грудь 92-93см, все остальное как у Вас, но вес 48-49, ну ни как не 55кг.
Ух ты какая Я• 02 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
рост 165, вес сейчас 55, но надо 50
Воть, я и вешу так как Вы хотите, но блин параметры такие же, а в груди даже больше.....
Elena_Al• 02 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
да, тоже думаю что тут дело в кости. я вешу 50, рост 163(почти как у автора) а параметры ог 80, от 67, об-88
Elena_Al• 02 августа 2013
и при этом у меня еще накаченные и большие икры
автор ЛисАпедная • 02 августа 2013
Ответ дляAcida
да, но там у меня целый ритуал был первые пол года.